Отдых в Pilot Beach мне очень понравился. мы путешествоали двумя семьями - 5 детей.

Написано: 29 июля 2009
Время поездки: 1 — 7 апреля 2008
Отель хороший, большая площадь и гармотно рассатвленные площадки и бассейны не дают там скучать. дети постоянно чем-то заняты, территория безопасна (есть дорога которая пересекает отель), но мы жили в той части, что ближе к пляжу и во вторую хоидли уже все вместе. Поэтмоу за детьми особог онадзора не требовалось. Номер был семейный сьюит. За две недели мы взяли пару экскурсий - очень понраивлось путешествие на розовый песок- впечатляет красота природа острова Крит. Вообще отдых на Крите с детьми очень полезен - там хороший воздух, ни у одного из детей не было переакклиматизации. Питание хорошее, правда фрукты мы все равно покупали в ближайших магазинах - но эт опроблема всех отелей. Пляж великолепный и тем что он действительно большой, он свободный, чистый, хороший заход в море. В других отелях какие ток клочки песчаные с галькой - у Пилота отилчный - это его неоспоримый плюс. Вобщем всем понраивлось, дети были очень довольны и мы тоже.