Супер Отель

Написано: 25 сентября 2017
Время поездки: 11 — 20 сентября 2017
Пару дней назад прилетели с отдыха, были на Крите Pilot beach 5*. В аэропорту встретили очень хорошо, рассадили по автобусам, сразу отправились по отелям. Ехали около 2 часов. В отеле встретил гид, все подробно рассказал.
Отель понравился, большая территория, несколько больших бассейнов, акваленд. но больше всего удивило питание, нашему ребенку 2 года, и везти собой детское питание было неудобно. А в отеле каждый день можно было заказывать индивидуальное детское меню: пюре, каши, соки. Все делали вовремя, приносили в ресторан к назначенному времени. А для старшего ребенка был отдельно детский ресторан, где он мог питаться каждый день с 11 до 17 часов бесплатно.
Так же в отеле шикарная детская анимация, отводили детей утром мини клуб, и забирали только вечером. Русскоговорящие аниматоры водили детей и на пляж и в ресторан и на мини ферму. Дети были в восторге.
Не много штормило море, поэтому брали машину и ездили на южное побережье, там море было спокойное, гид нам нарисовал подходящий маршрут и рассказал все детали.
В общей сложности отдыхали 10 дней, очень хотелось продлить отдых.