Pilot Beach Resort 5*– Отзывы

Грецияо. Крит – Ханья Пилот Бич Резорт,Pilot Beach Resort & Spa Hotel
№2 в рейтинге отелей Ханьи
Курортный комплекс построен в период 1991–2001 годов. В 2004 году отель был полностью реновирован, в 2011 году произведена реновация номеров. Каждый год проводится обновление. Общая площадь территории 150 000 м2, состоит из комплекса уютных бунгало в традиционном критском стиле, часть из них — у моря на широком песчаном пляже протяженностью 400 м и шириной 100 м; центральное здание и часть бунгало — вокруг бассейнов, в окружении садов, утопающих в цветах и зелени. Расположен в заповедной зоне, где можно стать свидетелем уникального природного явления — выхода на берег морских черепах «каретта-каретта». Отель подходит для семейных и романтических пар, людей бизнеса и увлекающихся спортом, а также семей с детьми. Есть русскоговорящий персонал.Подробнее →
аватар lerochka.karp
Отель замечательный! Дочь была от него в диком восторге. Не зря Пилот награжден премией за лучший отель для детей. а какая огрмная территория! Мы чуть не птерялись там пару раз. … Еще ▾ Отель замечательный! Дочь была от него в диком восторге. Не зря Пилот награжден премией за лучший отель для детей. а какая огрмная территория! Мы чуть не птерялись там пару раз. Пляжи сказочные - с белым, шелковистым песочком и плавным заходом в море. Море - изумительное и по температуре и по чистоте. Подробно остановлюсь на развлечениях для детей: там для них и анимация, и детский бассейн с горками и затонувшим кораблем!!! и паровозик по территории курсирует, мини-клуб, + деток дополнительно учат плавать, есть детсткая дискотека, лабиринт, батут. В общем, отель просто создан для детей. Спасибо Пегасу за отличную рекомендацию и сопровождение отдыха!
2012. Лучший отель на Крите!!! Ежеминутно чувствуется чья-то заботливая рука. Начинается это ощущение еще с размещения в отеле. Если есть более лучшие и дорогие свободные номера, то их непременно отдадут Вам без всякой доплаты, не сомневайтесь! Так произошло и с нами и с нашими друзьями, с которыми мы познакомились спустя 3 дня после заселения. … Еще ▾ 2012. Лучший отель на Крите!!! Ежеминутно чувствуется чья-то заботливая рука. Начинается это ощущение еще с размещения в отеле. Если есть более лучшие и дорогие свободные номера, то их непременно отдадут Вам без всякой доплаты, не сомневайтесь! Так произошло и с нами и с нашими друзьями, с которыми мы познакомились спустя 3 дня после заселения. На высоте: детская комната и анимация, уборка номеров, вечерние шоу! Скучать не придеться, не смотря на то, что это очень спокойный, культурный и семейный отель. Пляж - кварцевый песок 100 метров шириной! Для детей просто рай - заботливая анимация и устройство детской комнаты выше похвал! Еда без прекрас, но очень и очень культурно-полезная! Вечерние шоу каждый день разные - это реально приглашенные балеты, музыканты, фокусники и др, а не спектакли силами местной аннимации (хотя и их спектакли всегда были на высоте)! Обслуживание и культура по всему отелю на 5+! Даже уборщицы номеров знают английский!Особенно хочеться отметить профессионализм русскоговорящих менеджеров-рецепшн SERGIO и TAMARA - сверхуважительное отношение к клиентам, моментальная помощь в любой ситуации! Тамаре отдельное спасибо за подбор изумительных цветов и организацию хорошего настроения в день рождения моей жены! Еще вернемся к Вам семьей и захватим друзей!)))) Так держать! Удачи! P.S. Простите, что при выезде забыл сдать ключи от сейфа от нашего номера (((( Обязательно верну!!!!
аватар nezzznakomka
Предыдущий отзыв мне показался накрученным из-за отравления ребенка, это конечно оч огорчило отдыхающих, но наверное всё "окрашивать" в темные тона не стоит. Как было у нас- мы отдыхали семьей, тоже с маленьким ребенком 2, 9года, еда везде была свежая, и в детском кафе, и во взрослых ресторанах. … Еще ▾ Предыдущий отзыв мне показался накрученным из-за отравления ребенка, это конечно оч огорчило отдыхающих, но наверное всё "окрашивать" в темные тона не стоит.
