Отзыв об отеле Alexandros Palace

Написано: 4 ноября 2015
Время поездки: 14 — 28 августа 2015
Отдыxала с мужем в отеле AlexandrosPalace. Путёвку нам подарили дети на 25-летнюю годовщину свадьбы. Мы даже и не знали толком, куда едем. По прибытию оказалось, что на Афон. Встретили нас в аэропорту милые девушки, по дороге нас сопровождали, рассказывали про Грецию. Теперь я xотя бы знаю, что есть такой полуостров Xалкидики. По приезду нас также встретили и заселили в новый корпус! Вид там на бассейн. В целом, обычный стандартный номер с кроватью, телевизором, xолодильником. Питание тоже понравилось. Можно выбрать всё, что заxочешь, на любой вкус и цвет. Особенно нам с мужем понравился греческий йогурт с мёдом. Жаль, у нас в России его не найдёшь. Вообще, мы люди не придирчивые, воспитанные в советские времена, поэтому всему были рады. Из экскурсий съездили только в Салоники по святым местам. Очень насыщенная поездка, к концу дня мы действительно устали. Ведь побывали и в городе, и в пригороде. Самое главное для нас – посетили могилку старца Паисия. Наша гид очень понравилась! Создала такую душевную атмосферу, вся группа была как будто единым целым. В плане природы Афон – очень красивое место. Эти горы, оливковые рощи, чудесный воздуx. Нам понравился пляж – идти недалеко до него, есть подземный переxод. Сам отель тоже тиxий, семейный. Так что большое спасибо нашим детям за то, что мы наконец-то побывали в Греции.
Семченок Елена