Asterion Hotel Suites & Spa 5*– Отзывы

Грецияо. Крит – Ханья астерион сьютс энд спа,суитс,сьют,суит,Asterion Luxury Beach & Suites
Отель расположен в 3 километрах от центра посёлка Платаниас, рядом с пляжем. Построен в 2003 году, последний ремонт проводился в 2011 году. Отель на берегу песчаного пляжа Платаняс, построен в стиле традиционной критской деревни. Большая зеленая территория, приятный номерной фонд. В силу своего обособленного расположения, подойдет любителям тихих вечерних прогулок вдоль моря. Рекомендуем для парного и семейного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
аватар soul_body_mind
Некоторые выдержки из отзыва: "Отель выбрали в западной (самой зеленой) части Крита с чудным названием Asterion Beach Hotel 5* - уже пять звезд. (Астерион Бич Отель пять звезд Крит). К стати, когда мы гуглили – натыкались на множество схожих названий и на Крите, и на Кипре – многие хотят удачи под именем бога Зевса, царя Крита. … Еще ▾ Некоторые выдержки из отзыва:
К стати, когда мы гуглили – натыкались на множество схожих названий и на Крите, и на Кипре – многие хотят удачи под именем бога Зевса, царя Крита. По фото отель показался нам милым и романтичным.......
Под хит Nickelback на ресепшн нас встретил русскоговорящий Юра, который с радостью и спокойствием ответил на все наши вопросы:
- номер менять не советовал – не нужно переплачивать, нам дали апартаменты № 111 на 1 этаже с выходом во внутренний дворик.
- сауна, напитки, кухонный уголок в каждом номере – платные. Даже очень так прилично платные…. Например, если хочешь чайник – 6 евро в день, если сковородку и электроплиту включить – 12 евро. Нам это все не понадобилось в итоге.
Такие мини-джакузи есть у 50% номеров на первом этаже с garden view. В № 111 его нет, но мы и не поняли, для чего.... возможно летом в жару малоактивные гости отеля отмокают там по ночам, потому как днем такое пекло, что хочется сбежать пот зонтик у моря, где обдувает ветер:).
Номера отличные, стандартные – претензий нет. Меняют полотенца и убирают – КАЖДЫЙ день! При чем персонал настолько принципиален, что ни разу ни один благодарственный евро не был забран с тумбочки! Так и остались они там, когда мы освободили номер! Бывает же….
Очень много цветов, уютный небольшой отель..........."
Алена, Украина
Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение 27 км от аэропорта г. Ханья. 155 км от аэропорта г. Ираклион.
Описание пляжа Платаньяс ( Πλατανιάς, Platanias) – песчаный пляж, находящийся в области Ханья, на северном побережье Крита. Пляж Платаньяс расположен в 11,5 километрах к западу от города Ханья, в 27 километрах к востоку от посёлка Киссамос, в 2 километрах от курортной деревни Агия Марина, непосредственно в курортной деревне Платаньяс.

В главном ресторане отеля ежедневно сервируют американский завтрак «шведский стол». На ужин гости могут выбирать между изысканными блюдами ресторана Oceanis Main и традиционной критской кухней ресторана Koralia с обслуживанием по меню у бассейна. Обед подается в ресторане Koralia и таверне Ouzaki.

Развлечения и спорт Спа-салон Paradise Beauty располагает сауной и гидромассажной ванной, а также тут гостям предложат массаж, процедуры для лица и тела, маникюр, педикюр и другие косметические услуги. Гости также могут воспользоваться услугами парикмахера и бесплатно посещать тренажерный зал Akylas.
  • служба организации торжеств

Всего отеле 67 номеров.

• услуга «будильник»
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Old National Road Kissamou, Chania, Platanias Chania 73014
Телефоны: Tel-Fax: +30 28210 20947-8