Akrathos Beach Hotel 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Халкидики – Афона
Отель построен в монастырском стиле. Умиротворяющие местные пейзажи помогают погрузиться в мир гармонии. Отель идеально подходит для спокойного семейного отдыха на лоне великолепной природы/ Полностью обновлен в 2010 году. Частично обновлен в 2012 году.Подробнее →
аватар alena.froli2016
Это был наш самый лучший отдых в Греции. Отель превзошел все наши ожидания. Еще в марте, мы думали, куда бы нам поехать отдохнуть, и по совету знакомых выбрали отель Akrathos 4 звезды, который располагается на полуострове Афон. … Еще ▾ Это был наш самый лучший отдых в Греции. Отель превзошел все наши ожидания. Еще в марте, мы думали, куда бы нам поехать отдохнуть, и по совету знакомых выбрали отель Akrathos 4 звезды, который располагается на полуострове Афон.
Находясь в отеле, мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Он расположен на склоне холма, живописное место. Состоит из шести трехэтажных зданий. Каждое здание имеет свое название (имена греческих богинь Ира, Деметра, Артемис и др. ) – довольно-таки колоритно и интересно. Много где отдыхали, но ни в одном из отелей не выдели такого. Отель большой, при этом очень комфортный, уютный, весь обвитый зеленью, много кустиков с розами. Очень люблю цветы, и каждый день просто наслаждалась ими. Отель окружен зелеными оливковыми плантациями и различными фруктовыми деревьями. Такое впечатление, что находишься в зеленом раю.
Что касается номера, то он довольно просторный, красиво оформленный, обставлен новой мебелью. Ванная комната соответствует.
Персонал очень дружелюбный и услужливый. Номер при заселении был чистым, чистота поддерживалась благодаря регулярной уборке, полотенца меняли почти каждый день. Номером остались очень довольны.
Питание в отеле просто восхитительное! Очень приятно, что всегда были свежие фрукты. К шведскому столу подавали арбузы, дыни, груши, апельсины, персики, сливы. Ассортимент блюд также очень велик. Настолько много всего было, что мы даже их не все и попробовать успели. Готовили блюда из мяса, рыбы и курицы. Голодным остаться после посещения ресторана невозможно!
В отеле была прекрасная анимация. К сожалению, все проводилось на французском языке, которым мы с мужем не владеем. Тем не менее, вечерние шоу анимационной команды очень разнообразили наше пребывание в отеле.
Море отличное, пляж песок местами, правда, немного гальки в прибрежной полосе песок. До пляжа сто метров через мостик по лестнице.
Отель превзошел все наши ожидания, нам очень понравилось. Хотелось бы приехать сюда еще разок.
аватар ulyanovsk
Отдыхали семьёй один раз в отеле Akrathos и остались очень довольны. При выборе отеля, для нас были важны несколько моментов. Чтобы отель был возле моря, не далеко от монашеской республики Афон, чтобы был детский клуб, отдыхали гости преимущественно из западных стран, и, конечно же, чистый и ухоженный пляж. … Еще ▾ Отдыхали семьёй один раз в отеле Akrathos и остались очень довольны.
При выборе отеля, для нас были важны несколько моментов. Чтобы отель был возле моря, не далеко от монашеской республики Афон, чтобы был детский клуб, отдыхали гости преимущественно из западных стран, и, конечно же, чистый и ухоженный пляж. Все это было в данном отеле.
