Pilot Beach Resort 5*– Отзывы

Грецияо. Крит – Ханья Пилот Бич Резорт,Pilot Beach Resort & Spa Hotel
№2 в рейтинге отелей Ханьи
Курортный комплекс построен в период 1991–2001 годов. В 2004 году отель был полностью реновирован, в 2011 году произведена реновация номеров. Каждый год проводится обновление. Общая площадь территории 150 000 м2, состоит из комплекса уютных бунгало в традиционном критском стиле, часть из них — у моря на широком песчаном пляже протяженностью 400 м и шириной 100 м; центральное здание и часть бунгало — вокруг бассейнов, в окружении садов, утопающих в цветах и зелени. Расположен в заповедной зоне, где можно стать свидетелем уникального природного явления — выхода на берег морских черепах «каретта-каретта». Отель подходит для семейных и романтических пар, людей бизнеса и увлекающихся спортом, а также семей с детьми. Есть русскоговорящий персонал.Подробнее →
Отель удачно расположен по отношению к г.Рефимно, а еще, более, к озеру Курнас, практически "рукой подать". В отеле порядок - чувствуется, что владелец - бывший летчик-исстребитель. … Еще ▾ Отель удачно расположен по отношению к г.Рефимно, а еще, более, к озеру Курнас, практически "рукой подать". В отеле порядок - чувствуется, что владелец - бывший летчик-исстребитель. Кстати, отель потому и называется "Пилот". Роскошный огромный холл, просторные номера со всем необходимым, отдельно стоящие бунгало. Территория огромна, поэтому при заселении без провожатого я потерялась (в последствии выяснилось, что живу "на рецепшене"), несмотря на указатели. Кормят хорошо, но учитывая, что отель семейного типа, катастрофически сказывается отсутствие в меню какой-либо каши. Уборка номеров регулярная, чисто. Иногда могут возникнуть проблемы с открыванием дверей из-за поломки замка - исправляет оперативно штатный "взломщик". Пляж при отеле песчаный гладкий чистый. Вечером проходят анимационные программы: детские, караоке и знаменитые греческие танцы. Несмотря на большую заполняемость в отеле достаточно тихо и уютно (по ночам поют птицы, трещат цикады и квакают лягушки у бассейна).
Отдыхали на Крите, выбрали отель Pilot Beach. Отличный отель для спокойного одыха с детьми. Пляж песочный, что редкость для Крита, море замечательное. В отеле все продумано: несмотря на большое количество отдыхающих, никто никому не мешает. … Еще ▾ Отдыхали на Крите, выбрали отель Pilot Beach. Отличный отель для спокойного одыха с детьми. Пляж песочный, что редкость для Крита, море замечательное. В отеле все продумано: несмотря на большое количество отдыхающих, никто никому не мешает. Сервис отличный, персонал предупредительный, доброжелательный. Везде есть хотя бы по одному сотруднику, говорящему по-русски. Но и на любом другом языке можно объясниться. Я, например, говорю по-французски. Проблем не было никаких. Я бы описала отель, как сдержанная роскошь, без вычурности. В любом месте отеля приятно находиться. Впервые наш щестилетний малыш в конце отдыха сказал, что ему уезжать не хочется. Если еще поедем на Крит, будем останавливаться только в Pilot.
Отель очень понравился, дейтсивтельно хорошая пятерка. греция сильно отилчается по отыдху и возможностям от распространных стран для отдыха: турция, Египет и Тунис - в лучшую сторону. … Еще ▾ Отель очень понравился, дейтсивтельно хорошая пятерка. греция сильно отилчается по отыдху и возможностям от распространных стран для отдыха: турция, Египет и Тунис - в лучшую сторону. Отдых на Крите мне очень понраивлся. Сам отель с волшебной спокойной атмосферой. Не приставучие аниматоры. Вкусная еда, мног овозможностей для спорта. Спокойный пляжный отдых.
Всем привет! как и обещал о отдыхе родителей в отеле Крита Pilot Beach Вернулись довольные и загорелые. мама была рада, что есть тень и спокойный виды отдыха. Отец просто доволен. … Еще ▾ Всем привет! как и обещал о отдыхе родителей в отеле Крита Pilot Beach
Вернулись довольные и загорелые. мама была рада, что есть тень и спокойный виды отдыха. Отец просто доволен. настроение отилчное, говорят, на следующий год тоже хотят себе такой подарок) очень споойный отель, чистый и размеренный!
