Греция в конце июня

Написано: 5 июля 2013
Время поездки: 20 — 28 июня 2013
Добрыйдень! Ясас!
Неделю назад с семьей отдыхали в Греции, на Халкидиках, в маленьком уютном городке НеаКалликратия. Действительно маленький городок, за часа 2 можно обойти вдоль и поперек. Свой отдых провели в отеле SecretParadiseHotel&SPA. Очень хороший отель, соответствующий своей категории, как своим стилем, так и высоким качеством обслуживания. Добродушный, улыбчивый персонал! Особую благодарность хочется выделить шеф-повару, Ёргосу, который поразил нас своим мастерством приготовления блюд национальной греческой кухни. Все блюда очень вкусные и сытные! А также хочется поблагодарить Александру, Ирину, Анастасию – работника администрации, которая готова помочь в любую минуту, по любым вопросам. Очень приятно, когда на отдыхе, в чужой стране, чувствуешь такое особое внимание и заботу! Спасибо всем вам!
Также хочется отметить работу СПА – салона. Нам под конец отдыха, немного, правда, не повезло с погодой, стало прохладно, шли дожди, но наше настроение подняло проведение времени в СПА – салоне. Блаженство! Девушки - очень хорошие специалисты, мастера своего дела!

Большой ассортимент услуг, выбирай, что твоей душе угодно.
Все очень понравилось: страна, отель, море, солнце, люди, живущие здесь! Спасибо всем за отлично организованный отдых в солнечной стране! ! !