Вопрос oб отеле Xenia Ouranoupolis Hotel 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
экскурсия в Метеоры с Уранополиса
Подскажите, в Уранополисе предлагают экскурсии до Метеор? Муж хочет на Афон, забронировали там отель в начале октября. А я мечтаю о Метеорах, но все отзывы про поездки с Кассандры. Едем сами, без туроператора. Машины не будет.Реально как-то туда добраться общественным транспортом или это страшная морока? Сколько приблизительно это может стоить (экскурсия или общест. транспорт)? Буду рада любым подсказкам.
3 подписчика  • спросила 2014-07-0210 лет назад
аватар yulia_yula
Думаю, что предлагают, но далековасто вам ехать придется, да и еще и бусом с 50 челами. Побродите по городку, думаю что-нить и найдете. Ездили туда за 30 евро/чел с Паралийи_Катерини, но стоимость была и 40-45-50 евро, - в 2013г. Ищите компанию и грека с машиной - так будет и дешевле, и быстрей, а про преимущества такого путешествия, - думаю вы и сами знаете. Метеоры - это ОЧЕНЬ впечатляет, не пожалеете, если скатаетесь туда
аватар kozireva3
Спасибо. Будем смотреть на месте. Правда, не уверена, что в это время будет много наших отдыхающих. На форумах пишут, там сплошные пенсионеры с Германии.
аватар yulia_yula
Буду недалеко от вас - на Крите - до 8-10 октября- я не пенсионер :)
Отвечу на другие вопросы о Xenia Ouranoupolis Hotel 4*
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Афон Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония