Нам там не место

Написано: 10 августа 2011
Время поездки: 10 — 31 июля 2011
4.0
Брали путевку от Блюскай. За все отвечает Лабиринт. Принимает Вас Лэ Гранд. Начало уже супер! Самолет греческий. Там не кормят. Вода и бутер в надутом пакете. Прилетели. Достаточно быстро все прошли, сели в автобус и все. Ждали 40 мин. , тех кто уехал на такси. Ехали ДОЛГО! Часа 4-4.5. Если кто гида спрашивал, сколько еще до отеля: нет, мин. 15-20. И так до Ханьи. Наш ОТЕЛЬ был дальше всех. Это ничто. Гид Вас выпроваживает из автобуса, машет рукой и все.
УРА!! ! На рецепшене Инна! Русскоговорящая. Очень проф. в своем деле. Умничка. Золотце. Солнышко. Нет слов благодарности! Она спасает нашего брата во всех вопросах.
Все, кто выходит из автобуса охватывает ужас. где Я? Глушь. Деревня. Вокруг ничего. Сельпо минут 15 ходьбы. Выбор никакой. МОРЕ и удивляет поражает. На берегу камни. Вода прозрачная, как слеза. Но не войти. ПЛЮС шезлонги и зонты БЕСПЛАТНО! Это вся радость.

Вернемся в начало. Сначала ужас, потом шок, в конце ты падаешь в глубокий сон. А просыпаешься уже с верой в то, что ты в Греции.
Кошмар уходит. Ты веришь в чудо. Потом вроде Греция тебя заманивает. Но это временно, если без экскурсий. Не вылезая оттуда, у вас есть шанс понять, что вы были на УКРАИНЕ. Козы, куры, лошади и Море!
Пишите, спрашивайте! Это место для тех, кто любит необитаемы остров. Но недешево! Факт! Есть с чем сравнивать.
ЭТО ОТ САМОЙ ХАНЬИ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !