Akti Ouranoupoli Beach Resort Hotel 4*– Отзывы

Akti Ouranoupoli Beach расположен на одном из самых живописных пляжей полуострова Халкидики. Из отеля открывается вид на остров Амулиани и полуостров Ситония. Великолепное место для поклонников спокойного отдыха и желающих совершить поездку на Святой Афон. Состоит из семи трехэтажных корпусов и центрального здания. Гостеприимство и прекрасное обслуживание обеспечивают комфортную атмосферу. Общая площадь 8000 кв.м.Подробнее →
аватар tetuanaboichuk
Отличный отель по пасположению, обслуживанию, питанию, персонал приветливый, хотя и анлоязычный. Пляж просторный, чистый. Еды хватало (завтрак-ужин), обед платный, но ОЧЕНЬ сытный. … Еще ▾ Отличный отель по пасположению, обслуживанию, питанию, персонал приветливый, хотя и анлоязычный. Пляж просторный, чистый. Еды хватало (завтрак-ужин), обед платный, но ОЧЕНЬ сытный. Для детей есть и бассейн и игровые комнаты. для семейного отдыха самое то. Уранополи- 5 минут езды на такси, экскурсии на выбор. До Афона 1, 5 часа на корабле, море впечатлений Давно хотели побывать в Греции, мечты сбываются!.
аватар 75cdzaz9
Очень хорошая тройка на берегу моря. Территория не большая, но достаточно хорошая, убранная. Пляж через дорогу. Красивые номера, много места, света. Очень милый дизайн. Находиться в них приятно и уютно. … Еще ▾ Очень хорошая тройка на берегу моря. Территория не большая, но достаточно хорошая, убранная. Пляж через дорогу. Красивые номера, много места, света. Очень милый дизайн. Находиться в них приятно и уютно. Ничего роскошного и избыточного. Очень хороший вариант для бюджетного отдыха.
номер номер номер номер бассейн холл холл рецепшен
аватар das2147
Начну по порядку... решили мы поехать за шубой с подругой в Грецию. Выбирали максимально не дорогой , но хороший отель, чтоб денег по больше на шубу оставить. Отель, не смотря на "3+" звезды очень достойный, уютный, чистый, еды много разной). … Еще ▾ Начну по порядку... решили мы поехать за шубой с подругой в Грецию. Выбирали максимально не дорогой , но хороший отель, чтоб денег по больше на шубу оставить.
Отель, не смотря на "3+" звезды очень достойный, уютный, чистый, еды много разной). Но оказалось так, что мы были на тот момент единственные русские в этом отеле! Даже водитель, который нас отвозил, сказал, что впервые русских отвозит туда. В основном там отдыхают поляки. О Греции мы знали очень мало, и как оказалось, поехали в скучное место, где святые места. А мы девушки молодые, активные-не знали об этом. Но оказалось не все так грустно! Первые 2 дня, было скучновато. А потом выяснили, в бич-баре есть Ивана, девушка говорит по русски и официанта Диана. Не далеко есть бич-бар "Махито", там всегда музыка и иногда очень очень весело). В отеле очень все вежливые и обходительные. Очень чистый пляж, даже окурков нет, приятно, что даже курящие пепел бросали в пепельницу, а не в песок. В номере уборку делали регулярно, все нормально, только пару раз забывали свои тряпки (которыми убирались) на кровати или еще где нибудь. Отличное место для семейного отдыха! Есть небольшая проблемка-нет банкоматов ближайшие 3 км, нужно идти в поселок через гору. Туда кстати стоит сходить, особенно в таверну "Критикос", банкомат рядом с ней. Очень понравился гид Евгений, кудрявенький такой! не навязчивый, грамотный, решал все наши вопросы. Мне шубу шили на заказ, и привезли на день позже, чем обещали, да и разрезы не сзади сделали, а сбоку. Я подошла к Евгению, он очень оперативно созвонился и порешал все, хотя до фабрики ехать часов пять, и нам уезжать через день. В общем привезли ее мне в аэропорт к вылету и я осталась довольной! Отдельная благодарность Евгению! Местные молодые люди не навязчивые и воспитанные, все говорят по английски и очень веселые.В соседнем поселке есть ночной клуб, ехать минут 15 туда.Время провели мы очень хорошо. Даже не хотелось уезжать, подумываем поехать еще следующим летом опять на Афон.
Святая Гора Афон
Греция, Халкидики – Афон
Архитектура, История, Религия

Расположение Полуостровов Афон, в 3 км от г. Урануполи, в 12 км от пос. Иериссос, в 125 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа При гостинице, через частный подземный переход.

На территории 3 ресторана, 3 бара, терраса для загара, магазины, доступ в Интернет посредством модема (платно), мини-маркет, гостиная с телевизором, сувенирный магазин, церковь. Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги по продаже билетов, обслуживание номеров. Есть факс/ксерокс (платно), кондиционер, отопление. Курение на всей территории запрещено.

Для детей Детские кроватки предоставляются по предварительному запросу. Есть игровая комната.
Развлечения и спорт В отеле есть игровая комната. Водно-спортивная станция Poseidon в 50 м от отеля (бананы, каноэ, водные лыжи, виндсерфинг, лодку и многое другое). Из порта г. Урануполи отправляются прогулочные корабли, курс которых лежит вдоль юго-западного побережья п-ова Афон на достаточном расстоянии, чтобы туристы могли рассмотреть монастыри.
  • волейбол
  • прокат велосипедов

В отеле 80 номеров. Есть люкс для новобрачных, семейные номера.

балкон, телевизор со спутниковыми каналами, музыкальный центр, холодильник, ежедневная уборка, кондиционер, ванная комната, фен, шкаф для одежды, прямой телефон

• холодильник
Адрес Οuranoupoli, P.O. BOX 5881 630 75