Как было у нас- мы отдыхали семьей, тоже с маленьким ребенком 2, 9года, еда везде была свежая, и в детском кафе, и во взрослых ресторанах.разнообразие в детском кафе не как во "все вкл" Турции- это никто и не обещал, но разные виды пасты с соусами, фрукты, овощи гриль и отварные, мясо гриль, салаты, мороженное, десерты, пицца(для более старших)всегда присутствовали в достойном виде. картоф. пюре только странное было- как будто "разводное".
во "взрослых" ресторанах на завтрак- как и во всех др отелях ассортимент один и тот же на весь период отдыха- яйца, сыры, выпечка, овощи, фрукты, блины, джемы, йогурты, и пр. напитки (соки- похожи на пакетированные). на ужин всё гораздо разнообразнее, но морепродуктов маловато.. тематич вечера -греческий и лобстер вечеринка понравились средне, они с доплатой.
холл отеля оч впечатлил, красиво отделан мрамором( в ванной и пол в комнате номера тоже кстати)
минусом мы посчитали сильно завышенные цены на платные напитки в ужин (в 4 раза выше чем в местных супермаркетах, и это на Местный алкоголь!)
Бесспорный плюс отеля- это пляж, широкий, песчаный. море правда частенько было неспокойным, поэтому многие отдыхающие с маленькими детьми особо не купались в период волн, мы брали ребенка на руки или прыгали на мелководье через волны.тут вариант- бассейны, их 3, и детских тоже, 1-с горками.
Номера видели и получше, но в целом - приемлемо, на 4, чисто.
до ближ населенного пункта-п.Георгополи- 15 мин пешком по берегу моря. А вот по дороге-не на ходишься(если решили с коляской)-дорога узкая и подольше идти..
Если взять машину в прокате- можно съездить в Ретимно, Ханью, на оз. Курнас-единств пресноводное на Крите, чистое(но черепах обещанных там, мы так и не увидели, как и многие), дальше мы не поехали.
Насекомые и проч живность не досаждала- трещали цикады или их "родственники", но к этому привыкаешь, а ящерищы- эТо было развлечение для ребенка- там они розовые, полупрозрачные и совсем не "мерзкие", грелись около ночных фонарей на стене.
Анимация нормальная- акробаты, теноры, греч танцы, фокусы и проч.
Детские мини дискотеки -повторяются ежедневно одни и те же танцы и музыка, но детям нравится, веселые.в миниклуб не ходили.Вечерний паровозик детям нравится.
В общем, неплохо, но ожидали большего за такую цену и от отеля Делюкс, 5*.
аватар Tourist_UA
Лет 10 назад – это может быть и был «лакшери»! Не обольщайтесь по поводу того, что для детей – полный пансион! Это один вид супа-пюре, пицца и рис! И всё! С едой – вообще ужас! Например, по сравнению с Турецкими отелями 5* - ассортимент раз в 6 меньше, еда не вкусная и не всегда свежая! Сначала отравился ребенок, пришлось ночью на такси ехать в больницу, где требуют переводчика на греческий, и только неуемная рвота моего ребенка и гид «Каламаки» Галина (огромное ей спасибо!, всю ночь держала со мной связь по телефону) заставили их начать что-то делать! Потом отравилась я и до конца отдыха – все время была начеку – ели только рис, салат «греческий» не брали, потому что там могли успеть прокиснуть помидоры. … Еще ▾ Лет 10 назад – это может быть и был «лакшери»! Не обольщайтесь по поводу того, что для детей – полный пансион! Это один вид супа-пюре, пицца и рис! И всё! С едой – вообще ужас! Например, по сравнению с Турецкими отелями 5* - ассортимент раз в 6 меньше, еда не вкусная и не всегда свежая! Сначала отравился ребенок, пришлось ночью на такси ехать в больницу, где требуют переводчика на греческий, и только неуемная рвота моего ребенка и гид «Каламаки» Галина (огромное ей спасибо!, всю ночь держала со мной связь по телефону) заставили их начать что-то делать! Потом отравилась я и до конца отдыха – все время была начеку – ели только рис, салат «греческий» не брали, потому что там могли успеть прокиснуть помидоры. Дальше – больше! Сначала мы жили в номере с видом на море на пляже – там действительно очень шумно от высокоскоростной дороги, хотя и есть дополнительная дверь. Но нам там показалось совсем скучно и мы переехали в номер у бассейна – там вой шум, но зато не ощущаешь себя на отшибе. НО! Не соглашайтесь на 1-ый этаж, потому что однажды вернувшись в номер вечером – я застала там МЫШЬ! Хорошо что она испугавшись меня забежала в с/у, где ее потом и обнаружили работники отеля. На следующий вечер к нам пришла розовая – совершенно мерзкая ящерица. И даже комары были!
