Elia Estia 3*– Отзывы

Апартаменты Elia Estia находятся в старом городе Ханьи Кастелли на холме над венецианской гаванью. Это оригинальный сайт, где все археологические находки что выкопали, указывают на то, что у Ханьи есть история, относящаяся к 3650-3000 гг. До н.э., что знаменует собой конец Неолитического Периода. Въезд поисходит с улицы Литинон. Подъемник не предусмотрен. Отель отлично подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ботанический парк Крита
Оценка 10.0
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Оценка 9.5
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Апартаменты Elia Estia находятся в старом городе Ханьи Кастелли на холме над венецианской гаванью. Это оригинальный сайт, где все археологические находки что выкопали, указывают на то, что у Ханьи есть история, относящаяся к 3650-3000 гг. До н.э., что знаменует собой конец Неолитического Периода. Въезд поисходит с улицы Литинон. Подъемник не предусмотрен. Отель отлично подходит для молодежного отдыха.

Расположение Археологический музей Ханьи и Городская художественная галерея находятся в 100 м от апартаментов Elia Estia. Расстояние до международного аэропорта Ханьи составляет 11 км.
Описание пляжа Ханья (Χανιά, Chania) — имеет несколько песчаных пляжей и самые известные из них, это пляж Неа Хора (Νέα Χώρα, Nea Chora) и пляж Кум Капи (Κουμ Καπί, Koum Kapi). Пляж Неа Хора расположен в центре Ханьи, вокруг хорошо развита инфраструктура, есть и кафе и таверны, отели и апартаменты, где можно остановиться на ночлег.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Апартаменты Elia Estia с бесплатным Wi-Fi.

  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 4 номера. Некоторые номера имеют панорамный вид на венецианский маяк, а все остальные — на Ханью и белые горы.

В номерах

В каждом номере имеется спальня и гостиная с раскладным диваном. В номерах есть кондиционер , мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, сейф, , бесплатный интернет и кофеварка для эспрессо, а так же небольшая электроплита.

Адрес Lithinon 13, Ханья, 73132, Греция
Телефоны: +302821504684 +306974500111
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Elia Estia
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.