BEST! BEST! BEST!

Написано: 8 июня 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
2012. Лучший отель на Крите! ! ! Ежеминутно чувствуется чья-то заботливая рука. Начинается это ощущение еще с размещения в отеле. Если есть более лучшие и дорогие свободные номера, то их непременно отдадут Вам без всякой доплаты, не сомневайтесь! Так произошло и с нами и с нашими друзьями, с которыми мы познакомились спустя 3 дня после заселения. На высоте: детская комната и анимация, уборка номеров, вечерние шоу! Скучать не придеться, не смотря на то, что это очень спокойный, культурный и семейный отель. Пляж - кварцевый песок 100 метров шириной! Для детей просто рай - заботливая анимация и устройство детской комнаты выше похвал! Еда без прекрас, но очень и очень культурно-полезная! Вечерние шоу каждый день разные - это реально приглашенные балеты, музыканты, фокусники и др, а не спектакли силами местной аннимации (хотя и их спектакли всегда были на высоте)! Обслуживание и культура по всему отелю на 5+! Даже уборщицы номеров знают английский! Особенно хочеться отметить профессионализм русскоговорящих менеджеров-рецепшн SERGIO и TAMARA - сверхуважительное отношение к клиентам, моментальная помощь в любой ситуации! Тамаре отдельное спасибо за подбор изумительных цветов и организацию хорошего настроения в день рождения моей жены! Еще вернемся к Вам семьей и захватим друзей! )))) Так держать! Удачи! P. S. Простите, что при выезде забыл сдать ключи от сейфа от нашего номера (((( Обязательно верну!! ! !