Шикарный отдых на Крите

Написано: 29 августа 2012
Время поездки: 5 — 15 августа 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отель выбирали долго и скурпулезно. Искали отель для отдыха с детьми, с хорошим пляжем, сервисом и обязательно бунгало. Знаю, что на выбор отеля очень сильно влияют отзывы туристов. Решила написать отзыв по свежим впечатлениям.
Отель превосходный!
Из плюсов:
1. Огромная зеленая территория: все в цветах, в зелени. И при этом все очень уютно. У бунгало возле моря - шикарный вид на море. У бунгало за переходом - великолепный вид на горы! Отель огорожен от остальной территории высокими елями.
2. Хорошие номера с выходом на бассейн либо море.
3. Питание - нет слов! Огромнейший выбор блюд и на завтрак, и на ужин. Для детей с 11 до 17 постоянно работает детский ресторан, где дети в любое время могут перекусить. Огромнейший выбор фруктов! ! ! И самое главное все блюда в наличие, когда бы не пришли (к открытию или закрытию ресторана). Чуть что заканчивается - сразу подносят снова!

4. Пляж - просто ОГРОМНЫЙ! Широкий, зонтов хватает всем. Заход в море пологий и только ПЕСОК. Никаких камней и гальки нет! Детям самое оно.
5. Никакого шума от дороги не слышно! Звукоизоляция в бунгало замечательная и даже плач соседского ребенка за стенкой не слышен.
6. Две части отеля соединены широким подземным переходом (с освещением). Все культурно и не напрягает.
7. Персонал вежливый, ненавязчивый. На ресепшн есть рускоговорящий персонал - все проблемы решаются на раз. Вообще в Греции все очень хорошо говорят по-англиски.
8. Анимация замечательная. С детьми занимаются целый день. Вечерние шоу для взрослых каждый день новые, тематические.
Из минусов:
В отеле все напитки дороговаты. Но при отеле есть магазинчик, там все чуть дешевле. А если выбираться в соседнюю деревушку - еще дешевле.