Родители! Будьте бдительны!

Написано: 3 августа 2011
Время поездки: 1 — 11 июля 2011
6.0
Лет 10 назад – это может быть и был «лакшери»! Не обольщайтесь по поводу того, что для детей – полный пансион! Это один вид супа-пюре, пицца и рис! И всё! С едой – вообще ужас! Например, по сравнению с Турецкими отелями 5* - ассортимент раз в 6 меньше, еда не вкусная и не всегда свежая! Сначала отравился ребенок, пришлось ночью на такси ехать в больницу, где требуют переводчика на греческий, и только неуемная рвота моего ребенка и гид «Каламаки» Галина (огромное ей спасибо! , всю ночь держала со мной связь по телефону) заставили их начать что-то делать! Потом отравилась я и до конца отдыха – все время была начеку – ели только рис, салат «греческий» не брали, потому что там могли успеть прокиснуть помидоры. Дальше – больше! Сначала мы жили в номере с видом на море на пляже – там действительно очень шумно от высокоскоростной дороги, хотя и есть дополнительная дверь. Но нам там показалось совсем скучно и мы переехали в номер у бассейна – там вой шум, но зато не ощущаешь себя на отшибе. НО! Не соглашайтесь на 1-ый этаж, потому что однажды вернувшись в номер вечером – я застала там МЫШЬ! Хорошо что она испугавшись меня забежала в с/у, где ее потом и обнаружили работники отеля. На следующий вечер к нам пришла розовая – совершенно мерзкая ящерица. И даже комары были!
Пляж – действительно чистый и песчаный, но найти свободный лежак под зонтиком все-таки сложновато!
Единственное что хорошо – это персонал и русские и греки! Они действительно там все – молодцы! человечные, решают любые вопросы, абсолютно спокойно! Особенно спасибо гиду «Каламаки» Галине!! ! !