Pilot Beach Resort 5*– Отзывы

Грецияо. Крит – Ханья Пилот Бич Резорт,Pilot Beach Resort & Spa Hotel
№2 в рейтинге отелей Ханьи
Курортный комплекс построен в период 1991–2001 годов. В 2004 году отель был полностью реновирован, в 2011 году произведена реновация номеров. Каждый год проводится обновление. Общая площадь территории 150 000 м2, состоит из комплекса уютных бунгало в традиционном критском стиле, часть из них — у моря на широком песчаном пляже протяженностью 400 м и шириной 100 м; центральное здание и часть бунгало — вокруг бассейнов, в окружении садов, утопающих в цветах и зелени. Расположен в заповедной зоне, где можно стать свидетелем уникального природного явления — выхода на берег морских черепах «каретта-каретта». Отель подходит для семейных и романтических пар, людей бизнеса и увлекающихся спортом, а также семей с детьми. Есть русскоговорящий персонал.Подробнее →
аватар Natalia-MZT4
Была я в этом отеле еще в самом начале сезона. В начале мая. Отель конечно просто потрясающий. Во-первых сначала при входе Вы попадаете в огромный светлый хол и оттуда Вас уже провожают до вашего номера. … Еще ▾ Была я в этом отеле еще в самом начале сезона. В начале мая. Отель конечно просто потрясающий. Во-первых сначала при входе Вы попадаете в огромный светлый хол и оттуда Вас уже провожают до вашего номера. Я жила в самом обычном типе номера с видом на бассей. Номера просто шикарные. Очень большие, комыортабельные и мне очень понарвились их большие просторные балконы). Я так же смотрела еще и другие номера. Честно абсолютно не пожела, что посили меня именно сюда. Конечно я не сравниваю номера повышенной комфортности. Но в любом случае, на мой взгляд, тот кто ищет тишины, спокойствия и уединения абсолютно не пожалеют о сделанном выборе. Сразу хочу Вам сказать, отель поделен на 2 территории: номера через дорогу - это номера супериор пул вью и сьют панорама. Все остальные номера на первой линии. прошу заметить, сьют си вью - это номера без двери, открытого плана на первой линии.
Тек, кто любит хорошо и вкусно покушать, то здесь еда просто отменная, начиная большим выбором салатом, заканчивая изисканными блюдами из морепродуктов. На территории есть 2 ресторана для завтака. На ужин есть на выбор 3 ресторана (итальянский, греческий и средиземноморский). Кто едет по системе питания полнй пансион, то обеды предоставляются в итальянском ресторане.
Очень так же хорош отель для отдыха с детьми. Есть анимация на русском языке, есть детское меню. И если вы бронировали питание полупансион, дети здесь на полном пансионе и это абсолютно для них бесплатно.
Ну и конечно это огромный плюс сам пляж отеля. Это огромная широкая песчаная полоска пляжа с пологим входом в море. Это поистине наслаждение увидеть такое в Греции.
Так же хочу Вас предупредить, Вы не должны пугатся того, что часть отелья расположена через дорогу. Это никак не повлияет на Ваш отдых. Доога хоть и проезжая, но она не такая активная и есть подземный переход. Все это огорожено деревьями и сосдает благоприятную атмосферу для отдыха. Еще советую Вам посетить деревушку рядом с отелем. п. Георгиуполис, где расположено большое ко-во рыбных таверен, магазинчиков и баров. Так же рядом с отелем расположено пресноводное озеро Курнас, где обитают черепахи карета-карета. Так же Вы сможете насладится видами этого озера пообедав в таверне рядом с озером.
Если у Вас будут вопросы, пишите, буду рада ответить
Отзыв размещен представителем оператора «Музенидис Трэвел» (администрация сайта Турправда)
О этот чудный пляж О этот чудный пляж О этот чудный пляж О этот чудный пляж О этот чудный пляж
Мы с мужем - пожилая пара, и очень боялись молодежного шума. Нам повещло с выбором отеля. Прекрасный вид из окна, разнообразная и вкусная пища, вежливое и доброе обращение персонала. … Еще ▾ Мы с мужем - пожилая пара, и очень боялись молодежного шума. Нам повещло с выбором отеля. Прекрасный вид из окна, разнообразная и вкусная пища, вежливое и доброе обращение персонала. Отель большой, отдыхающие по всей территории и их практически не видно. Пляж очень красивый. Отель нам очень понравился, особенно тренажерный зал и крытый теплый бассейн - такое мы видели впервые.
