Alexandros Palace Hotel & Suites 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Халкидики – Афона
Отель открыт с 1993 года. Общий ремонт отеля был проведен в 2009 году. В 2016-2017 был проведен частичный ремонт. Уютная территория, красивые природные пейзажи, зеленые горы, кристально чистое море. Подходит для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар sashavester
Приехали 31.07 пошли в номер, который оказался не убран... Реценшен предложил погулять 30-40 мин (жара 35-37 градусов) пока уберут... это было только начало. Отель предназначен для отдыха молодых семей с детьми 80% жителей отеля. … Еще ▾ Приехали 31.07 пошли в номер, который оказался не убран... Реценшен предложил погулять 30-40 мин (жара 35-37 градусов) пока уберут... это было только начало. Отель предназначен для отдыха молодых семей с детьми 80% жителей отеля. До пляжа 10-15 мин ходьбы. Минуса пляжа: отсутствие санузла, воды где бы можно было помыть ноги от песка, но есть душ... проход к которому опять по песку. Номера от 40 кв. находятся на горе под углом 45 градусов будьте готовы ходить 4-6 раз в день по Потемкинской лестнице. Ресторан... печаль вообще, кондиционеры не работают, персонал как сонные мухи, разнообразия в еде нет, где же морепродукты! ! ! Из положительных эмоций - вид на море, чистая и теплая вода.
аватар tigr282008
Попали в этот отель , после эвакуции с асса марис бомо клаб, в связи с наводнением ( все подробности в отзыве асса марис бомо клаб)) и так...попали в этот отель не по доброте душевной, , первое, что нас шокировало, что когда нас привезли в отель после самого страшного дня в моей жизни , наводнения, первое, что мы услышали от регионального рукводителя музенидиса , , геолит , , , его зовут! скажите спасибо , что мы вас вообще приняли! и это в 1ночи! с измотанными детьми на руках, все мокрые грязные, пережившие весь ужас ! (с 5 до 12 мы не знали спасут нас или нет , мы сидели на вторых этажах отеля! ) Я считаю таким людям просто не место в сфере туризма!!! ! если бы он пережил весь тот ужас , который мы пережили, вряд ли бы он так сказал. … Еще ▾ Попали в этот отель , после эвакуции с асса марис бомо клаб, в связи с наводнением ( все подробности в отзыве асса марис бомо клаб)) и так...попали в этот отель не по доброте душевной, , первое, что нас шокировало, что когда нас привезли в отель после самого страшного дня в моей жизни , наводнения, первое, что мы услышали от регионального рукводителя музенидиса , , геолит , , , его зовут! скажите спасибо , что мы вас вообще приняли! и это в 1ночи! с измотанными детьми на руках, все мокрые грязные, пережившие весь ужас ! (с 5 до 12 мы не знали спасут нас или нет , мы сидели на вторых этажах отеля! ) Я считаю таким людям просто не место в сфере туризма!!! ! если бы он пережил весь тот ужас , который мы пережили, вряд ли бы он так сказал...и так поселили.... первое в голове-живы! ! ! ну думаем попали в 5 * . будем весь этот ужас забывать, но не тут то было, на след день мы пошли в (столовую) рестораном язык не поврачивается говорить), у нас был пакет олл инклюзив, тут нам говорят, извините , а у нас нет этого пакета, платите за напитки! ! ! мы путевку покупали за 4.5 т дол, а я еще должна покупать напитки включая воду?? ? ? В течении двух дней мы вибивали от музенидиса пакета оплаченного нами! на третий день-снизошли...и то -частично, на пляже это у них не распространялось. . и. . только , когда люди начали поступать с асса марисс ...на пятый день все таки мы выбили злощастные браслеты олл инклюзив! ! Возвращаюсь, , , , к первому дню, когда мы пришли на ужин, наших мужчин не хотели пропускать, так как они в шлепках, , опять же путем длительного обьяснения, что у нас все вещи пострадали в наводнение, снизошли ...