Трансфер из аэропорта в отель происходил на комфортабельном автобусе. Автобус был оборудован интернетом. Дорога из аэропорта длилась 3 часа, но благодаря кондиционеру и рассказам сопровождающего гида о мифах древней Греции, время пролетело незаметно)). Когда мы прибыли в отель были приятно удивлены, так как фото соответствовали действительности. Отель построен через дорогу от пляжа в виде амфитеатра, с 3-х этажными домами, в которых расположены сами номера. В центре территории отеля, находиться большой бассейн, из которого открывается буквально впечатляющий вид на святой залив и пляж отеля. Возле бассейна есть бар, в котором предлагают напитки и коктейли на любой вкус. Ближе к ресепшену есть основной бар, где в течение дня можно так же заказывать вкуснейшие блины с разнообразными начинками. Ресторан находится в основном здании, в нем мы завтракали, обедали и ужинали. В ресторане подавали фрукты, большое количество салатов, холодных и горячих закусок, овощные, мясные и рыбные блюда. Из напитков на выбор было вино, пиво, соки. По утрам, кстати, предлагали свежевыжатый апельсиновый сок. Ежедневное разнообразие блюд было не велико, в основном рацион каждых 3 дня повторялся. Территория отеля хорошо оборудована. Есть разнообразные корты, которые часто муж с сыном посещали. Это теннис, баскетбол, футбольное поле и волейбольное. Муж говорил, да и сама видела, что все в хорошем состоянии. Волейбол, кстати, есть ещё и на пляже. Пляж оборудован хорошо. Туда ведёт пешеходный мост. Шезлонги и зонты предоставляли за 3 евро. На пляже есть душ, кабинки для переодевания, урны для мусора и даже пепельницы. Хочу отметить так же, что пляж награжден премией голубой флаг. Расскажу немного о номере. Он выполнен в греческом классическом минимализме. Есть все самое необходимое для отдыха. Мы бронировали суит с дополнительной кроватью для нашего сынишки с видом на море. Получили то, что хотели. Единственный минус то, что окна выходили на амфитеатр, в котором ежедневно французские аниматоры развлекали своих соотечественников (в отеле преимущественно отдыхали семейные пары и молодожены из Франции). Развлечения заканчивались в 00:00, поэтому мы спокойно могли заснуть. Расскажу немного о расположении отеля. Не далеко от нас находился не большой городок Урануполис, в который стремился попасть мой муж, так как это единственный возможный путь, попасть на святую гору, куда женщинам строго запрещено. Мы обратились, на ресепшен к представителям нашего туроператора. Артем и Никос рассказали нам все правила и нюансы посещения монашеского государства Афон. Посодействовали на счет открытия визы, и организовали для мужа однодневный тур на святую гору, в составе группы из 4 человек с русскоязычным гидом. Муж поездкой остался очень доволен, единственное, что нужно больше времени, так как монастырей 20, а в поездке посещают только 4 и несколько скитов. Так же всем рекомендую незабываемую двухдневную поездку на Метеоры и остров Корфу. Это незабываемое впечатление с неземной красотой.
Мы не первый раз в Греции, и очень хорошо знакомы с этой страной. В целом, моя семья и я остались очень довольны от очередной поездки в Грецию.
аватар polia
Семейный отель, на территории отеля все очень красиво: множество растений, розы, гранатовые деревья, лимоны, оливковые сады - глаз радуется. Территория в средиземноморском стиле, чисто, просторно. … Еще ▾ Семейный отель, на территории отеля все очень красиво: множество растений, розы, гранатовые деревья, лимоны, оливковые сады - глаз радуется. Территория в средиземноморском стиле, чисто, просторно. Хороший бассейн, всегда можно возле него расположиться если не на лежаках, то за столиком у бара. Персонал приветливый, улыбчивый и ненавязчивый. Море рядом, через мостик. Все время нашего отдыха было чистым теплым и спокойным - чудесное. Номер небольшой, чистый, все работало. Мы жили на первом этаже, никаких неудобств с этим связано не было. Порадовали поездки в Урануполи и на соседний остров Амульяни. Это о хорошем.
Питание довольно разнообразное и обильное, но практически без мяса. За 10 дней несколько раз была курица кусочками и 1 раз шашлык из свинины, которые быстро заканчивались. Изделия из фарша хоть и выглядели аппетитно, но были несъедобны. Отдых нам это не испортило, но если бы была альтернатива, то от такого питания мы бы отказались. Хотя к десертам не было никаких вопросов. Много, вкусно и разнообразно, это и компенсировало недостаток мяса : -))
Вечерами играли в бильярд, больше развлечений практически не было. При отеле находится представитель Музенидиса, который предлагает множество экскурсий. Экскурсии в основном ооочень дорогие. Однодневная поездка на Метеоры стоит 110 Евро на человека, хотя в прошлом сезоне она стоила 75. В остальном Музенидис как всегда на высоте.
И еще, напрягало количество шумных людей, похожих на Румынов, у которых принято общаться криком. Они были везде: на пляже, и на обедах, и даже находясь в номере их слышно постоянно.
В целом впечатление об отдыхе осталось неплохое, в Грецию вернемся, но будем смотреть отель поспокойней.