Отдыхали с детками, очень волновались, чо что-то будет не так! Удивительный отель! Хоязева выбрали позицию - семейный и детский отдых и придежриваются ее во всем. У нас два карапуза- не оттащить от паравозика, не вытащить с площадок и клуба. … Еще ▾ Отдыхали с детками, очень волновались, чо что-то будет не так! Удивительный отель! Хоязева выбрали позицию - семейный и детский отдых и придежриваются ее во всем. У нас два карапуза- не оттащить от паравозика, не вытащить с площадок и клуба. Дочка (5 лет) влюблена в аниматора)))) прощались-обнимались и обещали вернуться)))) Буфет для деток в течении дня- мороденое, вафли, лимонады, сэндвичи. территория больша и "обилие" детей не замечается. Родители отдыхают тоже! Алкоголь качественный, эт омоему мужу было важно))) Пляж чистый, море очень чистое, пляж большой, дети груьбой с утра до ночи на воздухе, потом спят так что можно творить что угодно (ну вы меня понимаете ;)) С радсотью поедем туда еще и в августе, надо ж теперь - у дочери любофф)
Спешу поделиться свежими впечатлениями о Крите и об отеле! Отель оставил очень положительные впечатления, на Крите не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Главным при выборе отеля для меня и моей семьи был пляж…песчаный, большой, с пологим входом в море – т. … Еще ▾ Спешу поделиться свежими впечатлениями о Крите и об отеле!
Отель оставил очень положительные впечатления, на Крите не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Главным при выборе отеля для меня и моей семьи был пляж…песчаный, большой, с пологим входом в море – т.е. идеальный, т.к. мои дети больше любят возиться на пляже в песке, чем в бассейне. Приятным сюрпризом оказалось, что лежаки и зонты на пляже – бесплатно. Мы брали полупансион, хватало, детям до 5 вечера «все включено» бесплатно. Номер – двухкомнатный семейный, очень уютный. Все чисто, ухожено и мило! Кормили прекрасно, кухня очень хорошая.
В общем писать можно многое, лучше съездить и оценить по достоинству.
Если вы хотите хорошо отдохнуть, наслаждаться морем, солнцем, вечером гулять по роскошной территории отеля, то я бы очень советовала этот отель!
Сейчас осознаю, что недели все-таки было мало!
аватар Rocked
Жили в отеле в конце августа-начале сентября 2008 года. Почитав отзывы, которые практически исключительно положительные, выбрали этот отель. С самого начала, еще до поездки, персонал отеля произвел очень приятное впечатление: у нас планировалось свадебное путешествие, поэтому я попытался предусмотреть максимальные удобства предварительно позвонив непосредственно в отель (просил не первый этаж, большая кровать, спокойное место…). … Еще ▾ Жили в отеле в конце августа-начале сентября 2008 года. Почитав отзывы, которые практически исключительно положительные, выбрали этот отель. С самого начала, еще до поездки, персонал отеля произвел очень приятное впечатление: у нас планировалось свадебное путешествие, поэтому я попытался предусмотреть максимальные удобства предварительно позвонив непосредственно в отель (просил не первый этаж, большая кровать, спокойное место…). Приятно удивило наличие в отеле русскоговорящего человека, занимающегося вопросами именно русских туристов – зовут ее Ольга. Она реально решала и до и после все возникающие вопросы, спасибо ей огромное. Теперь по существу.
Плюсы:
1. Пляж, действительно, отличный. Возможно, лучший на Крите. Заход в море очень удобный, не глубокий. Один песок, камней нет. Мы брали кабриолет и объездили 2/3 Крита, в.т.ч. почти всю западную часть. Ни один пляж (за исключением Грамвусса и Элафониси, на которых нет отелей) ни произвел такого впечатления. Широкий, большой, чистый. Море чистейшее, без медуз.