Вобщем проверено родителями, ехать можно)))
Отдыхали в Пайлоте с подругой и детьми. Отель просто создан для семейного отдыха, здесь все организовано для детей, анимация, а детский клуб просто супер, все что детям действительно интересно - там у них целый лабиринт в два этажа, и батуты, старшие в баскет и пин-понг играют, а младших часа через 2 только с силой вынимали из лабиринтов. … Еще ▾ Отдыхали в Пайлоте с подругой и детьми. Отель просто создан для семейного отдыха, здесь все организовано для детей, анимация, а детский клуб просто супер, все что детям действительно интересно - там у них целый лабиринт в два этажа, и батуты, старшие в баскет и пин-понг играют, а младших часа через 2 только с силой вынимали из лабиринтов. САМОЕ ПРИЯТНОЕ было специальное БЕСПЛАТНОЕ питание для детей в дневное время в неограниченном количестве, у наших деток такой возраст, что есть хотят постоянно, и ЗДОРОВО, что этот буфет не в детском клубе, как мы были в прошлом году, а в ресторане.
Правда в минус, что если в основной ресторан прийти в 8 вечера, это просто час-пик, столиков снаружи не найти, а внутри как то не хотелось, поэтому рекомендую – или сразу идти в нижние рестораны или просто кушать ранее или позднее.
Еще был приятный момент, что лежаки ТОЛЬКО для русских – бесплатные, пляж восхитительный.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Прекрасный отель для семейного отдыха. Подруга ездила с мужем и с внучкой. Остались очень довольны. Девочка постоянно твердит про паровозик и про море. Резюме моей подруги- хороший пятизвездочный отель. … Еще ▾ Прекрасный отель для семейного отдыха. Подруга ездила с мужем и с внучкой. Остались очень довольны. Девочка постоянно твердит про паровозик и про море. Резюме моей подруги- хороший пятизвездочный отель.
С семьей отдыхали в отеле Пилот Бич в 2008 году. Могу сказать только хорошее. Особо впечатлили роскошь отеля и, в то же время, дружелюбие и приятная атмосфера. В этом отеле абываешь обо всех проблемах. … Еще ▾ С семьей отдыхали в отеле Пилот Бич в 2008 году. Могу сказать только хорошее. Особо впечатлили роскошь отеля и, в то же время, дружелюбие и приятная атмосфера. В этом отеле абываешь обо всех проблемах. Если вы выбираете отель на Крите, то выбирайте Пилот!
Отправили туда родителей, уже неделю в Пилот Бич. Сегодня звонили- данные с полей- все шикарно все нарвится. Главное, как сказала отец - еда съедобная)) Говорят, мало русских, тепло, море теплое очень. … Еще ▾ Отправили туда родителей, уже неделю в Пилот Бич. Сегодня звонили- данные с полей- все шикарно все нарвится. Главное, как сказала отец - еда съедобная)) Говорят, мало русских, тепло, море теплое очень. Сегодня ездили за покупками. Очень довольны! так что смело могу рекомендовать, мы с женой выбирали долго. Нам сказали что у этого отеля лучший пляж во всей Греции. Не знаю уж как Греции, но что лучший пляж на Крите - наверняка! Вернуться расскажут всё, тогда смогу рекомендовать.
аватар Alinka_Plovdina
Отель находится между двумя городками Рестимно и Ханья, в тихой зоне. Этим видимо хозяева и обусловили их упор на семейный отдых. Чисто, уютно, доброжелательно. Я была там с мужем и познакомились там еще с одной семьей из Москвы, они были не первый раз и именно в этом отеле – показали где рядом можно взять мотороллеры на прокат, совсем близко от отеля- и мы ездили, гуляли – очень весело и интересно. … Еще ▾ Отель находится между двумя городками Рестимно и Ханья, в тихой зоне. Этим видимо хозяева и обусловили их упор на семейный отдых. Чисто, уютно, доброжелательно. Я была там с мужем и познакомились там еще с одной семьей из Москвы, они были не первый раз и именно в этом отеле – показали где рядом можно взять мотороллеры на прокат, совсем близко от отеля- и мы ездили, гуляли – очень весело и интересно. Сами добирались до озера. Ребята говорят чо многие кто приезжал сюда возвращаются вновь и даже те кто пробует отдых на Крите или в Греции в других отелях очень благожелательно отзываются о Пилот Бич и далее и не раз возвращаются сюда. Полностью поддерживаю, собираемся родителям мужа сделать подарок и отправить в это отель, потому что считаем что для отдыха на Крите лучшего не отыскать))
Наш номер в Пилот Бич
аватар pashavera
Мне отель Пилот Бич очень понравился. Прочитала отзыв не очень положительный. согалшусь, что дорога вначале шокирует, впринципе я никогда с таким не встречалась в отелях. … Еще ▾ Мне отель Пилот Бич очень понравился. Прочитала отзыв не очень положительный. согалшусь, что дорога вначале шокирует, впринципе я никогда с таким не встречалась в отелях. Но основные плюсы - эт однозначно пляж, питание мне понравилось - детям всегда было что поесть и эт одля меня очень важно. т.к. мы ездили с детьми и нас сразу предупредили в Амадель тур, что это более семейный отель - то развлечений себе мы особо не искали - анимация, легкий спор ти пляжный отдых без жужжания детей над головой- все что нам было надо. Номер мы взяли семейный ближе к морю. дети постоянно были на улице, валились с ног и мгновенно засыпали, утром в 9 уже заводились как моторчики. Каждые день анимационные шоу для детей, мног общения и возможностей.
