Советую все кто любит красивую природу

Написано: 13 марта 2014
Время поездки: 2 — 13 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Добрый день всем!
Хотим поделиться с вами информацией об отдыхе в отеле Акратос на Афоне. Мы семьей хотели отдохнуть на море, в спокойной атмосфере, в уютном отеле, поэтому и выбрали этот отель. Во первых удобно, питание в отеле все включено, не надо беспокоиться где как и когда покушать, и прекрасная зеленая территория, пейзажи действительно очаровывают. Корпуса отеля находятся на возвышенности, не видим в этом сложности, так как приехали отдыхать, и всегда с удовольствием прогуливались. Номера обычные, все что нужно имеется, если кому интересно нас было 3 человека и третье место это диван, отличный полноценный для взрослого человека. По питанию все было на уровне, свежие продукты, много зелени и овощей, любимых оливок, всегда есть мясные и рыбные блюда. По пляжу скажем, он через дорогу, но…. вы проходите по мостику без проблем, лежаки платные 3 евро в день. По развлечениям, отель как раз для тех кто все же выбирает более спокойный отдых, у нас проходил развлекательный вечер с танцами и отличной греческой музыкой, все было душевно. Если вдруг понадобится что то купить, то при отеле есть небольшой минимаркет, и так же есть вариант воспользоваться автобусом от отеля и проехать в ближайший городок Уранополи, где можно просто погулять, покушать или посетить магазинчики, сувенирные лавки. Так что друзья, смело выбирайте отель, море солнце воздух и прекрасные виды – ведь это все что нужно для отдыха.