и дали нам покушать!! ! ! а сколько нам пришлось просить, что бы наши вещи постирали, они все были мокрые и грязные. ну простите не мы заказывали стихию, думаю для отеля нет проблем закинуть две машинки в стирку...уговорили, , , мы, как бомжы, выбивали за свои4.5 т элементарные условия, тем более пострадавшим ...вернусь к отелю. . я никогда не верила, когда люди говорили, что кушать нечего, ну думаю зажрались, , , ан нет ошибалась...еда отвратительная!!! ! ! картошка фри -очередь...блинчики-очередь....арбуз-очередь...кладут на противень 10 блинчиков! ! ! да положите вы полный протвень, бедные официанты все мокрые в страшных серых рубашках с длинным рукавом, физически не успевают таскать эти пустые тазы в зад и вперед!! ! везде суета!!! ! гул, как в улье! ! ! жуть! ! Я за 15 лет путешевствия такого просто не видела!! ! контингент отеля , румыны, болгары, сербы от сюда все вытекающие последствия....немцев, англичан, да и русских , если бы не стихия, не было бы, ребенка совершенно не чем было кормить, ездили в лидл за продуктами, спасались сосисками, , , страшно подумать , в греции есть сосиски! ! ! дома их не даю...ни одного дня не видела , чтобы что то жарили на гриле, рыбу, мясо...все разможенное отвратительного вкуса, я не могла понять, как можно так испортить приготовление баклажанов, но они успешно это делали, , очень все невкусно!!! ! вообщем в столовой-все плохо! ! ! я считаю-неправильная организация! Управляющий, столовой, вродебы и старается, и сам даже помогает все с пола убирать, но все не грамотно организованно, суета, суета, а дел нет. . передем к анимации-ее неееет!! ! ! бедные дети, а их кучаааа не знают чем занятся!! ! все гоняются орут! ! и это при наличии такой площади отеля, которая не используется по назначению, , три раза приезжали , , певцы....так называемые, наверное с местного клуба! ну неинтересно!!!! ! ! совсем!!!! ! никто на это не сморит, пустой бар! ! площадка детская со времен пионерлагеря, жуть!! ! мини клуб. . печальный вид...пляж через подземный переход. . оставляет желать лучшего...на пляже нет никаких разлекаловок...скуччно...грязно! ! в био туалеты -не ходите!! ! бррррр, , фуууу. удивлялась, когда видела загорающих рядом с ними . . еще хотелось бы посоветовать управляющим тщательнее выбирать водителей! ! в назначеный день нас повезли в магазин за шубами, нас было 4 взрослых2детей, водитель всячески нарушал все правила дорожного движения, и при очередном обгоне по двум сплошным врезался в двигающуюся машину впереди, нас сильно развернуло, испугу не было прелела, когда я увидела пропасть под нами. с трясущимися ногами мы вылезли из машины. и стали на обочине ждать другую машину за нами, при чем водитель даже не поинтересовался, все ли с нами в порядке. по понятным причинам дальше мы не поехалии вернулись в отель, где о происшедствии ни кто даже и не знал. мы дождались регионального директора музенидиса ГЕОЛИТа, что бы высказать свою претензию по отношению к водителю, на что он нам в грубой форме ответил...вы кто? ? адвокаты или инспекторы полиции? что бы делать выводы, была авария или нет? ? после этого бессмысленно вести разговоры с некомпетентным человеком! ! ну вообщем отбыли мы срок посещения в этом отеле. кому можно его рекомендовать? семьям с детьми-нет! питание-2. анимация-2. безопастность-2(везде машины))пожилым парам-нет! крутой подьем в гору!! ! молодеже-неееет! ! скукота!!! ! решайте сами!! ! ! из положительного! рецепшен-5. девочки из музенидиса-5. номер -5. . забыла очень много летучих. ползучих. в том числе под подушкой паук! ! и еще в двух бассейнах ни одного спастеля! очень скользкий пол в бассейне. небезопастно, я с ребонком подскользнулась и упала... очень интресно как присвоили этому отелю5……*только из за пафосного вида? (что называется , пустить пыль в глаза! ! )3* не больше! ! ! Что бы не быть голословной прилагаю фото с места аварии и др....
