Хочу обратно

Написано: 30 июня 2011
Время поездки: 12 — 23 июня 2011
Отель в который у нас были путёвки по тех. причинам не смог нас принять и мы попали в этот чудесный, всего месяц назад открытый, отель. Весь отель мрамор и стекло. Не смотря на то, что в отеле идут отделочные работы - кругом тишина. Ни строителей, ни обслуж. персонала не видно и не слышно. Постельное бельё и полотенца меняют каждый день, кругом чистота, оставляли несколько раз монетки по 2 и 1 евро их не взяли, только переложили на тумбочку. В комнате TV - два канала на рус. языке: RTR-планета и китайский на русском. У нас было "всё включено" - кроме питания с утра до вечера по этой системе разрешено посещать: трен. зал, СПА-процедуры, сауну, тур. баню и т. п. Питание выше всяких похвал (есть проблемы с ЖКТ - там ни разу об этом не вспомнила): утром - континентальный завтрак (главн. ресторан), обед (ресторан у бассейна)- по меню, порции огромные, ужин (главн. ресторан) -шведский стол и 1 раз завремя пребывания ужин в ресторане (а-ля-карт). Обилие морепродуктов, фруктов, салатов, гарниров, чередование говядины и баранины в различных вариациях, каждый день курица (дочке очень нравились шашлычки). Бассейн всегда идеально чистый, хлоркой не пахнет - поражает воображение его прозрачные стенки - как аквариум. Пляж с галькой (желательно иметь "тапки для плавания"), лежаки деревянные, но каждое утро на них кладут белоснежные матрацы с подушечками (1 раз в неделю их чистят в химчистке). Аниматоры с детьми занимаються с удовольствием - дети не хотят возвращаться к родителям: у них оборудованная детская площадка, детский бассейн, комната для игр. Машину на прокат лучше брать в отеле - выходит дешевле, нежли у тур. оператора. Отель советую для спокойного отдыха и отдыха с детьми.