аватар 75cdzaz9
Отель очень средний. Отремонтиваные номера выглядят почти так как и новые. Не чувствуется душы в отеле, атмосферы. Все как то никак здесь. На пляж нуждно идти через надземный мостик, где очень много ступенек. … Еще ▾ Отель очень средний. Отремонтиваные номера выглядят почти так как и новые. Не чувствуется душы в отеле, атмосферы. Все как то никак здесь. На пляж нуждно идти через надземный мостик, где очень много ступенек. Это проблематично для тех у кого плохое здоровье. А оно в этом отеле вам понадобиться - здесь такие крутые спуски и подьемы, что удобно будет только спортсменам. Даже я устала, поднимаясь в верхние корпуса.
холл старый рецепшен номер странная кровать...
аватар dash_shil
Мы с мужем и детьми почти каждый год ездим в Грецию отдыхать, она нас пленила после нашего первого отпуска там. В этот раз поехали отдохнуть на Афон, остановились в отеле Акратос, очень спокойное место, много зелени, у отеля большая территория полная зеленых насаждений, деревьев, цветов и кустов. … Еще ▾ Мы с мужем и детьми почти каждый год ездим в Грецию отдыхать, она нас пленила после нашего первого отпуска там. В этот раз поехали отдохнуть на Афон, остановились в отеле Акратос, очень спокойное место, много зелени, у отеля большая территория полная зеленых насаждений, деревьев, цветов и кустов. В номер нас заселили сразу же, просторный номер с двумя кроватями и одним дополнительным диваном, чтобы разместить детей. Номера чистые, светлые, с кондиционером, телевизором, холодильником. Понравилось как сделано освещение номера. Балкон выходит видом прямо на море, восхитительные виды открываются с него. Уборка номера – каждый день, замена полотенец раз в 2 дня, а постельное белье меняют по требованию (было так, что дети разили сок на простынь, нам ее заменили буквально в ближайшие 5 минут). Питание в отеле возможно покажется однообразным, но все очень вкусно. Завтраки обычные- как везде. Мне очень понравился греческий йогурт с разными добавками. . На ужин было мясо, рыба, тушеные овощи, спагетти. На столе всегда присутствуют фрукты: арбуз, дыня, абрикосы. Пляж находится примерно в 5 минутах ходьбы от отеля, чистый пляж, белый песочек, прозрачная наичистейшая вода. Вход в море песчано-галечный, можно купить обувь, но можно заходить и так. Лежаки и зонтики на пляже за дополнительную плату. Понравилось, что на пляже присутствуют только проживающие в отеле. По вечерам во дворе ресторана играет красивая музыка и собирается много постояльцев отеля, при этом набирается прекрасная компания для общения и царит душевная атмосфера. В нескольких километрах от отеля есть город Уранополис, красивое место, мы с семьей ходили частенько вечерами туда погулять и отдохнуть в какой нибудь местной таверне, да и поближе познакомиться с местными обычаями и традициями. В Уранополисе есть что посмотреть и днем, магазины, кафе, таверны, да и просто погулять по городу. Это прекрасное место для отдыха с детьми, здесь тихо, спокойно и уютно, советую всем!
аватар ku4ereva.yana
Добрый день всем! Хотим поделиться с вами информацией об отдыхе в отеле Акратос на Афоне. Мы семьей хотели отдохнуть на море, в спокойной атмосфере, в уютном отеле, поэтому и выбрали этот отель. … Еще ▾ Добрый день всем!
Хотим поделиться с вами информацией об отдыхе в отеле Акратос на Афоне. Мы семьей хотели отдохнуть на море, в спокойной атмосфере, в уютном отеле, поэтому и выбрали этот отель. Во первых удобно, питание в отеле все включено, не надо беспокоиться где как и когда покушать, и прекрасная зеленая территория, пейзажи действительно очаровывают. Корпуса отеля находятся на возвышенности, не видим в этом сложности, так как приехали отдыхать, и всегда с удовольствием прогуливались. Номера обычные, все что нужно имеется, если кому интересно нас было 3 человека и третье место это диван, отличный полноценный для взрослого человека. По питанию все было на уровне, свежие продукты, много зелени и овощей, любимых оливок, всегда есть мясные и рыбные блюда. По пляжу скажем, он через дорогу, но…. вы проходите по мостику без проблем, лежаки платные 3 евро в день. По развлечениям, отель как раз для тех кто все же выбирает более спокойный отдых, у нас проходил развлекательный вечер с танцами и отличной греческой музыкой, все было душевно. Если вдруг понадобится что то купить, то при отеле есть небольшой минимаркет, и так же есть вариант воспользоваться автобусом от отеля и проехать в ближайший городок Уранополи, где можно просто погулять, покушать или посетить магазинчики, сувенирные лавки. Так что друзья, смело выбирайте отель, море солнце воздух и прекрасные виды – ведь это все что нужно для отдыха.
