Это был наш самый лучший отдых в Греции.

Написано: 24 октября 2016
Время поездки: 4 — 14 июля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Это был наш самый лучший отдых в Греции. Отель превзошел все наши ожидания. Еще в марте, мы думали, куда бы нам поехать отдохнуть, и по совету знакомых выбрали отель Akrathos 4 звезды, который располагается на полуострове Афон.
Находясь в отеле, мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Он расположен на склоне холма, живописное место. Состоит из шести трехэтажных зданий. Каждое здание имеет свое название (имена греческих богинь Ира, Деметра, Артемис и др. ) – довольно-таки колоритно и интересно. Много где отдыхали, но ни в одном из отелей не выдели такого. Отель большой, при этом очень комфортный, уютный, весь обвитый зеленью, много кустиков с розами. Очень люблю цветы, и каждый день просто наслаждалась ими. Отель окружен зелеными оливковыми плантациями и различными фруктовыми деревьями. Такое впечатление, что находишься в зеленом раю.
Что касается номера, то он довольно просторный, красиво оформленный, обставлен новой мебелью. Ванная комната соответствует.

Персонал очень дружелюбный и услужливый. Номер при заселении был чистым, чистота поддерживалась благодаря регулярной уборке, полотенца меняли почти каждый день. Номером остались очень довольны.
Питание в отеле просто восхитительное! Очень приятно, что всегда были свежие фрукты. К шведскому столу подавали арбузы, дыни, груши, апельсины, персики, сливы. Ассортимент блюд также очень велик. Настолько много всего было, что мы даже их не все и попробовать успели. Готовили блюда из мяса, рыбы и курицы. Голодным остаться после посещения ресторана невозможно!
В отеле была прекрасная анимация. К сожалению, все проводилось на французском языке, которым мы с мужем не владеем. Тем не менее, вечерние шоу анимационной команды очень разнообразили наше пребывание в отеле.
Море отличное, пляж песок местами, правда, немного гальки в прибрежной полосе песок. До пляжа сто метров через мостик по лестнице.
Отель превзошел все наши ожидания, нам очень понравилось. Хотелось бы приехать сюда еще разок.