аватар 119r0t0s
Вай фай бесплатно ли и в каких зонах. Игровая площадка закрытая.
аватар elsi20072007
Поясните пожалуйста как действует система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. интересует питание. Завтрак и ужин входит, а чтона счет обеда? Читала, что дети в обед питаются в отдельном ресторане от взрослого ресторана, а как же мне тогда быть? Я же не могу оставить детей и пойти одна в ресторан для взрослых? Что за бред!!!!
аватар 25051972
Что такое гостиная-спальня открытого плана? Это действительно без двери?
Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение Отель расположен на северном побережье острова, среди оливковых и авокадовых деревьев, окруженный величественными горами на широком песчаном пляже в 98 км от аэропорта г. Ираклион, в 21 км от Ретимно, в 42 км от аэропорта Ханья, в 38 км от центра г. Ханья и в 1 км от рыбацкого городка Георгиуполис. Порт Суда (Ханья) в 30 км, порт Ретимно в 21 км, порт г. Ираклион в 94 км. Автобусная остановка находится в 50 м от отеля. Банкомат: в 1 км от отеля.
Описание пляжа Широкий песчаный пляж с песчаным, пологим входом в море. Протяженность собственной пляжной зоны — 400 метров, ширина 100 метров, общая протяженность пляжа Георгиуполис — 7 км. Награжден Голубым флагом, премией Nature 2000 и является заповедной зоной. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, диетические меню (по запросу), 4 ресторана, 3 бара, 1 крытый бассейн с пресной водой и подогревом (апрель и октябрь), 4 открытых бассейна с пресной водой, общей пл. 2 800 м2 (центральный бассейн — 1800 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), магазины (мини-маркет, ювелирный магазин, бутик), 5 конференц-залов (до 800 человек), русскоязычный персонал (во всех департаментах отеля), православный храм Святых Дмитрия и Харлампия в саду отеля (для проведение церемоний Крещения и Венчания).

• размещение с животными
Для детей 4 бассейна с пресной водой (детские секции в бассейнах для взрослых), детский мини-парк с лабиринтами и различными играми (4-12 лет), Aqua Land с горками и аттракционами для детей до 8 лет, игровые площадки, спорт. игры, детская анимация, выставки, дискотека (ежедневно), русскоговорящие аниматоры. Tasty corner детский буфет для детей до 13 лет (бесплатно, с 11:00 до 17:00), детское меню для младенцев (детские каши и пюре в ресторане отеля) — по запросу (бесплатно), детские коляски по запросу (бесплатно), горшки по запросу (бесплатно), радионяня по запросу (бесплатно).
Развлечения и спорт ТВ-зал и кинозал (с прокатом фильмов), библиотека, транспорт на территории отеля — платно (прогулки на открытом мини-поезде по живописным окрестностям), парашют (платно), верховая езда платно (в 1,5 км от отеля), пауэр-плэйт (платно), аквааэробика бесплатно (в бассейне и море), волейбол на пляже (бесплатно), настольные игры бесплатно, уроки плавания (платно), банан (платно), пилатес (платно), стрейч (платно), вечернее шоу (бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), гимнастический зал (бесплатно), тематические вечеринки платно (с эксклюзивной кухней), бочче (бесплатно), живая музыка бесплатно (ежедневно), баскетбол платно (в 1,5 км от отеля), мини-футбол платно (с освещением), дайвинг-центр платно (в 7 км от отеля), анимация бесплатно, теннисный корт платно (2 корта: синтетическое и грунтовое покрытие), водные лыжи платно. SPA-комплекс Olive SPA: сауна, биосауна, хаммам, талассотерапия, гидротерапия, уникальные процедуры красоты и здоровья с применением натуральных ингредиентов, основанные на древних Критских и греческих традиционных методиках, фитнес-программы, профессиональные массажи, программы похудения, аппараты UltraTone и Vacuum massage Starvac, прессотерапия Ballanser 505 (платно)
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле всего 450 номеров.

• холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Georgioupolis, 73007 Chania, Crete
Телефоны: Tel: +30 2825061002/ +30 2825061901- 61910 Fax: +30 28250 61397 +30 28250 61119
Е-мейл: wreservations@pilot-beach.gr
Сайт: Pilot Beach Resort