На этой машине мы попали в аварию Насекомые Наш номер101 к нему претензий нет Отель на горе Бассейн нормальный.но нет спасателей и небесопастный спуск(скольский))
аватар ekaterina.pisur
Всем привет. Семьей отдыхали в отеле Alexandros Palace в конце августа. В Греции отдыхаем уже не первый раз. Выбрали именно этот отель, так как находится он рядом с Афоном, а мои мужчины – муж и сыновья хотели посетить монастыри. … Еще ▾ Всем привет. Семьей отдыхали в отеле Alexandros Palace в конце августа. В Греции отдыхаем уже не первый раз. Выбрали именно этот отель, так как находится он рядом с Афоном, а мои мужчины – муж и сыновья хотели посетить монастыри. Да и отель расположен в тихом спокойном месте. Понимая, что ехать до отеля нам нужно было около 3 часов на групповом трансфере, сразу в турагентстве заказали индивидуальный, таким образом, добрались до места быстрее, примерно за 2 часа, и в комфорте.
Встретила нас на ресепшне приятная девушка, отельный гид, рассказала нам про отель, прошли вместе посмотрели территорию. Приехали мы около 11 часов, как нам объяснили заселение в отеле в 14:00. Можно было оставить вещи в камере хранения и пойти провести время, либо у бассейна, либо на пляже. Но мы решили поехать в город Урануполи, который находится примерно в 5 километрах от отеля (такси заказали на ресепшн, стоимость 10 евро). Поехали в город, так как дети хотели кушать и там зашли в местный греческий ресторанчик на берегу моря и пообедали (обед выходит в среднем около 60 евро на 4-ых – конечно). Время пролетело незаметно, вернулись в отель, где то в 14:30, номер был готов, и нас заселили.
Бронировали мы Family Executive, по описанию номер с 2 раздельными комнатами, были, конечно, и обычные Family , но детки у нас уже достаточно большие 14 и 12 лет - поэтому уж лучше 2 комнаты. Такой номер и получили, в 4 корпусе. Не смотря на то, что это самый высокий корпус (в горочке) вид на море там шикарный. Если у вас нет проблем с подъемом то бронируйте номера там.
По номеру у нас проблем не было, конечно внутри это не шикарный номер, простой номер со всем необходимым. Довольно уютный, а самое главное чистый. Проблем с уборкой не возникало.
Пляж отличный, чистый, лежаков всегда много свободных. Море просто великолепное. Официанты на пляже обслуживали быстро, да и в ресторане тоже. Всегда приветливые.
Очень понравилось то, что большая часть персонала русскоговорящая, даже те, кто русский не знал все равно старались говорить какие -то слова, так что проблем с общением у нас не было.
Еда в отеле достаточно вкусная. Завтраки немного однообразные, но сытно покушать можно. На ужин горячие блюда менялись. Большой выбор мяса, гарниров. Салаты всегда были одни и те же, здесь хотелось бы побольше выбора. На обеды мы всегда ездили или в Урануполи или в поселок Неа Рода (примерно в 2 км от отеля). И в греческих местных тавернах всегда можно отведать вкусные морепродукты.
Также во время отдыха съездили на экскурсии. Муж поехал на Афон с сыновьями. А потом мы всей семьей посетили Вергина –Олимп- Дион и Метеоры. Отличная организация, хорошие квалифицированные гиды и транспорт комфортный в хорошем состоянии. Кстати, и водители большие молодцы.
Отдыхом остались очень довольны. Отель нормальный, свои замечание, а точнее пожелания высказали, а так вполне хороший отель. Советуем для семейного отдыха.
аватар lifeforlove.88
Отдыхали семьей в отеле Alexandros Palace Hotel&Suites в начале июля. Ехали с аэропорта примерно 2 часа 30 минут до отеля. Достаточно долго, но проезжали очень красивые места. Звучала греческая музыка, а наш водитель рассказывал очень интересные истории о греческой жизни, истории и быте. … Еще ▾ Отдыхали семьей в отеле Alexandros Palace Hotel&Suites в начале июля. Ехали с аэропорта примерно 2 часа 30 минут до отеля. Достаточно долго, но проезжали очень красивые места. Звучала греческая музыка, а наш водитель рассказывал очень интересные истории о греческой жизни, истории и быте. Так что время дороги мы не скучали.
