Отель порадовал

Написано: 22 мая 2018
Время поездки: 7 — 17 мая 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Доброго времени суток! В мае отдыхали с дочкой на полуострове Халкидики, в отеле Aristoteles resort. Ехали от аэропорта примерно 2.5 часа. Долго конечно, но виды открывались безумно красивые. У отеля огромная территория, которая вся цветёт и пахнет. Очень приятно гулять по зеленому участку. На территории есть бассейн, спортивные площадки, тренажерный зал , детский клуб, СПА, советую сделать расслабляющий массаж тела, полный релакс, и мастер очень хороший, и понравилась шоколадотерапия, кожа после нее такая мягкая. Наш номер находился на возвышенности, добираться было немного сложно, но зато вид из окна просто волшебный - море, остров Амульяни и небольшая часть Ситонии. А какие здесь закаты! Для любителей природной эстетики это просто рай. Номер в отличном состоянии, сразу видно, что недавно был сделан ремонт. Мебель, текстиль весь новый, светло, кровать, удобный матрас, спалось просто замечательно, телевизор (есть русский канал), холодильник, сейф, кондиционер, утюг можно взять под залог. Система все включено, каждый день ходили на завтрак, обед и ужин. Еда очень вкусная, разнообразное меню, каждый день готовили что-то новое, и кухня не уступала и 5 звездочным отелям. Также, с 10 до 23 система все включено действовала на баре у бассейна и мы могли пить сколько угодно напитков. Очень радовало то, что в общественных местах работал вай-фай, а именно на ресепшене, на бассейне и даже пляже.

Пляж здесь чудесный, море чистое, лазурного цвета, песочек, лежаки и зонты хорошие, бесплатные, бар есть на пляже, где можно взять напитки. Отдохнули замечательно, вернулись домой загорелые и счастливые! Хотим вернуться сюда, но уже в компании с папой!