наш отдых на Крите

Написано: 12 июля 2009
Время поездки: 1 — 7 мая 2007
Очень вкусно кормят! Особенно понравилась греческая кухня в отельном ресторане Ариадна. Была три раза в Греции – Пило бич понравился больше всего именно по еде. Если добавить туда гремучую смесь из огромной красивой, дже роскошной территории, особого контингента людей (нет русских в понимании русских))), множества, чем можно себя занять и красоты местности то можно понять, что ехать туда стоит. Я именно так и выбирала. Мы с подругой прекрасно отдохнули и в отеле и в клубах – правда надо ехать на машине. В самом отеле есть шоу и диско, но так кА отель больше для семейного отдыха то веселых молодежных вечеринок там нет. Очень хороший пляж, просто рай- чистый белый песочек, очень чистое прозрачное море. На пляже шезлонги и полотенца бесплатные, есть очень симпатичные спасатели))
Обслуживающий персонал не весь говорит по русски, но все прекрасно понимаю английский язык- поэтому проблем с общением нет. На ресепшн есть wifi. Мы ездили на экскурсия (забыла как называется место, но вам обязательно предложат) где на пляже розовый песок, а море имеет 17 оттенков – просто шикарный вид.
Рекомендую отдых на Крите а в Пилот бич 100%. Отличный пятизвездный отдых