Приехали в отель примерно в 11 часов утра, нас встретили отельные гиды. Рассказали информацию по отелю. Заселение в отеле в 14:00, поэтому пришлось ждать. В отеле, где ресепшн, внизу есть специальные душевые комнаты, где можно принять душ и переодеться. Мы переоделись в купальные принадлежности, взяли на ресепшн полотенца (5 евро стоимость полотенца на весь срок пребывания, и 10 евро залог) и побежали на море. Море, пляж, природа – конечно сказка. Мы отдыхали и в других местах Греции, но здесь на много красивее, совершенно другая атмосфера. Пляж хороший, но есть и камни – а лежаки на пляже вам отдадут при минимальном заказе на баре.
Заселили нас в 14:00, как и обещали. Номер бронировали Family SV – с видом на море. Отличный номер, просторный. Кто хочет шикарный вид на море и не боится подъема в горку - бронируйте 4 корпус. Вид, конечно, стоит всех денег. Как на ладони – островок Аммульяни, видно Святую гору Афон, восточное побережье Ситонии, завораживающие закаты и рассветы. Номер убирали каждый день, постельное белье меняли 3 раза в день, все было чисто, молодцы.
Еда в ресторане хорошая, вкусно приготовленная. Разные виды мяса, рыба тоже была каждый день. Но мне не хватало кальмаров и креветок. А так наша семейная оценка шеф повару и его помощникам – твердая 5.
Хочу посоветовать отдыхающим съездить на островок Аммульяни – там на самом деле лучшие пляжи. А также мы брали экскурсии – Круиз к Святыням Афона (посмотрели на Афон, Монастыри и нас благословили Поясом Богородицы), а также слетали на остров Корфу. Экскурсии нам понравились и всем советуем.
аватар super.demon354
Отель запомнился тем, что находится на горке, на возвышении. Выбирала жена, но ее выбор понравился. Мы очень хотели сплавать вокруг Афона. В итоге мне удалось даже поехать на территорию самих монастырей (компания принимающая помогла организовать туда визу и экскурсию). … Еще ▾ Отель запомнился тем, что находится на горке, на возвышении. Выбирала жена, но ее выбор понравился. Мы очень хотели сплавать вокруг Афона. В итоге мне удалось даже поехать на территорию самих монастырей (компания принимающая помогла организовать туда визу и экскурсию). Жена плавала на кораблике вместе с русской группой вокруг. Отель отлично подходит для паломников и для тех, кто хочет спокойного отдыха без плясок, пива и громких людей.
аватар natalja.temchencko
Здравствуйте, отдыхала с ребенком и с мамой в июле месяце в отеле Alexandros Palace , путевку приобрели на 10 дней. Отель понравился , расположен на возвышенности , единственный минус тяжело идти после моря обратно в номер , а так все просто замечательно! Жили мы в стандартном номере с видом на сад . … Еще ▾ Здравствуйте, отдыхала с ребенком и с мамой в июле месяце в отеле Alexandros Palace , путевку приобрели на 10 дней.
Отель понравился , расположен на возвышенности , единственный минус тяжело идти после моря обратно в номер , а так все просто замечательно! Жили мы в стандартном номере с видом на сад . В номерах все чисто убрано , для ребенка третья кровать это широкий застеленный диван , есть чайные пренодлежности и чайник, сам чай можно купить в мине-маркете, который находится на территории отеля, да и многое другое. Номер был на первом этаже , немного нас это побеспокоило, но мы бытро к этому прывыкли, у нас была небольшая , но личная веранда, где каждый вечер мы сидели за чашкой кофе или поедали вкусные сезонные фрукты)).
Питание на высоком уровне , очень много разновидностей мясных и рыбных блюд, каждый вечер , отдельно при вас готовят пасты и пиццы, на ужин всегда два вида супа , а десерт просто божественнен.
Мы взяли экскурсию в Метеоры, нам очень понравилось , гид Панайот -большое вам спасибо! Примерно ехать от нас в Метеоры 4.5 часа + 2 технические остановки . Выезд рано утром , на завтрак заказали ланч боксы , а на ужин нам предоставили холодные тарелки в номер. Пообедали мы в городке Каламбака, за свой счет , обед не входит в стоимость экскурии , примерно на человека нам обошлось по 13 евро. Так , что голодными вы не останетесь.
В целом наш отдых прошел очень в комфортном и спокойном месте. Мы чувствовали себя уютно , как будто находились у себя дома. Правду говорят , что в Греции очень доброжелательные и отзывчивые люди.