Пляж – действительно чистый и песчаный, но найти свободный лежак под зонтиком все-таки сложновато!
Единственное что хорошо – это персонал и русские и греки! Они действительно там все – молодцы! человечные, решают любые вопросы, абсолютно спокойно! Особенно спасибо гиду «Каламаки» Галине!!!!
Отдыхали в прошлом году. Нам есть с чем сравнивать поэтому скажу так, отель семейный отдых только для пар с детьми. Мы ездили с тремя детьми 15, 9 и десять месяцев младшему. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году. Нам есть с чем сравнивать поэтому скажу так, отель семейный отдых только для пар с детьми. Мы ездили с тремя детьми 15, 9 и десять месяцев младшему. Это первый отель в котором захотелось остаться. Дети плакали когда уезжали. Детская анимация на пять с десятью плюсами. Еда как дома, все вкусно, просто никаких супер специй или как в Турции при готовят и не понятно что это было когда плавало, бегало или летало. Море отличное за десять дней всего один день с красным флагом, вход в море песчаный . Единственное что на четыре это номера, очень простенькие, все необходимое конечно есть и тапочки и халаты нам и чайник принесли. Но в номере мы только спим, поэтому в этом году безоговорочно опять в Pilot.
аватар katkamt
Дорогие мамочки, обращаюсь именно к вам! Потому как сама таковой являюсь и выбор отеля определяется исключительно ради ребенка! Мы долго выбирали какой остров и, тем более, какой отель в Греции нам бы подошел. … Еще ▾ Дорогие мамочки, обращаюсь именно к вам! Потому как сама таковой являюсь и выбор отеля определяется исключительно ради ребенка! Мы долго выбирали какой остров и, тем более, какой отель в Греции нам бы подошел. Выбор на этот отель пал случайно и я абсолютно не жалею! Это шикарный отель для семейного отдыха! Первое на что мы обратили внимание - это пейзажи! Просто сказка! Скажу сразу, добираться от аэропорта Ираклион со всеми остановками в другие отели примерно 2 часа. Мы пожалели, что не взяли индивидуальный трансфер! Обратно обязательно возьмем, он стоит 100 евро. Персонал очень вежливый и вышколенный! Тебя обслуживают как вип клиента! Это очень приятно. Далее, номера, не самые лучшие какие мы встречали, но этого для отдыха вполне достаточно! Ведь мы приезжаем отдыхать, а не в номере сидеть! У нас номер с видом на бассейн - райский уголок. Бунгало в самом отдаленном уголке, очень тихо и спокойно, а какой вид потрясающий с номера.....))))) переход от одной части отеля к другой, то есть, к морю - через подземный переход - это вообще не проблема! Идти к морю ровно три минуты, с нашего отдаленного бунгало! И когда ты попадаешь на море ---- просто рай! Широченный пляж, прозрачное море, вокруг горы и ты....множество баров, три ресторана на выбор, на ужин...еда нормальная, по выбору не Турция, но этого вполне хватает...вы дома столько не готовите) Что для деток: бассейн с водными горками, площадка детская, детская комната, автоматы детские...вообщем, вашим деткам понравиться 100%!!!! Есть няни русскоязычные, стоит 15 евро в час! Очень хорошие девочки. И самое главное - это атмосфера отдыха! Отель просто райское местечко! Он не из самых дорогих, но и не из самых дешевых, за те деньги, что вы отдаете - вы получаете положительный заряд на очень долгое время! Обязательно возьмите машину напрокат и покатайтесь по райским уголкам острова! Просто незабываемые впечатления! Всем вам хорошего отдыха! Мы обязательно вернемся сюда снова!