2. Очень приветливый и услужливый персонал. Общались с администратором Софией и Ольгой. Мы, вообще, оказались капризными клиентами, но они решали все наши вопросы очень оперативно и качественно, с выдержкой и очень воспитанно. Истинно индивидуальный подход.
3. Зонтики для РУССКИХ бесплатно. Да-да. Прикольно, приятно, но факт. На сайте и везде пишут, что зонты на пляже платно. Если подходят на пляже, просто говорите что вы русские и с вас деньги не берут. ))
4. Великолепные, прекрасные, вкуснейшие (не знаю, как еще сказать) ужины. Про завтраки ниже скажу. У нас был полупансион, и мы остались в восторге от ужина, его качества и разнообразия. 2 ресторана на выбор, с разной кухней. Просто 6 звезд.
5. Прекраснейшая территория отеля: очень красивые цветы, деревья, насаждения. Как будто в раю ))
Минусы
1. Большой, жирнейший минус – ДОРОГА, перерезающая отель на две части. Странно, что в других отзывах как будто про нее умалчивают или говорят, что проходит небольшая дорожка, не очень шумная. В реале – отель перерезает основная магистраль Крита, по которой ходят автобусы, грузовики и весь поток машин!! Шумиха стоит везде. Это мы больше всего не ожидали. Стало это ясно, когда нас заселили в номер около дороги. Просили Си Вью на пляже – получите! Но дорога то в 10 метрах! Какой там медовый месяц? Позвонили Ольге, она сразу стала решать нашу проблему, и администрация (огромное ей спасибо) сделала нам презент – через 10 мин предложили переселиться нам в вторую линию (по другую сторону дороги, дальше от моря и дороги тоже) в «фэмили Де Люкс» (самый дорогой номер с двумя комнатами) без доплат! Там, правда, был уже не Си Вью, а вид на шумный бассейн, но все же… Шикарный номер сгладил негатив. Но! Шум с дороги никуда не делся, лишь чуть-чуть уменьшился. И плюс - очень шумный бассейн. Я еще попытался «поныть» по поводу других номеров, но, реально – шум дороги ВЕЗДЕ! Так что балкон мы открывали очень редко, хотя и жили на 3-м этаже бунгало. Как вы понимаете, на балкончике мы только развешивали полотенца для сушки…
2. Очень маленькие номера в обычных бунгало на первой линии (про вторую говорили что больше, не знаем). Если бы не «фэмили де Люкс», мы бы были очень разочарованы. Номер просто мизерный.
3. Первый этаж не советуем брать, так как мало приятного, когда рядом в метре от тебя ходят чужие люди.
4. Ужасно невкусные завтраки. Сколько были в разных европейских странах, никогда не ели таки невкусные завтраки. Самое интересное, что выбор большой, но все просто отвратительное (мы уж не говорим, что одно и то же). Одна химия. Думали, хоть булочки с джемами будем кушать, раз такое дело, так и джемов то - 3 вида на выбор всего! И булочек пару видов…. Удивляет, что ужины просто прямая противоположность.
Про анимацию
Анимация каждый день, но достаточно однообразная. Все повторяется каждые три дня. Вообще, мы сделали вывод, что этот отель для семей с детьми. Для детей там рай – каждый вечер что-нибудь проводится для них, пусть и с повтором. Для нас анимация, в основном, была минусом, так как музыка и крики начинают громыхать с 21.30 до 23.00 ежедневно и в номере отдохнуть можно только замуровавшись (кстати, шумоизоляция прекрасная). На балкончике с винцом и сигаркой уже не посидишь….

Что еще… Очень много семей с маленькими детьми. Русских мало. Много немцев, итальянцев, англичан. Кондиционеры индивидуальные. Тапочки, халаты бесплатно.
Вывод сделанный нами в принципе – на Крите мало отелей, находящихся на спокойной, красивой территории. Сколько не ездили, почти все отели находятся рядом с основной магистралью или дорогой. Пляжи во многих 4-5 звездных отелях просто ужасные – клочок земли рядом с дорогой. Нонсенс! Причем, почти все таверни и ресторанчики тоже расположены вдоль шумной дороги! Найти что то уютное, тихое и спокойной в тени деревьев почти нереально. Георгоуполь – прекрасная, уютная деревушка со множеством таверн, но ВСЕ они у дороги где ездят с ревом мопеды и машины!!! И так почти везде. Только в Ираклионе и Ринтимно мы нашли действительно уютные, классные, тихие места. Советуем при выборе других отелей внимательно смотреть на карте как близко проходит дорога, а также звонить и спрашивать про это непосредственно в отелях.