аватар tasja-sja
Хочу поделиться своим впечатлением о данном отеле. Территория неплохая, комнаты скромные, но для меня это было не главное. Важно было море и еда. Увы ни с тем ни с другим не повезло. … Еще ▾ Хочу поделиться своим впечатлением о данном отеле. Территория неплохая, комнаты скромные, но для меня это было не главное. Важно было море и еда. Увы ни с тем ни с другим не повезло. К самому морю претензий нет: оно просто шикарное, с маской можно плавать часами и изучать дно и его обитателей, а вот вход в море был ужасный-галька. Дети искололи все ноги. Причем такой вход примерно по колено, а потом снова песочек. Сначала моим деткам не хотелось входить, а потом соответственно выходить. Категорически отказывались одевать обувь. Бар на пляже платный, бесплатно только вода из под крана, чего они не скрывают, но пить ее невозможно. Лежаки тоже платно- 3 евро в день. Это два неоспоримых фактора ALL INKL. На пляже действительно есть детская площадка, горка и качели- на которые детки если сядут то могут поджарить попки. Раньше 7 вечера там делать нечего. Детский клуб тоже в наличии имеется, но посещать его могут дети только с Германии. К чему такое разделение? Анимация детская только вечером и то пол часа. Днем на территории отеля не включают даже музыку, тишина и спокойствие, а радости никакой!! ! ! И наконец про еду: экономия полная!! ! ! Из фруктов в обед персики(редко когда спелые), вечером арбуз и так всеми долгожданная выпечка! ! ! Выбора в еде очень мало, особенно в обед! За 2 недели 2 раза мидии, 1 раз креветки- кто успел тот и набрал, остальным не хватило. В один вечер не было даже арбузов- наверное не успели привезти. До экскурсий очень далеко, молодежи в этом отеле делать точно нечего, никаких вечеров и дискотек нет.
аватар kostlena2406
В Греции мы отдыхали не в первый раз, но теперь уже в последний. Отель находится на берегу, но пляж разделяет дорога с оживленным движением, есть мостик, но он в одной стороне отеля, от других корпусов надо пройтись, а все корпуса находятся на приличных горках, так что кто любит горки и ступеньки, то вперед. … Еще ▾ В Греции мы отдыхали не в первый раз, но теперь уже в последний. Отель находится на берегу, но пляж разделяет дорога с оживленным движением, есть мостик, но он в одной стороне отеля, от других корпусов надо пройтись, а все корпуса находятся на приличных горках, так что кто любит горки и ступеньки, то вперед. Номера обычные, для 3-ки нормально.

А вот питание УЖАС. Вас будут кормить только макаронами - это единственное только приготовленное блюдо, все остальное сварганено из вчерашних недоеденных блюд, запеканки из картофельного пюре со шпинатом и сверху яичница, или карфиола с картофельным пюре, а картофель фри в запеканке - короче, что сегодня не доели, то завтра вам запекут. Рыба тюлька в томате или сардинелла - все очень плохо пахло. Из фруктов только арбуз, мороженное вообще не входит в программу "все включено". В столовой было жарко, кондиционеры или не включали или они не работали. Жаловались все - детей накормить было тяжело. Девушки из Музенедиса были не на высоте, совсем не проявляли никакого внимания и даже огрызались на предъявленные претензии.

До ближайшего ресторана, чтобы вкусно поесть надо было ехать в соседний город, потому что рядом с отелем никакой инфраструктуры.

Море хорошее, чистое и теплое - ему я поставлю твердую 5-ку. Пляж грязный, мусор валяется по несколько дней, окурки в песке, пляж платный (лежаки) и бар на пляже платный. Платите за "все включено" и берите денег побольше за все надо платить!
