Замечательный отель для отдыха с детьми

Написано: 7 августа 2013
Время поездки: 30 июня — 12 июля 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 8.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали с женой и сыном 12 лет.
Поселили очень быстро. Номер 4622 на 3-м этаже с видом на бассейн и море в дальней (тихой) части отеля. Номер большой, чистый. На просторной лоджии стол со стульями - вечером приятно посидеть с бутылкой местного домашнего(покупайте в Георгиополисе 1.5 Евро/0.5л домашнего вина).
В этой части отеля дорогу не слышно (только цикады). С нашей, практически самой дальней точки, до пляжа прогуливались не более 5 минут через тонель. Абсолютно не напрягает!
Отель спланирован так, что в каждой части есть свой бассейн (чистый, но хлорирован). Давки или отсутствия мест нет ни возле бассейнов, ни на пляже (места есть всегда хоть и не на первой линии). Не забивайте лежаки полотенцами - поверьте места всегда есть!! !
Питание отличное! Еды всегда достаточно, разнообразно и вкусно. Официанты максимально приветливы (не забывайте поздороваться ...) Рекомендую выучить пару слов на греческом (приветствие, благодарность).

В отеле новый СПА салон с тренажерным залом, игроввые комнаты для детей. Не поленитесь обойти отель - найдете минифутбол, тенис, минизоопарк : )
Брали путевки по системе FB+D. Для тех, кно не знает - это не All (все напитки и еда за пределами завтрака, обеда и ужина в ресторане - платно! ) Цены в баре кусючие (прогуляйтесь в поселок Георгиополис вдоль моря - там все намного дешевле в магазинах). Например: пиво в баре 3.5 Евро/0.5л а в поселке 0.9 Евро, вина дешевле раза в 2-3 и выбор больше, оливковое масло дешевле в 2 раза).
Пляж - лучший на Крите! Песчаный пологий вход в море. Для детей - "самое оно". Море часто штормит - вывешивают красный флаг уже при 3-баллах. Вода очень чистая, хоть и прохладная т. к. есть рядом горная река и много подземных ключей.
Подведу итог: Отель действительно заслуживает свои 5*. Если и были какие-то нюансы, то они не повлияли на отличный отдых!