провели на этом чудесном райском отели 2 недели.сказать что очень понравилось-несказать ничего!отдых был просто чудесным)отдыхали с маленьким ребенком 3 года, дочка нехотела покидать этот отель. … Еще ▾ провели на этом чудесном райском отели 2 недели.сказать что очень понравилось-несказать ничего!отдых был просто чудесным)отдыхали с маленьким ребенком 3 года, дочка нехотела покидать этот отель. аниматоры на высоте!!! на пляже, в дет комнате, дискотеки-все на высшем уровне.мы при выборе отеля тоже читали отзывы, и я присоединяюсь к 99% людей кот. остались довольны. было очень грустно покидать этот оазис счастья и веселья. персонал (также русскоговорящий)квалифиц. и не оставит без внимания ни одну проблемму!кухня божественна. всем советую именно этот отель!нескупитесь, ведь отдыхаем не так часто как хотелось бы всем нам!на острове это лучший отель.пляж песок, много лежаков, полотенца, все, все, все!
До 5* звезд отелю еще расти и расти, а менеджмент отеля вообще лучше поменять. Номер Superior front sea - оснащение номера убогое, 20кв.м. максимум, 2 кровати на колесиках поставленные в одну, которые разъезжаютя, когда ребенок хочет лечь посередине, в холодильнике лед сделать невозможно, запах канализации присутствует постоянно, из кондиционера вода течет на кровать, напор воды отсутствует в часы пик, полотенца когда-то были белые, ванная комната очень маленькая и окно лучше там не открывать, т. … Еще ▾ До 5* звезд отелю еще расти и расти, а менеджмент отеля вообще лучше поменять.
Номер Superior front sea - оснащение номера убогое, 20кв.м. максимум, 2 кровати на колесиках поставленные в одну, которые разъезжаютя, когда ребенок хочет лечь посередине, в холодильнике лед сделать невозможно, запах канализации присутствует постоянно, из кондиционера вода течет на кровать, напор воды отсутствует в часы пик, полотенца когда-то были белые, ванная комната очень маленькая и окно лучше там не открывать, т.к. на подоконнике осы уже свили свое гнездо , уборка производится дешевыми хлорироваными средствами - есть большой риск испортить вещи и надышаться. Пляж хороший, но к отелю это отношения никакого не имеет.
Детский буфет - лучше поберечь здоровье ребенка, т.к. то, что там предлагают и дома-то стараешься избегать: ужасно пожареная картошка, пицца, нагитсы и сок ZUCO.
Интернет связь не очень хорошая (места надо знать) Два компа, которые есть на ресепшн беспробудно заняты.
Все это менеджмент игнорирует и всячески избегает с вами контакта.
Если Вы все-таки отважитесь туда поехать и заплатите деньги КАК ЗА ПЯТЬ ЗВЕЗД начинайте требовать вск, за что заплатили сразу и с криком- может услышат и что-то сделают.
Отдыхали с 16.07 по 30.07 с двумя детьми .Отель просто предназначен для семейного отдыха. Питание разнообразное, вкусно и без очередей .Пляж широкий , песчаный, детям раздолье. … Еще ▾ Отдыхали с 16.07 по 30.07 с двумя детьми .Отель просто предназначен для семейного отдыха. Питание разнообразное, вкусно и без очередей .Пляж широкий , песчаный, детям раздолье.Полотенце, лежаки всё бесплатно.В номере разместились двое взрослых и двое детей.Было не тесно .Уборка на уровне.Персонал приветливый.Детская анимация на уровне.Есть детская площадка имини-клуб с батутом и лабиринтом .Виды иэ отеля очень красивые.Обычно мне для отдыха хватает одной недели, но тут после двух было жалко уезжать.Общая оценка пять.
аватар alexa80
Только вернулась, и очень хочу поделиться впечатлением.Это действительно замечательный отель.Красивейшая территория, обалденный пляж с белым песком, удобный вход в море. … Еще ▾ Только вернулась, и очень хочу поделиться впечатлением.Это действительно замечательный отель.Красивейшая территория, обалденный пляж с белым песком, удобный вход в море.Отель соответствует своему статусу "de lux".Хорошие, большие номера с очень красивой мебелью.Рестораны с вкусной едой.Внимательный персонал.Не все говорят по-русски, но всегда готовы помочь.Было очнь приятно, когда не говорящая на моем языке горничная, после моего, в принципе ничего не значещего вопроса, нашла рускоговорящего сотрудника.
