Хороший отдых

Написано: 23 мая 2018
Время поездки: 14 — 21 мая 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем, 7 дней. Отель неподалеку от города Уранополи. Дорога от аэропорта до отеля правда тяжеловата в плане того, что автобус поднимается в гору по серпантину, примерное время в дороге 2.5 часа. Ну, это ерунда по сравнению с полученным удовольствием. Чудесные пейзажи, так бы ехали и ехали, красота неописуемая. Транспорт у нас был групповой.
Территория отеля каскадом сходит вниз, к пляжу. Пляж очень хороший, удобный, оборудован лежаками и зонтиками, водичка кристально чистая и мягкая. От моря в полном восторге! ))
Номер просторный, это одна комната с двуспальной кроватью. Вид из окна супер! ! ! Все для комфортного проживания есть. Номер чистый, убирают хорошо. В общем-то, наши ожидания по поводу условий проживания оправдались.
Питание отличное, шведский стол. Большой ассортимент рыбных, мясных блюд, овощи, фрукты, сладкое, напитки. Так же можно пообедать при отеле в таверне или же съездить в Урануполи, который неподалеку.

Персонал отеля вежливый, доброжелательный. Всю необходимую справочную информацию можно получить в отеле.
От отеля ходит бесплатный шаттл-бас в торговый центр Enigma. Мы там накупили много натуральной косметики, кофе, вино, кое-что из вещей.
В Греции были первый раз, и надеюсь не последний, все отлично, нам здесь безумно понравилось!