Там отдухала Каллос!!!

Написано: 1 октября 2009
Время поездки: 5 — 19 июня 2009
Отель расположен далеко от аэропорта (около 100 км, занимает почти два часа пути), поэтому приезжать в него на неделю не стоит. Нам было все равно, мы приехали на две.
Жили в бунгало с видом на сад.
Отель находится на третьем пальце Халкидиков - Афоне, поэтому там очень тихо, заезжие туристы бывают только в Уранополи.
Отель в приятных "натуральных тонах" но в номерах на полу кафель, ребенку приходилось одевать носки, для взрослых есть тапочки.
Ванная комната не большая, но с ванной, а не с душем
Убирают хорошо, без напоминаний.
Пляж хороший, песчаный, вода чистая.
Основной контингент - иностранцы, русских процентов 30, не больше.
Питание для Греции хорошее, мы брали полупансион, обедали в Уранополи.
Завтраки: яйца всевозможно приготовленные, несколько видов хлопьев, сыры, колбасы, ветчина.
Ужины: рыба , мясо, птица (запеченные или зажаренные)макароны, картошка, рис, тушеные овощи, овощные салаты. Фрукты : апельсины, персики, арбузы, груши, яблоки.

Вода и вино в отеле дорогие, но в этом нет ничего удивительного, вода 2.5 евро, вино около 25, поэтому закупаться лучше в городе.
До Уранополи можно взять такси примерно 5-7 евро, больше мы никуда не выбирались, ребенок маленький с ним еще тяжело.
Из Уранополи можно взять лодочку и покататься вокруг Афона, но мы не стали, у нас в этом году был абсолютно овощной Греческий отдых.