Отель на берегу чистого моря, но пляж очень грязный, бар с напитками платный, туалет на горке. Вообще количествот ступенек и подъемов убийственное, особенно с маленькими детьми. … Еще ▾ Отель на берегу чистого моря, но пляж очень грязный, бар с напитками платный, туалет на горке. Вообще количествот ступенек и подъемов убийственное, особенно с маленькими детьми. Номера так себе на 3-ку. Убирают каждый день, белье и полотенца попадались с дырочками. А питание КОШМАР - из свежего только макароны, все остальное произведение исскуств - вчерашнее недоеденное за завтраком и обедом, но уже в запеченном виде и с несочетаемым набором продуктов. Вонь в ресторане хуже, чем в советских столовых. Фрукты - арбуз два раза в день - наелись на все лето...Платно вечером мороженное, даже в самых слабеньких отелях на мороженном не экономят. Детская анимация на немецком языке. Менеджеры Музенедиса на претензии огрызались, а жаловалось очень большое количесво туристов. Очень плохо, очень скучно, дети всегда были голодными, больше не поедем.
Отдыхали с дочерью с 14 июня по 20 июня 2013 года по системе все включено через Музенидис. Из плюсов: отель симпатичный, территория большая и очень красивая (множество роз всех расцветок, оливковые деревья, пальмы), чистый многоуровневый бассейн, у которого почти всегда были свободные лежаки. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью с 14 июня по 20 июня 2013 года по системе все включено через Музенидис. Из плюсов: отель симпатичный, территория большая и очень красивая (множество роз всех расцветок, оливковые деревья, пальмы), чистый многоуровневый бассейн, у которого почти всегда были свободные лежаки. Бар у бассейна: соки, вода, шипучки, вино (красное, белое), водка узо, кофе - бесплатно. Вечером бар платный, например, детский молочный коктейль - 3.50 евро, очень вкусный. Чуть выше бар, граничащий с рестораном, большая площадь, всем место есть, хотя народу очень много. На территории отеля есть супермаркет, там можно закупить все необходимые сувениры. Существенной еды в нем нет, только сладости, вино, местная водка. Также все, что необходимо для пляжа, в случае, если что-то забыли. По-русски понимают, что тоже приятно. Персонал вежливый (кроме одного), улыбчивый, очень располагает к себе. Один раз было представление иллюзиониста для детей. Примерно в двух км. от отеля малюсенький городок Уранополи. На такси 5 евро, если заказывать микроавтобус из отеля 2 евро с человека, нам обошлось 8 евро туда и обратно. В 10.00 отъезд в 13.30 возвращение. Поверьте, это времени даже слишком много на одну поездку. Так как город граничит с монастырем, то невероятное количество магазинов с иконами всевозможного вида. Красоты невероятной и на разный кошелек. Так икона с серебром размером 9*13 (очень красивый образ Божьей Матери) стоила 33 евро. Не смогла пройти мимо. Понравился магазин Дары Святого Афона, в котором задержались надолго. Русскоговорящая девушка, угостила нас вином, и маслинами, все рассказала, показала... было очень приятно. В ассортименте, сладости, вина, био-косметика, ручной работы салфетки, мыло на оливковом масле, чаи, настоящие эфирные масла...дешевле, чем в Санкт-Петербурге. В городе множество магазинов с золотом и таверен...Жаль, что было очень жарко и есть совершенно не хотелось, а так приятные беседки кафе так и манили... голубенькими скатертями. Из минусов: От аэропорта в Салониках около 3-х часов езды с пересадкой - это ужасно, особенно после ночного перелета (вылет в 05.00 утра). Дочь уже плакала в конце пути и не хотела никуда ехать. Море замечательное, теплое, пляж песчаный, но перед самим морем метра 2 широной идет полоса из мелких камней, потом 50 см песок и дальше вход в море по гальке. Проблема решается, если купить спец тапки. В море рыбки и маленькие рачки - дочь боялась и предпочитала бассейн, но это личная проблема. Лежаки на пляже ПЛАТНЫЕ - 3 евро, слышала, что для немецких туристов они бесплатно, так же как и детская анимация - только для немцев!?!? ! ? Видимо, вопрос оплаты тура объясняет эту разницу. Кстати, детей ооооочень много, но развлекательных мероприятий для всех, кроме немцев, нет вообще. Жаль. На счет еды. УЖАС! Больше бы и не добавила, но все же... С голоду не умрешь, но вкуса в еде нет, она, словно, виртуальная.... На обеде есть практически нечего, усиленное меню в ужин. Еда переваренная: макароны, сосиски, рыба - все безвкусное. Из фруктов персики, откусываешь, хрустят, как картошка. Иногда были яблоки, разрезанные на четвертинки. Мороженного в наше время пребывания не давали. Но оно было платное в барах... 