Отличный отдых

Написано: 22 мая 2008
Время поездки: 22 — 29 сентября 2006
Мы ездили с мужем в этот отель в наш медовый месяц, сначала когда нас везли в отель, было немного стремно. Наша фирма развозила всех своих туристов по отелям и мы были самые последние. Ну, думаем, завезли блин нас, фиг знает куда : ). Но утром, проснувшись, осмотревшись и позавтрокав, были приятно удивлены, что мы-то чуть ли не единственные с Украины, была еще парочка "Муля не нервируй", отловные стариканы и москвичи, ну блин и нация : (. Все-таки Украинцы на порядок лучше воспитаны. А так все немцы и англичане, много с детьми, которые только ползать начинают. В общем нам понравился контингент, не напрягает...Отель чудный, хоть и четыре звезды, я б сказаля что 4+. Вежливый персонал, уборка в номерах каждый день. Питание однообразное, но вкусное и каждый день можно чтщ-нибудь для себя выбрать. А выпечка вообще, выше всех похвал. Рассказывать можно еще долго, отель действительно для семейного отдыха, рядом чудная деревушка, мы каждый вечер туда ходили и на обед. В тавернах сытно кормят и не дорого, на двоих 20 евро, это с пивом и огромными порциями еды. А чтоб тупо в отеле не сидеть, мы брали в прокат машину и исколесили всю свою сторону, брали две экскурсии, дороговато, но если на пароход, то стоит этих денег. В общем отдых был супер, теперь мне трудно решиться на Турцию и Египет, так как Греция - это Европа, действительно, люди, т. е. местные очень доброжелательны, мы к концу отдыха, даже немного греческий знали : )))