Правда об отеле

Написано: 30 июня 2014
Время поездки: 1 — 7 июня 2014
5.0
Заранее были заказаны два номера категории GV(вид на сад), а заселили в номера 404 и 403 с видом на мусорку и дорогу. Все попытки обменять номера ничем не закончились, администрация ссылалась на то, что нет свободных номеров заказанной категории, если появятся -переселят. Целых 10 дней двое взрослых и двое детей& quot; наслаждались& quot; шумом машин, запахом канализации и утренним грохотом мусорных баков. Никто даже не заикнулся возместить разницу в оплате за номера и очень неприятно бездушное отношение администрации не только в размещении, но и в других вопросах: смена белья, качество уборки, отсутствие фумигаторов (купили сами)идр. Положительно-это кухня , работа персонала в ресторане, барах, на пляже. Большая благодарность Инне, которая работает в баре и помогала решать вопросы, хотя к администрации никакого отношения не имела. Обращаем внимание турфирмы Миллениум и всех, кто планирует отдых через эту фирму, на работу своих сотрудников. Представитель фирмы Олена - это мошенница, которая позорит фирму и разводит туристов. В день заезда она встретила нас в аэропорту, выдала конверты с программой , вышла с автобуса по дороге ив отели появилась только один день , для организации экскурсий, возникшую проблему размещения она не решила, хотя ей звонили постоянно. Более того, нами была заказана аренда авто через нее, взяв деньги за 3 дня машину предоставили на два, а на третий пригнали после обеда. Естественно мы никуда не поехали, день пропал, а при требовании вернуть деньги за сорванный день Олена нам заявила, что это не ее компетенция. Совет отдыхающим : все экскурсии заказывайте в поселке , дешевле и с питанием, аренда авто тоже, пляж с детьми превосходный, не считая неприятного осадка , отдыхать здесь можно, а Олену обходите десятой дорогой!