2 евро штука. Выйти из отеля некуда, только если выезжать на экскурсии, но это тоже моя личная & quot; недосмотренность& quot; , надо было лучше выбирать отель. До Уранополи не так далеко 1.8 км, прогуляться в самый раз, но нет пешеходной зоны... машины гоняют на большой скорости и с ребенком опасно. В номер прыгают кузнечики или саранча... см по 5, не очень приятно. Кондиционер бесплатный только с 01 июля, а так 3 евро в сутки. Ну и так по мелочи, что и вспоминать не хочется. В Санкт-Петербурге совершили довольно неприятную ошибку и зарегистрировали тур (уж не знаю как) на имя покойного мужа, и в момент выезда на ресепшене мне задали вопрос, где тот человек на которого произведена регистрация. Пришлось разбираться, слава Богу выпустили. Это минус менеджерам фирмы. Да, обратно в аэропорт тоже ехали с пересадками, из менеджеров, тех что в отеле, никто не проинформировал, что так будет, о том, что за нами придет такси, а не автобус выяснила сама, когда стояла на улице с чемоданами. Менеджер, разговаривая по телефону, отмахнулась, сказав, что все на стенде... но этой информации на стенде не было. В итоге, в час ночи где-то посередине дороги таксист нас высадил, ничего не сообщив, и сказал бай-бай. Я начала тормошить менеджеров отеля, к которому нас привезли, чтобы понять, что будет дальше. Минут через 20 мне сообщили, что нас должны забрать. Забрали. Ура! Нет претензий к девочкам-менеджерам Музенидиса, которые встречали и провожали нас в аэропорту. Вот им огромное спасибо за радушие и помощь, правда, они молодцы! ! ! После таких проводов из отеля, аж плакать хотелось. В итоге, все бы вроде ничего, но домой хотелось так, как никогда. В этот отель я больше не поеду и друзьям советовать не буду. Повторюсь, это мое личное, хотя, общаясь с русскими, находящимися там, все были недовольны основными минусами, указанными выше. Лично для меня жара была невыносима, видимо такой отдых не по мне.

аватар chernivtsi
Кто ездил на Халкидики (Греция) в тур *Греческая сиеста*, (возможно через Аккорд), расскажите пожалуйста.
Святая Гора Афон
Греция, Халкидики – Афон
Архитектура, История, Религия

Расположение Автобусная остановка в 80 м от отеля. В 1,2 км от г. Урануполи, в 8 км от Иериссос, в 125 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля через дорогу, переход по мосту (голубой флаг). Есть спасатели, душ, кабинки, медпункт, парковка.
  • песчано-галечный пляж

На территории бассейн с пресной водой, магазин, 3 бара, ресторан, таверна, ювелирный магазин, супермаркет, гостиная с телевизором, терраса, охрана, амфитеатр. Есть специальные диетические меню (по запросу), камера хранения багажа, факс/ксерокс. кондиционер, отопление, церковь. Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны гладильные услуги (платно). Курение на всей территории запрещено. Возле бассейна и на пляже есть спасатели.

• бизнес-центр
  • врач
  • размещение с животными
Для детей Есть 2 детские площадки (одна - на пляже), бассейн с пресной водой, детская спортивная площадка, детская анимация, мини-диско, игровая зона в помещении.
Развлечения и спорт Доступен прокат лодок, велосипедные и пешеходные экскурсии, снаряжение для тенниса, оборудование для занятия водными видами спорта (платно), пляжный волейбол, игровая комната. Есть бинго, дартс. В главном ресторане есть кулинарное шоу. Рядом с отелем — снорклинг, дайвинг-центр (в 2 км, есть трансфер).
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика

Состоит из шести трехэтажных зданий, каждое из которых носит свое название. В отеле 268 номеров. Есть люкс для новобрачных, семейные номера.

балкон, мини-холодильник, телевизор со спутниковыми каналами, ежедневная уборка, ванная комната, фен, туалетные принадлежности, балкон, холодильник, телефон, сейф, кондиционер с индивидуальным контролем, Sat TV, чайник, принадлежности для приготовления чая или кофе, бесплатный Wi-fi

• сейф  FREE
  • холодильник
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Ouranoupoli, Chalkidiki
Телефоны: 23770 71100
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.