В общем неплохо

Написано: 8 сентября 2011
Время поездки: 16 — 30 августа 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Предыдущий отзыв мне показался накрученным из-за отравления ребенка, это конечно оч огорчило отдыхающих, но наверное всё "окрашивать" в темные тона не стоит.
Как было у нас- мы отдыхали семьей, тоже с маленьким ребенком 2.9года, еда везде была свежая, и в детском кафе, и во взрослых ресторанах. разнообразие в детском кафе не как во "все вкл" Турции- это никто и не обещал, но разные виды пасты с соусами, фрукты, овощи гриль и отварные, мясо гриль, салаты, мороженное, десерты, пицца(для более старших)всегда присутствовали в достойном виде. картоф. пюре только странное было- как будто "разводное".
во "взрослых" ресторанах на завтрак- как и во всех др отелях ассортимент один и тот же на весь период отдыха- яйца, сыры, выпечка, овощи, фрукты, блины, джемы, йогурты, и пр. напитки (соки- похожи на пакетированные). на ужин всё гораздо разнообразнее, но морепродуктов маловато. . тематич вечера -греческий и лобстер вечеринка понравились средне, они с доплатой.

холл отеля оч впечатлил, красиво отделан мрамором( в ванной и пол в комнате номера тоже кстати)
минусом мы посчитали сильно завышенные цены на платные напитки в ужин (в 4 раза выше чем в местных супермаркетах, и это на Местный алкоголь! )
Бесспорный плюс отеля- это пляж, широкий, песчаный. море правда частенько было неспокойным, поэтому многие отдыхающие с маленькими детьми особо не купались в период волн, мы брали ребенка на руки или прыгали на мелководье через волны. тут вариант- бассейны, их 3, и детских тоже, 1-с горками.
Номера видели и получше, но в целом - приемлемо, на 4, чисто.
до ближ населенного пункта-п. Георгополи- 15 мин пешком по берегу моря. А вот по дороге-не на ходишься(если решили с коляской)-дорога узкая и подольше идти. .
Если взять машину в прокате- можно съездить в Ретимно, Ханью, на оз. Курнас-единств пресноводное на Крите, чистое(но черепах обещанных там, мы так и не увидели, как и многие), дальше мы не поехали.
Насекомые и проч живность не досаждала- трещали цикады или их "родственники", но к этому привыкаешь, а ящерищы- эТо было развлечение для ребенка- там они розовые, полупрозрачные и совсем не "мерзкие", грелись около ночных фонарей на стене.
Анимация нормальная- акробаты, теноры, греч танцы, фокусы и проч.
Детские мини дискотеки -повторяются ежедневно одни и те же танцы и музыка, но детям нравится, веселые. в миниклуб не ходили. Вечерний паровозик детям нравится.
В общем, неплохо, но ожидали большего за такую цену и от отеля Делюкс, 5*.