Посредственный отель

Написано: 9 июля 2017
Время поездки: 1 — 12 июля 2017
3.0
Перед поездкой в числе разных отзывов читал и негативные об этом отеле, но склонен считать, что есть привередливые туристы, которых все не устраивает. Тем не менее, мы очень разочарованы. Сама местность замечательная. Но стандарты в отеле очень низкие. Я не говорю о таких мелочах, как обветшавшая мебель, это не имеет большого значения. Мы брали на 11 дней, за 8 дней НИ РАЗУ не меняли постельное белье, а когда в номере 2 суток не работал кондиционер, было жутко дискомфортно, мне пришлось идти разбираться. На рецепшене сказали ок, все исправим. Через пару часов без результата я снова пошел, реакция была - белье вам меняли и кондиционер мастер днём смотрел, там все работает. я человек спокойный и для меня не характерно ругаться, но имея 3 детей в душном, влажном и темном, как погреб, номере, пришлось разговаривать более жёстко и со скандалом нам номер поменяли. На территории отеля периодически какие то жуткие канализационные запахи. Питание с голоду не умрёте, но это столовская еда, как в заводской столовой. В Греции мы первый раз, больше туда желания ехать нет. Интернет только на рецепшене, в номерах нет. Экономят даже на таких мелочах, как плечики в одном шкафу (из проволоки, как из химчистки), номер на 5 человек, есть 2 стакана, комплект полотенец по приезду был только на 2 человека и только через 4 дня была первая иммиграция уборки, добавили. До этого множество раз отдыхали в разных странах, но с таким не сталкивались даже в отелях ниже классом. Есть места, где более рационально можно потратить свои деньги. С таким подходим мне удивительно, что он заполнен (в основном сербами, румынами, которые туда едут на авто).