Вопрос oб отеле Alexandros Palace Hotel & Suites 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
По поводу живности в отеле
Про отель пишут страсти, что в номерах просто "Джуманджи", в смысле насекомых. Стоит ли запасаться мелком "Машенькой":))) или это просто преувеличение особо впечатлительных туристов?
4 подписчика  • спросил 2010-08-3014 лет назад
аватар tomik-gnomik
Вечерами комаров много))) особенно, когда в баре сидели, все ноги нам искусали!!! В номере их практически не было, не считая 2-3 комариков...Но мы на них забивали))) На всякий пожарный пожете взять с собой что-нибудь против этих маленьких тварей!
аватар nika877
А страшные сороконожки сетапи или сентапи вам не попадались, а то на одном из сайтов пишут, что в 800-х номерах они просто по кроватям шастают?бррр...
аватар tomik-gnomik
неее, нам такие не попадались...мы жили в 717 номере, никто там по кроватям не шастал. Правда, в коридоре ласточки гнездо вьют, но нам это даже нравилось. Номера с видом на бассейн, т.е.800е намного лучше!!! Так что не скупитесь!!!
аватар Ritolda
Отдыхали там в июле, ничего такого не было у нас в номере.
аватар 180377
В июне-июле никаких страшных насекомых не было. Комары были, но они и у нас есть, этим нас не удивишь-можно взять на вскякий случай фумитокс. Были большие кузнечики (в раз 5 больше наших), но опять же в гости они к нам не приходили. Вся живность была на улице, поэтому мы друг другу не мешали.
Отвечу на другие вопросы о Alexandros Palace Hotel & Suites 5*
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Афон Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония