Belmondo 4*– Отзывы

Отель расположен в старом городе Ханьи. Это традиционный отель класса А. Отель находится в старинном здании, венецианского стиля.Подробнее →
аватар shumera
С парковкой в старом городе очень сложно. Я ставила на ближайшей стоянке, платной. отель Belmondo, находящийся в самом сердце старого города достоин отдельной оды, отдельного восхваления. … Еще ▾ С парковкой в старом городе очень сложно. Я ставила на ближайшей стоянке, платной.
Каждый номер оформлен в своем стиле: Венеция, Париж и т. п. (я жила в номере Венеция). Меблировка в венецианском стиле. Роскошная кровать с королевским балдахином.
Ванная комната маленькая, набор мыльных принадлежностей, фен. В номере есть сейф.
Завтраки - приносят в номер, как закажите - простые: йогурт, джем, мед, апельсиновый фреш, чай или кофе, хлеб и сыр.
персонал - улыбчивый и с радостью помогут чем могут!
Большой минус - нет интернета, ни по кабелю, ни wi-fi, а от близлежащих сетей нет толку мало, ловятся слабо, и только если "на коленке" и постоянно теряются.
Вид с балкона - ещё одна страница из книги сказок - старый венецианский порт как на ладони, маяк, форт, лодки, около туристическая суета на набережной, одним словом, восхитительно и незабываемо!
… Еще ▾
аватар shumera
Ханья - это сказка в сказке. этот город на крите не похож ни на один из местных городов. если бы я была Хеменгуэем, то именно про этот город сказала - здесь праздник всегда со мной!!! Венецианский Крит - очень красиво. … Еще ▾ Ханья - это сказка в сказке. этот город на крите не похож ни на один из местных городов. если бы я была Хеменгуэем, то именно про этот город сказала - здесь праздник всегда со мной!!!
Венецианский Крит - очень красиво.

правда, с парковкой в старом городе очень сложно - мы были на машине. почти все парковочные места только для жителей района, чужие авто просто эвакуируют. впрочем, когда, после долгих поисков, нашли куда припарковаться - это уже не имело более значения. узкие улочки, выложенные камнем, радующие глаз и душу синие ставни и извилистые ветви плюща на контрасте со светлыми домами. это не передать словами - это нужно увидеть.

отель Belmondo, находящийся в самом сердце старого города достоин отдельной оды, отдельного восхваления. отель маленький, вернее сказать крохотный - всего несколько номеров, но каких!!!!!!
каждый номер оформлен в своем стиле: Венеция, Париж и т. п. (мы жили в номере Венеция). это было просто сногсшибательно - мебель, гардины, аксессуары, всё в венецианском стиле. роскошная кровать с королевским балдахином (почувствуй себя знатной особой!!! )

завтраки в номер - простые, но... судите сами : ) : йогурт, джем, мед, апельсиновый фреш, чай или кофе, хлеб и сыр.
персонал - улыбчивый и с радостью помогут чем могут!
большой минус - нет интернета, ни по кабелю, ни wi-fi, а от близлежащих сетей нет толку мало, ловятся слабо, и только если "на коленке" и постоянно теряются.

вид из окна (и с балкона) - ещё одна страница из книги сказок - старый венецианский порт как на ладони, маяк, форт, лодки, околотуристическая суета на набережной, одним словом, восхитительно и незабываемо!!!!

Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Всего 8 сьютов с видом на Венецианскую гавань, маяк и Морской музей. Номера могут рассчитаны от 2 до 4 гостей.

ванная, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, телефон, интернет, сейф, факс (по запросу).

Адрес 10 Zampeliou str, Old Harbor, Chania - Crete, Greece
Сайт: Belmondo