Хороший отель с большой территорией

Написано: 8 июля 2018
Время поездки: 21 — 30 мая 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Добрый день. В мае месяце вместе с мужем и дочкой отдыхали в отеле Aristoteles. Отель нам понравился, для семейного отдыха с детьми очень хороший вариант.
Территория здесь большая, было, где после ужина пройтись, ребенку побегать, много зелени и цветов.
Номер у нас был забронирован стандартный, но к нашей радости на ресепшн нам сделали up grade, то есть номер нам предоставили на категорию выше. Номер был двухэтажный, что нас сильно обрадовало, вся мебель новая, постельное свежее, чисто, приятный аромат в номере. А главное что мы могли каждый вечер любоваться закатом и красивым видом на море с нашего балкончика. Вид шикарный просто.
Ресторан в отеле очень большой, и такой же большой выбор вкусных горячих блюд, салатов, закусок, различные нарезки, сыры, оливки, фрукты и сладости. Также можно было перекусить снеками и разными закусками на баре возле бассейна и на пляже, что очень удобно, поскольку мы приехали с ребенком.

Пляж очень хороший, песчаный, ухоженный, оборудован лежаками и зонтиками. Море чистое красивого бирюзового цвета.
Каждый день возле бассейна проходили различные анимационные программы, как для взрослых, так и для детей. Нашей дочери очень сильно нравилось мини диско, каждый вечер было много радости и море позитивных эмоций. Нам же с мужем по душе пришелся греческий вечер с традиционными плясками и живой музыкой. Очень колоритно было.
Персонал отеля приятный, все вежливые и гостеприимные.
Во время отдыха ездили на круиз вокруг Афона, а также взяли машину в аренду, покатались по Ситонии и в Салоники съездили. Все нам очень понравилось, будем советовать этот отель все родным и близким и на следующий год обязательно сюда приедем снова. Спасибо.