аватар 119r0t0s
Вай фай бесплатно ли и в каких зонах. Игровая площадка закрытая.
аватар elsi20072007
Поясните пожалуйста как действует система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. интересует питание. Завтрак и ужин входит, а чтона счет обеда? Читала, что дети в обед питаются в отдельном ресторане от взрослого ресторана, а как же мне тогда быть? Я же не могу оставить детей и пойти одна в ресторан для взрослых? Что за бред!!!!
аватар 25051972
Что такое гостиная-спальня открытого плана? Это действительно без двери?
Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение Отель расположен на северном побережье острова, среди оливковых и авокадовых деревьев, окруженный величественными горами на широком песчаном пляже в 98 км от аэропорта г. Ираклион, в 21 км от Ретимно, в 42 км от аэропорта Ханья, в 38 км от центра г. Ханья и в 1 км от рыбацкого городка Георгиуполис. Порт Суда (Ханья) в 30 км, порт Ретимно в 21 км, порт г. Ираклион в 94 км. Автобусная остановка находится в 50 м от отеля. Банкомат: в 1 км от отеля.
Описание пляжа Широкий песчаный пляж с песчаным, пологим входом в море. Протяженность собственной пляжной зоны — 400 метров, ширина 100 метров, общая протяженность пляжа Георгиуполис — 7 км. Награжден Голубым флагом, премией Nature 2000 и является заповедной зоной. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, диетические меню (по запросу), 4 ресторана, 3 бара, 1 крытый бассейн с пресной водой и подогревом (апрель и октябрь), 4 открытых бассейна с пресной водой, общей пл. 2 800 м2 (центральный бассейн — 1800 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), магазины (мини-маркет, ювелирный магазин, бутик), 5 конференц-залов (до 800 человек), русскоязычный персонал (во всех департаментах отеля), православный храм Святых Дмитрия и Харлампия в саду отеля (для проведение церемоний Крещения и Венчания).

• размещение с животными
Для детей 4 бассейна с пресной водой (детские секции в бассейнах для взрослых), детский мини-парк с лабиринтами и различными играми (4-12 лет), Aqua Land с горками и аттракционами для детей до 8 лет, игровые площадки, спорт. игры, детская анимация, выставки, дискотека (ежедневно), русскоговорящие аниматоры. Tasty corner детский буфет для детей до 13 лет (бесплатно, с 11:00 до 17:00), детское меню для младенцев (детские каши и пюре в ресторане отеля) — по запросу (бесплатно), детские коляски по запросу (бесплатно), горшки по запросу (бесплатно), радионяня по запросу (бесплатно).
Развлечения и спорт ТВ-зал и кинозал (с прокатом фильмов), библиотека, транспорт на территории отеля — платно (прогулки на открытом мини-поезде по живописным окрестностям), парашют (платно), верховая езда платно (в 1,5 км от отеля), пауэр-плэйт (платно), аквааэробика бесплатно (в бассейне и море), волейбол на пляже (бесплатно), настольные игры бесплатно, уроки плавания (платно), банан (платно), пилатес (платно), стрейч (платно), вечернее шоу (бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), гимнастический зал (бесплатно), тематические вечеринки платно (с эксклюзивной кухней), бочче (бесплатно), живая музыка бесплатно (ежедневно), баскетбол платно (в 1,5 км от отеля), мини-футбол платно (с освещением), дайвинг-центр платно (в 7 км от отеля), анимация бесплатно, теннисный корт платно (2 корта: синтетическое и грунтовое покрытие), водные лыжи платно. SPA-комплекс Olive SPA: сауна, биосауна, хаммам, талассотерапия, гидротерапия, уникальные процедуры красоты и здоровья с применением натуральных ингредиентов, основанные на древних Критских и греческих традиционных методиках, фитнес-программы, профессиональные массажи, программы похудения, аппараты UltraTone и Vacuum massage Starvac, прессотерапия Ballanser 505 (платно)
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле всего 450 номеров.

• холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Georgioupolis, 73007 Chania, Crete
Телефоны: Tel: +30 2825061002/ +30 2825061901- 61910 Fax: +30 28250 61397 +30 28250 61119
Е-мейл: wreservations@pilot-beach.gr
Сайт: Pilot Beach Resort