Веселые каникулы в Греции)

Написано: 11 августа 2010
Время поездки: 23 июля — 2 августа 2010
Начну по порядку... решили мы поехать за шубой с подругой в Грецию. Выбирали максимально не дорогой , но хороший отель, чтоб денег по больше на шубу оставить.
Отель, не смотря на "3+" звезды очень достойный, уютный, чистый, еды много разной). Но оказалось так, что мы были на тот момент единственные русские в этом отеле! Даже водитель, который нас отвозил, сказал, что впервые русских отвозит туда. В основном там отдыхают поляки. О Греции мы знали очень мало, и как оказалось, поехали в скучное место, где святые места. А мы девушки молодые, активные-не знали об этом. Но оказалось не все так грустно! Первые 2 дня, было скучновато. А потом выяснили, в бич-баре есть Ивана, девушка говорит по русски и официанта Диана. Не далеко есть бич-бар "Махито", там всегда музыка и иногда очень очень весело). В отеле очень все вежливые и обходительные. Очень чистый пляж, даже окурков нет, приятно, что даже курящие пепел бросали в пепельницу, а не в песок. В номере уборку делали регулярно, все нормально, только пару раз забывали свои тряпки (которыми убирались) на кровати или еще где нибудь. Отличное место для семейного отдыха! Есть небольшая проблемка-нет банкоматов ближайшие 3 км, нужно идти в поселок через гору. Туда кстати стоит сходить, особенно в таверну "Критикос", банкомат рядом с ней. Очень понравился гид Евгений, кудрявенький такой! не навязчивый, грамотный, решал все наши вопросы. Мне шубу шили на заказ, и привезли на день позже, чем обещали, да и разрезы не сзади сделали, а сбоку. Я подошла к Евгению, он очень оперативно созвонился и порешал все, хотя до фабрики ехать часов пять, и нам уезжать через день. В общем привезли ее мне в аэропорт к вылету и я осталась довольной! Отдельная благодарность Евгению! Местные молодые люди не навязчивые и воспитанные, все говорят по английски и очень веселые. В соседнем поселке есть ночной клуб, ехать минут 15 туда. Время провели мы очень хорошо. Даже не хотелось уезжать, подумываем поехать еще следующим летом опять на Афон.