Отличный отдых...рекомендуем.

Написано: 9 января 2017
Время поездки: 8 — 17 июля 2016
Всем привет! Хочу рассказать вам про кайфовый отель Aristoteles Holiday Resort&Spa 4*, который находится хоть в самом тихом, но и в то же время в самом красивом месте из всех Халкидиков - на 3 полуострове Афон. Отдыхали в нем компанией из 6 человек. Забронировали 3 Супериора и были очень рады, когда нам дали комнаты рядом друг с другом. Жили мы в 700-х номера, прямо рядом с переходом на пляж. Номера конечно не новые, но чисто убранные и аккуратные. Питание взяли конечно же "Все включено", ведь мы ребята молодые и любим веселье. Немного огорчило, что система действует только до 23:00, но практически в любой европейской стране такие правила. Питание в отеле разнообразное и сытное, что нам мужчинам было важно, много мяса, гарниров, салатов и фруктов, вот здоровый рацион. Во время отдыха с большим удовольствием принимали участие в дискотеках и греческих вечерах, выучили сиртаки, зороастризм и многие другие Греческие танцы. Каждый день "просыпались" на пляже, пляж небольшой, но чистый. Из неприятного, бар на пляже не входит во все включено, лежаки и зонтики тоже, но никто не запрещает лежать на полотенцах и брать на пляж напитки с пул бара, кстати, бассейн очень хороший, мы там купались после моря. Хотел бы упомянуть территорию отеля - она огромная! Очень зелёная, усыпанная различными цветами, территория. Очень понравился менеджер отеля, мистер Триандафилус, никогда ещё не видели такого искреннего и открытого менеджера, который любит туристов настолько, будто-то бы они не в отеле, а у него дома. Желаю все побывать в Греции и отлично провести время.