Мамочки с детками - ВАМ СЮДА!!!

Написано: 9 июля 2011
Время поездки: 7 июля 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Дорогие мамочки, обращаюсь именно к вам! Потому как сама таковой являюсь и выбор отеля определяется исключительно ради ребенка! Мы долго выбирали какой остров и, тем более, какой отель в Греции нам бы подошел. Выбор на этот отель пал случайно и я абсолютно не жалею! Это шикарный отель для семейного отдыха! Первое на что мы обратили внимание - это пейзажи! Просто сказка! Скажу сразу, добираться от аэропорта Ираклион со всеми остановками в другие отели примерно 2 часа. Мы пожалели, что не взяли индивидуальный трансфер! Обратно обязательно возьмем, он стоит 100 евро. Персонал очень вежливый и вышколенный! Тебя обслуживают как вип клиента! Это очень приятно. Далее, номера, не самые лучшие какие мы встречали, но этого для отдыха вполне достаточно! Ведь мы приезжаем отдыхать, а не в номере сидеть! У нас номер с видом на бассейн - райский уголок. Бунгало в самом отдаленном уголке, очень тихо и спокойно, а какой вид потрясающий с номера.....))))) переход от одной части отеля к другой, то есть, к морю - через подземный переход - это вообще не проблема! Идти к морю ровно три минуты, с нашего отдаленного бунгало! И когда ты попадаешь на море ---- просто рай! Широченный пляж, прозрачное море, вокруг горы и ты....множество баров, три ресторана на выбор, на ужин...еда нормальная, по выбору не Турция, но этого вполне хватает...вы дома столько не готовите) Что для деток: бассейн с водными горками, площадка детская, детская комната, автоматы детские...вообщем, вашим деткам понравиться 100%!! ! ! Есть няни русскоязычные, стоит 15 евро в час! Очень хорошие девочки. И самое главное - это атмосфера отдыха! Отель просто райское местечко! Он не из самых дорогих, но и не из самых дешевых, за те деньги, что вы отдаете - вы получаете положительный заряд на очень долгое время! Обязательно возьмите машину напрокат и покатайтесь по райским уголкам острова! Просто незабываемые впечатления! Всем вам хорошего отдыха! Мы обязательно вернемся сюда снова!