Итог такой: рекомендовать отель не будем, так как при наличии многих плюсов, есть жирные минусы. За 13 дней пребывания, сделали вывод, что реально на 5 звезд отель никак не тянет, ставим ему 4. Все остальное уже сказано :-)
Отель хороший, большая площадь и гармотно рассатвленные площадки и бассейны не дают там скучать. дети постоянно чем-то заняты, территория безопасна (есть дорога которая пересекает отель), но мы жили в той части, что ближе к пляжу и во вторую хоидли уже все вместе. … Еще ▾ Отель хороший, большая площадь и гармотно рассатвленные площадки и бассейны не дают там скучать. дети постоянно чем-то заняты, территория безопасна (есть дорога которая пересекает отель), но мы жили в той части, что ближе к пляжу и во вторую хоидли уже все вместе. Поэтмоу за детьми особог онадзора не требовалось. Номер был семейный сьюит. За две недели мы взяли пару экскурсий - очень понраивлось путешествие на розовый песок- впечатляет красота природа острова Крит. Вообще отдых на Крите с детьми очень полезен - там хороший воздух, ни у одного из детей не было переакклиматизации. Питание хорошее, правда фрукты мы все равно покупали в ближайших магазинах - но эт опроблема всех отелей. Пляж великолепный и тем что он действительно большой, он свободный, чистый, хороший заход в море. В других отелях какие ток клочки песчаные с галькой - у Пилота отилчный - это его неоспоримый плюс. Вобщем всем понраивлось, дети были очень довольны и мы тоже.
в 2007 году впервые была в Греции, выбрала остров Крит. По рекомендациям купила путевку в отель Pilot Beach. Удалось побыть всего неделю, и показалось очень мало) Хороший семейный отель, довольно ухоженная территория. … Еще ▾ в 2007 году впервые была в Греции, выбрала остров Крит. По рекомендациям купила путевку в отель Pilot Beach. Удалось побыть всего неделю, и показалось очень мало)
Хороший семейный отель, довольно ухоженная территория. на экскурсию съездила всего на одну, потмоу что было мало времени- на греческий вечер с постановкой мифов и национальным ужином. Очень понравилось, танцевали все. пару раз ездила на озеро Курнас. В само отеле очень спокойная атмосфера, приятные люди, какой-то особый контингент)
Очень вкусно кормят! Особенно понравилась греческая кухня в отельном ресторане Ариадна. Была три раза в Греции – Пило бич понравился больше всего именно по еде. Если добавить туда гремучую смесь из огромной красивой, дже роскошной территории, особого контингента людей (нет русских в понимании русских))), множества, чем можно себя занять и красоты местности то можно понять, что ехать туда стоит. … Еще ▾ Очень вкусно кормят! Особенно понравилась греческая кухня в отельном ресторане Ариадна. Была три раза в Греции – Пило бич понравился больше всего именно по еде. Если добавить туда гремучую смесь из огромной красивой, дже роскошной территории, особого контингента людей (нет русских в понимании русских))), множества, чем можно себя занять и красоты местности то можно понять, что ехать туда стоит. Я именно так и выбирала. Мы с подругой прекрасно отдохнули и в отеле и в клубах – правда надо ехать на машине. В самом отеле есть шоу и диско, но так кА отель больше для семейного отдыха то веселых молодежных вечеринок там нет. Очень хороший пляж, просто рай- чистый белый песочек, очень чистое прозрачное море. На пляже шезлонги и полотенца бесплатные, есть очень симпатичные спасатели))
Обслуживающий персонал не весь говорит по русски, но все прекрасно понимаю английский язык- поэтому проблем с общением нет. На ресепшн есть wifi. Мы ездили на экскурсия (забыла как называется место, но вам обязательно предложат) где на пляже розовый песок, а море имеет 17 оттенков – просто шикарный вид.
Рекомендую отдых на Крите а в Пилот бич 100%. Отличный пятизвездный отдых
аватар 119r0t0s
Вай фай бесплатно ли и в каких зонах. Игровая площадка закрытая.
