Отдыхали в отеле с 27 июня по 5 июля 2013

Написано: 10 июля 2013
Время поездки: 1 — 7 июня 2013
Отдых в отеле очень понравился, если не считать того, что нас не сразу в него заселили, как выяснилось, заселение в другие отели в первые 2-3 дня очень даже практикуются, хочется отдыхать, а не сидеть на чемоданах. Нам повезло, мы переехали в наш отель уже в 12 час следующего дня. Жили в бунгало, там 2 входа, т. е. на две дорожки, из которых собственно и состоит отель-он совсем не широкий. У каждого номера как бы беседка со столиком и стульями. Т. е. получалось, что мы все время были как бы не в номере, а в саду, что очень понравилось, а то, если-это просто номер, придешь в него и ты в номере, а тут райский уголок-полно всяких цветов, пальмы, как в ботаническом саду. Перед дверью бегали мелкие муравьи, но в номере их не было, только комары спать мешали. Все время была отличная погода, легкий ветерок. Нам сказали, что нам повезло, т. к. в конце июня обычно бывает 40гр. Море очень теплое. Пляж песчаный, море все время прозрачное, даже если есть волны, до моря шли 100 шагов, лежаки платные-5евр за 2 лежака и зонтик в сутки, прямо у пляжа бар, где различные напитки, кофе, чай и днем сандвичи и кексы, работает до 22 час, потом платно, в столовой нет очередей, всегда играет легкая, тихая музыка, работают вентиляторы, на улице в столовой над головой виноградник, но часто почему-то пахло туалетом, весь персонал очень приветливый, белье меняют регулярно. Как раз хотелось такого отдыха, спокойного, без суеты. И море рядом. Питание хорошее, но однообразное, рыбы не было ни разу. Каждый день арбуз или дыня. Голдными не ходили, это уж точно. Для людей с активным отдыхом наверное не очень, нет аквапарка, анимации, дискотек, но все это есть в соседних отелях, куда приглашают. Для детей считаю очень даже, т. к. хорошее море и песок. Ездили на паровозике на озеро, 15 мин. очень красиво. Много интересных экскурсий, советую. В целом-впечатление отличное, на все 4зв.