Это отель нельзя рекомендовать

Написано: 29 июня 2014
Время поездки: 27 июня — 9 июля 2014
2.0
Данный отель совершенно не соответствует заявленной категории 5 звезд, особенно для отдыха с детьми! ! ! Питание: если Вы приехали с ребенком трех лет, покормить не чем, хотя и взрослых тоже, кроме колбасы и сосисок самого низкого качества. Сегодня на завтраке в тарелке с йогуртом я увидела волос, сразу же сообщила о этом первому же официанту, она при мне же пальцем ее вынула, о чем можно еще говорить? ? ? Номер очень маленький, душ принять невозможно из-за быстро меняющейся воды, только настроил воду средней температуры, она течет, то очень горячая, то очень холодная. Неоднократно сообщали на рецепшин, реакции не последовало. Если Вы планируете ехать в этот отель, у Вас еще есть возможность, выбрать что-то другое. У нас, к сожалению, такой возможности уже нет. Когда мы сообщили принимающей стороне, что отель не соответствуем и мы бы хотели переехать в другой отель, Взаимопонимания не последовало, отель выставил нам штраф 90%, мне совершенно не понятно почему, т. к. нас лишают права выбора! Настоятельно рекомендую всем кто собрался ехать в этот отель, чтобы не испортить отпуск, искать другой!