Вопросы о Халкидики – Неа КалликратииПогода и сезоны

Еще о Халкидики – Неа Калликратии
посоветовали ехать в Грецию не раньше 10 сентября.Не предоставляется такой возможности.посоветуйте-с какой даты можно везти ребёнка 4г.Пожелания-ещё нет изнуряющей жары и море уже прогрелось.
летим 26 мая..волнуемся прогноз неутешительный +18 и дождь..кто там сейчас-неужели так холодно?
Подскажите какая погода в самом начале июня и температура воды??+ввоз сигарет и вывоз алкоголя?Спасибо!!
Отпуск не задался в этом году - остается только сентябрь. Подскажите что на Халкидиках в конце сентября с погодой - я читала, что там дожди. И какой стоит выбрать "палец", если я хочу побольше поездить по экскурсиям и покататься на машине? Заранее благодарна!
Подскажите как из Калликратии добраться до Афин.Заранее благодарен.
с двухлетним ребенком в период с 5.10 по 17.10, какая погода обычно в это время,вероятность дождей большая? можно будет искупаться хотя бы взрослым? спасибо
14 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
какая погода в конце сентября в Халкидики?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто был на материковой Греции в марте - апреле? Как погода и море?
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Греция