Отзывы и рассказы об отелях Ханьи

Рассказы туристов о Ханье добавить рассказ
студенческая столовка с запахом, территории НЕТ, бассейн жуть
Территории у отеля нет, корпуса между дорогами и всё. Бассейн маленький, если три человека в бассейне, то четвёртому будет тесно. Бассейн за неделю чистили один раз. лежаков вокруг бассейна 10-12 на больше нет места.
Изумительная природа Крита
Отдыхала на Крите в конце сентября. Погода была отличная, не жаркая, можно было загорать, гулять, море тёплое. Выбирала отель для тихого и спокойного отдыха. Он расположен на юге острова в бухте Damnoni, где можно насладиться нетронутой природой Крита.
Несоответствие заявленному
Отель выбрал по отзывам туристом, но как говорят «между на тебе и вот тебе две большие разницы». Для старта нам не хватило мест и на 1 ночь нас пожилых людей вынуждено переселили в другой отель (Calipso), правда как потом оказалось на порядок лучше Sokol Resort.
Okropne i obrzydliwe miejsce
Wybra? am ten hotel ze wzgl? du na c? rk? . Jedzenie obrzydliwe, drinki nie do picia. Nuda okropna wieczorem. Brudy w? azience ple?? . Odradzam wszystkim!
 •  8 месяцев назад
Готель по обслуговуванню нижче 3 зірок
Відпочивали сім'єю у липні 2023 р. Бронювали 2 номери на 4 осіб з виглядом на море. Розташування готелю по відношенню до моря та до кафе (ресторанів) достатньо непогане.
 •  8 месяцев назад
Сокол резорт4
На Крите первый раз. Выбор в пользу данного отеля сделали благодаря предыдущим отзывам и не ошиблись. Трансфер в 2.5 часа совсем не утомил. Посмотрели остров во всей красе.
 •  9 месяцев назад
уютный отель с прекрасным пляжем рядом
Полностью соглашусь с Veronica_Vie, оставившей ранее свой подробный отзыв. Пожалуй, этот отзыв был решающим в выборе отеля, спасибо! Отдыхали в сентябре двумя парами предпенсионеров.
 •  1 год назад
Прекрасный простой отель
Отель очень понравился. Маленький, тихий, простой, но все есть и все на уровне. Места вокруг потрясающие. Подойдет тем, кто едет прежде всего за шикарной природой и морем, а не отельными изысками.
 •  1 год назад
Хороший отель для семейного отдыха
Всем доброго времени суток! В Греции мы с семьей были впервые. Приехали в отель в 12 часов дня. Несмотря на то, что заселение в отеле начинается с 14.00, нас поселили в номер сразу, одели браслетики и рассказали, как пройти в ресторан на обед.
 •  2 года назад
Плохой старый отель, без вай-фай, без бассейна, хорошее расположение
Расположение хорошее, практически центр курортного городка Agia Marina, вокруг много хороших таверн, булочных, остановка в Ханью и море буквально через дорогу. Но фото обманчивые - бассейн на фото принадлежит другому отелю.
 •  3 года назад

Еще о Ханье