аватар o-mega94
Здравствуйте! Буквально неделю назад в начале мая, мы с мужем побывали в Греции, а именно на третьем полуострове Афон. Мы давно планировали нашу поездку, по личным причинам нам нужно было попасть именно на Афон. … Еще ▾ Здравствуйте!
Отель выбирали по отзывам и ценовой категории. Остановились в отеле Alexandros Palace на пять дней. Точнее я остановилась , а муж на следующиий день поехал на Афон. От аэропорта до отеля около двух с половиной часов, ехали мы на групповом автобусе, комфортабельном и с Wi-Fi.
Заселили нас в новый корпус , мы бронировали стандартный номер с видом на бассейн. Честно говоря, по прибытию мы много чего увидеть не смогли, но вот на следующий день я исследовала всю территорию отеля, а она оказалась огромной и очень красивой. Могу сказать, что в мае месяце здесь нет отдыхающих, только паломники с их семьями и несколько европейских пар, ищущих уединение.
Меня поразила тишина и покой этого места. Такое ощущение что время остановилось и нет этой городской суеты, различных забот и проблем , которые нас окружают в нашей ежедневности.
Море в мае еще холодное, поэтому я воздержалась от купания в Святом Заливе, но с удовольствием посетила SPA центр . Как мне сказали в этом году его арендовала итальянская косметологическая компания , предостовляя большой выбор услуг.
Так же я сьездила на экскурсию Круиз Святой Афон . Экскурсия длится 5 часов , 3 часа круиза и 2 часа свободного времени в городе Урануполи. В целом я осталась довольна.
Наш отдых прошел, как мы и планировали, получили то, за что и платили. Но вот духовное наше состояние изменилось, и изменилось в лучшую сторону.
Советую посетить полуостров Афон , почувствовать и оцениь его девственную красоту и благодать.
Отличный отель в необычном уединенном месте. Кому-то это плюс, как мне. Красота. Территория достаточная, с горой - есть размещение в горку есть под ней. Море прекрасное. Кормят на 5+, бассейны, уборка, все супер. … Еще ▾ Отличный отель в необычном уединенном месте. Кому-то это плюс, как мне. Красота. Территория достаточная, с горой - есть размещение в горку есть под ней. Море прекрасное. Кормят на 5+, бассейны, уборка, все супер
аватар stella748
Отдыxала с мужем в отеле AlexandrosPalace. Путёвку нам подарили дети на 25-летнюю годовщину свадьбы. Мы даже и не знали толком, куда едем. По прибытию оказалось, что на Афон. Встретили нас в аэропорту милые девушки, по дороге нас сопровождали, рассказывали про Грецию. … Еще ▾ Отдыxала с мужем в отеле AlexandrosPalace. Путёвку нам подарили дети на 25-летнюю годовщину свадьбы. Мы даже и не знали толком, куда едем. По прибытию оказалось, что на Афон. Встретили нас в аэропорту милые девушки, по дороге нас сопровождали, рассказывали про Грецию. Теперь я xотя бы знаю, что есть такой полуостров Xалкидики. По приезду нас также встретили и заселили в новый корпус! Вид там на бассейн. В целом, обычный стандартный номер с кроватью, телевизором, xолодильником. Питание тоже понравилось. Можно выбрать всё, что заxочешь, на любой вкус и цвет. Особенно нам с мужем понравился греческий йогурт с мёдом. Жаль, у нас в России его не найдёшь. Вообще, мы люди не придирчивые, воспитанные в советские времена, поэтому всему были рады. Из экскурсий съездили только в Салоники по святым местам. Очень насыщенная поездка, к концу дня мы действительно устали. Ведь побывали и в городе, и в пригороде. Самое главное для нас – посетили могилку старца Паисия. Наша гид очень понравилась! Создала такую душевную атмосферу, вся группа была как будто единым целым. В плане природы Афон – очень красивое место. Эти горы, оливковые рощи, чудесный воздуx. Нам понравился пляж – идти недалеко до него, есть подземный переxод. Сам отель тоже тиxий, семейный. Так что большое спасибо нашим детям за то, что мы наконец-то побывали в Греции.