аватар elsi20072007
Поясните пожалуйста как действует система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. интересует питание. Завтрак и ужин входит, а чтона счет обеда? Читала, что дети в обед питаются в отдельном ресторане от взрослого ресторана, а как же мне тогда быть? Я же не могу оставить детей и пойти одна в ресторан для взрослых? Что за бред!!!!
аватар 25051972
Что такое гостиная-спальня открытого плана? Это действительно без двери?
Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение Отель расположен на северном побережье острова, среди оливковых и авокадовых деревьев, окруженный величественными горами на широком песчаном пляже в 98 км от аэропорта г. Ираклион, в 21 км от Ретимно, в 42 км от аэропорта Ханья, в 38 км от центра г. Ханья и в 1 км от рыбацкого городка Георгиуполис. Порт Суда (Ханья) в 30 км, порт Ретимно в 21 км, порт г. Ираклион в 94 км. Автобусная остановка находится в 50 м от отеля. Банкомат: в 1 км от отеля.
Описание пляжа Широкий песчаный пляж с песчаным, пологим входом в море. Протяженность собственной пляжной зоны — 400 метров, ширина 100 метров, общая протяженность пляжа Георгиуполис — 7 км. Награжден Голубым флагом, премией Nature 2000 и является заповедной зоной. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, диетические меню (по запросу), 4 ресторана, 3 бара, 1 крытый бассейн с пресной водой и подогревом (апрель и октябрь), 4 открытых бассейна с пресной водой, общей пл. 2 800 м2 (центральный бассейн — 1800 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), магазины (мини-маркет, ювелирный магазин, бутик), 5 конференц-залов (до 800 человек), русскоязычный персонал (во всех департаментах отеля), православный храм Святых Дмитрия и Харлампия в саду отеля (для проведение церемоний Крещения и Венчания).

• размещение с животными
Для детей 4 бассейна с пресной водой (детские секции в бассейнах для взрослых), детский мини-парк с лабиринтами и различными играми (4-12 лет), Aqua Land с горками и аттракционами для детей до 8 лет, игровые площадки, спорт. игры, детская анимация, выставки, дискотека (ежедневно), русскоговорящие аниматоры. Tasty corner детский буфет для детей до 13 лет (бесплатно, с 11:00 до 17:00), детское меню для младенцев (детские каши и пюре в ресторане отеля) — по запросу (бесплатно), детские коляски по запросу (бесплатно), горшки по запросу (бесплатно), радионяня по запросу (бесплатно).
Развлечения и спорт ТВ-зал и кинозал (с прокатом фильмов), библиотека, транспорт на территории отеля — платно (прогулки на открытом мини-поезде по живописным окрестностям), парашют (платно), верховая езда платно (в 1,5 км от отеля), пауэр-плэйт (платно), аквааэробика бесплатно (в бассейне и море), волейбол на пляже (бесплатно), настольные игры бесплатно, уроки плавания (платно), банан (платно), пилатес (платно), стрейч (платно), вечернее шоу (бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), гимнастический зал (бесплатно), тематические вечеринки платно (с эксклюзивной кухней), бочче (бесплатно), живая музыка бесплатно (ежедневно), баскетбол платно (в 1,5 км от отеля), мини-футбол платно (с освещением), дайвинг-центр платно (в 7 км от отеля), анимация бесплатно, теннисный корт платно (2 корта: синтетическое и грунтовое покрытие), водные лыжи платно. SPA-комплекс Olive SPA: сауна, биосауна, хаммам, талассотерапия, гидротерапия, уникальные процедуры красоты и здоровья с применением натуральных ингредиентов, основанные на древних Критских и греческих традиционных методиках, фитнес-программы, профессиональные массажи, программы похудения, аппараты UltraTone и Vacuum massage Starvac, прессотерапия Ballanser 505 (платно)
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле всего 450 номеров.

• холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Georgioupolis, 73007 Chania, Crete
Телефоны: Tel: +30 2825061002/ +30 2825061901- 61910 Fax: +30 28250 61397 +30 28250 61119
Е-мейл: wreservations@pilot-beach.gr
Сайт: Pilot Beach Resort