Наша привередливая семейка осталась в восторге)

Написано: 13 июля 2011
Время поездки: 4 — 18 июня 2011
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Покупали тур еще в мае у тур оператора Зевс Трэвел. Заинтересовало то что отель новый, значит сервис обещал быть на высоте). Благодарим "Зевс Трэвел" за возможность съездить в отличный отель по хорошей цене (прислушались именно к рекомендации менеджера).
Итак, начну с недостатков!

Недостатки: Пляж. Там где лежаки - песок, а заход в воду - галька. Но, само море очень красивое в этом месте. Мы гуляли по пляжу далеко, но это место даже красивее песчаных пляжей. Еще один недостаток - стройка продолжалась. Строили амфитеатр, видимо, для вечерних программ, которых пока нет. Но, строят очень быстро. Нам это не помешало наслаждаться отдыхом, мы платили около 3 тыс. евро за 14 ночей отдыха (поэтому недостатков не искали), а сейчас на июль цены от 5 тыс. евро при тех же условиях. За такие деньги и требовательность туристов повышается в разы.

Достоинства: номера - супер, очень красиво вечером, особенно подсветка бассейна. Питание очень понравилось, особенно отметили, свежевыжатые соки из сезонных фруктов (ходят слухи, что ALL скорее всего отменят, т. к. Крит очень дорогой). Детский клуб - ребенок плакал, когда уезжали (еще и друга там нашел).
Сервис - супер, видно, что стараются.
Русских было 3 семьи на момент отдыха (остальные иностранцы).