Ужасный отель!

Написано: 11 августа 2016
Время поездки: 27 июля — 2 августа 2016
2.0
Отдыхал в отеле в конце июля с семьей и не могу не поделиться своими впечатлениями, хотя и не люблю заниматься писаниной. В Греции был в первый раз и слышал очень много положительного. Сразу скажу, что я человек не привередливый но то, что я увидел в этом отеле ввергло меня в шок! Я целиком и полностью согласен с Татьяной, но хочу подробно все описать, чтобы те, кто собрался туда ехать (если есть еще такие дураки) поняли с чем связываются.
1. Встретили нас хорошо. Все было понятно и предельно ясно. Объяснили куда и как пройти к автобусу. Только непонятно было почему нас на полпути сняли с одного автобуса и пересадили в другой автобус. Но это тоже не проблема, хотя и было неудобно со спящим ребенком и чемоданами гоняться с одного автобуса в другой. Когда пересели во второй автобус, чтобы доехать до отеля я понял, что по нашим серпантинам (от Горячего ключа до Лазаревской) очень даже приятно ездить.
2. В отеле нас встретила приветливая Вита (представитель туроператора), которой я благодарен за то, что она на 5+ выполнила свою работу.

3. Приехали мы в отель рано, а заселение с 2-х часов и нам предлагалось за отдельную плату поесть в столовой (не поворачивается язык назвать это безобразие рестораном). Для сравнения, когда мы летали в Турцию и Египет, там можно было оставить сумки и пользоваться чем хочешь и абсолютно бесплатно! Но и это не проблема, хотя и было тяжело объяснить трехлетнему ребенку, который спал только в самолете и в автобусе, почему она не может лечь в кровать. Мы прошлись по территории отеля, которая почему-то не закрыта и может зайти любой проезжающий мимо, но нашли очень даже много плюсов. Четыре спаренных бассейна с чистой территорией и баром. Есть даже детский бассейн. Но почему-то везде вода только морская и бассейна с пресной водой просто нет! Справедливости ради отмечу, что очень понравилось подплывать по бассейну к бару, где сидя в воде можешь попивать пива.
Заселили нас раньше 2-х часов (за что спасибо! ), но когда зашли в номер вспомнили санаторий времен СССР. Накрашенные стены, какое-то деревяное радио, смысл которого я так и не понял, большие железные ветровые окна и мебель, которую они видимо забрали с наших санаториев в 90-х годах. В номере есть сейф, который закрывается обычным ключом, а не кодовым замком. Нет гели для душа, шампуни, фена уже не говоря о халате и тапочках. зато был балкончик перед которым росли травка и деревья, которые собирали в нашем номере каких-то мутантов муравьев и кучу комаров. В номере видимо у кого-то убирали каждый день, так как ходили по этажу хранители чистоты, но в наш номер они заглядывали всегда в одно и то же время в 2 часа дня, когда я укладывал ребенка спать! После этого я их не видел и убирали у нас по большой просьбе 2 раза за неделю.
В целом и ко всему этому тоже можно было бы привыкнуть, тем более большую часть времени проводишь возле воды. Но тут нас ждал тоже сюрприз! Бассейны закрываются ровно в 18.00 на ключ и огорожены забором, а проход к морю закрывается в 19.00!
После 18.00 ребенку делать там абсолютно нечего, аниматоры куда-то теряются и куча детей сами по себе развлекаются на одной единственной площадке, где взрослые от безделья сидят пьют и курят, если успевают занять место за столиком. Никакой развлекательной программы там нет! За неделю один раз мы увидели греческие танцы на площадке, куда как я уже говорил попасть практически невозможно (свободных столиков не бывает) и мы стоя наблюдали за всем.
По поводу кормления тоже отдельное спасибо, повара свои деньги отработали на 100%!
И море очень прекрасное, хотя за неделю я ни разу не смог полежать на лежаках! Их видимо занимают на неделю вперед.
Чтобы взять полотенца мы оставили депозит 10 евро за одно полотенце, а чтобы его менять по 2 евро каждый раз, если у тебя после еще возникает желание поменять полотенце.

И самое неприятное это отношение со стороны персонала! Такого русофобского настроения я на себе не испытывал даже на Украине! Очень хорошо относятся к братьям македонцам, сербам, румынам, болгарам, которых там 90% и все! По русски из персонала практически никто не разговаривает и даже желания такого нет. Но зато услышав русскую речь всегда готовы тебе нахамить. Когда русские дети сидели на площадке возле бара у моря (другого места для занятия с детьми там нет) и занимались с аниматором, которую днем иногда можно было видеть, бармен их просто оттуда выгнал и отдал стулья компании македонцев, которые пришли туда побухать и покурить.
Самое интересное нас ждало впереди. Когда мы сдали полотенца и решили забрать депозит, деньги нам отказались вернуть! Ребенок, которого мы из-за отсутствия анимации, как я уже говорил сами развлекали, рисуя на бумаге случайно вышла за пределы бумаги и нарисовала линию на простыни. Оказывается в этом отеле простынь не отстирывается! ) Незнаю, видимо в России другие порошки, но мы отстирываем дома простынь, которая выглядит намного хуже. В общем, в дорогу нам еще нахамили и накричали.
Так что, желаю всем приятного отдыха! Но предупреждаю, что отдых в этом отеле будет не очень приятным! ! !