Отличный отель, прекрасный отдых!

Написано: 19 октября 2016
Время поездки: 18 — 29 сентября 2016
Отдыхали уже второй раз за это лето с семьей в Греции! На этот раз выбрали отель Aristoteles Resort на полуострове Халкидики. Впечатления остались великолепные об отеле и его сервисе. Из аэропорта в отель дорога дальняя и занимает приблизительно два часа, но об этом нас предупредили еще при покупке путевки, так что мы изначально заказывали индивидуальный трансфер, чтобы добраться быстро и комфортно чего всем вам и советуем. Дорога может показаться утомительной разве что совсем маленьким деткам, виды за окном потрясающие: горы, природа, а какое красивое блестящее море, дух захватывает. В отеле нас встречали отельные гиды, помогли с заселением и регистрацией, что очень удобно. Ну, а на ресепешен также есть русскоговорящая прекрасная женщина по имени Людмила, которая всегда охотно отвечала на все наши вопросы и помогала при возникновении мельчайших проблем. Что касается отеля, то он полностью соответствует четвёрке плюс. У нас был забронирован Family Room, что мы и получили и номером остались вполне довольны: просторный, светлый, уютный, с видом на море. Сам отель находится на горе и номера постепенно спускаются к морю, наш находился как раз посередине. Нам очень повезло, так как жили мы близко c ресепшн, рестораном, басейном, и до моря тоже идти не далеко. Территория достаточно большая, при этом зеленая и уютная, есть детская площадка, водные горки, детский клуб, где детям всегда есть чем себя занять пока родители наслаждаются различными процедурами в спа-центре. Также понравилось питание, выбор, конечно, не огромный, но все же разнообразие есть и все очень вкусно приготовлено, по домашнему, за что спасибо повару. Ну а для того чтобы попробовать национальную гречечку кухню стоит выбратся за територию гостиницы в ближайший городок Урануполи, Там есть множество разнообразных ресторанов, кафетерий и пицария, где вы можете заказывать пиццу в отель. Всем советуем посетить таверну Критикос! Кормят очень вкусно и вполне за доступные цены . Так же в Урануполи, можно пройтись по сувенирным лавочкам, небольшим магазинчикам, где вы можете приобрести косметику основанную на натуральных продуктах, а так же греческую домашнюю продукцию (как вина, оливковые масла и сами оливки). Да и вообще посмотреть как живут в греческих деревнях. В самом отеле тоже есть чем себя развлечь, каждый день на баре у басейна проходит дискотека, рыбные вера и вечера барбекю, особенно понравился скрипач и греческий вечер, где вас с лёгкостью научат танцевать танец сиртаки и зейбетико. Одним словом, отдохнули мы великолепно, все очень понравилось, спасибо отелю, всем девченкам с ресепшена, а так же нашим отельным гидам за организацию и качество нашего отдыха. Мы обязательно вернемся.