Семченок Елена
аватар vadya.kuzmenko
Привет всем, с женой отдыхали в отеле Alexandros Palace, на Халкидиках, на Афоне. Поехали мы с определённой целью я на Афон , а жена На Круиз к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы не ожидали , что нам так понравится на Афоне. … Еще ▾ Привет всем, с женой отдыхали в отеле Alexandros Palace, на Халкидиках, на Афоне. Поехали мы с определённой целью я на Афон , а жена На Круиз к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы не ожидали , что нам так понравится на Афоне. Отель произвёл хорошое впечатление - большой , красивый, с зеленной территорией, номер нам тоже понравился . Нас заселили в новый корпус напротив бассейна. В номере есть чайные принадлежности, ванный набор, холодильник , ловит wi -fi. А ещё расположение отеля очень хорошо, можно дойти до нескольких населённых пунктов. Афон я посетил - записался на индивидуальную экскурсию , оформил все документы на месте , у отдельных гидов. Экскурсия хорошая: правильно организованная программа с посещений монастырей, гид с богословским образованием (отличный знаток своего дела), налаженный трансфер на Афоне меня очень удивил. В то время пока я прибывал на Афоне , супруга поехала на экскурсию К Поясу Пресвятой Богородицы, так мы с эканомили наше время и записались на экскурсию к термальным источникам в Аридею. Довольны остались и этой экскурсией. Обсолютный релакс в природной купале , где темпрература воды доходит до 37 градусов С , прогулка по живописным местам Аридеии, обет в традициональной греческой таверне и посещение небольшого рынка с сувенирными лавками прошли на ура ! ! Вернулись отель отдохнувшие , сытые и довольные, а главное кучу сувениров родне прикупили.
Всем советую правильно планировать свой отдхых

аватар nika877
Про отель пишут страсти, что в номерах просто "Джуманджи", в смысле насекомых. Стоит ли запасаться мелком "Машенькой":))) или это просто преувеличение особо впечатлительных туристов?
14 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Lana1
Не могу найти расписание рейсового автобуса Киев-Салоники. Знаю только что едет через Умань и Одессу. ОЧЕНЬ НАДО знать сколько времени в пути, будет ли переправа на пароме? Заранее огромное спасибище
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Святая Гора Афон
Греция, Халкидики – Афон
Архитектура, История, Религия

Расположение П-ов Афон, р-он Трипити, в 2 км от Неа Рода, в 5 км от г. Урануполи, в 9 км от границы с монашеской республикой, в 108 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 500 м от деревушки Каливес на берегу моря. Курсирует автобус отеля до г. Урануполи и обратно (в высокий сезон — ежедневно). Автобусная остановка в 150 м от отеля.
Описание пляжа Пляж в 120 м, через активную дорогу от отеля, для удобства есть тоннель. Вход в море: песчаный. Пляжные полотенца — платно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (по запросу), 2 конференц-зала, мини-маркет, 4 бара: (2 бара у бассейна, снэк-бар на пляже, лобби-бар), таверна, 2 ресторана: главный ресторан, ресторан a la carte, 2 открытых бассейна с пресной водой, 1 крытый подогреваемый бассейн с гидромассажем (в Spa-центре), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

• бассейн с подогревом
Для детей 2 детских бассейна с пресной водой, детская дискотека (ежедневно), услуги няни: бесплатно (по запросу), детский клуб Grekoleto (с 9:00 до 12:00 и с 15:00 до 18:00, 6 дней в неделю).
  • няня  FREE
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с бетонным покрытием (бесплатно), освещение теннисного корта платно, мячи и ракетки платно, баскетбол бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, мини-футбол, водные виды спорта платно, прокат лодок на пляже, вечерняя развлекательная программа (2-3 раза в неделю): греческий вечер — 1 раз в неделю, вечера живой музыки.
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов

Состоит из семи двухэтажных и двух трёхэтажных зданий. В отеле 243 номера.

телефон, набор для приготовления чая/кофе, фен, банные принадлежности, сейф: в номере, ванна, ТВ: спутниковое, Wi-Fi, мини-холодильник, балкон или терраса, кондиционер, тапочки.

• $
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Tripiti, Ouranoupoli, 63075, Chalkidiki, Greece
Телефоны: Tel: +30 23770 31424, +30 2377440084 Fax: +30 23770 31100
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.