Heraion Hotel 2*– Отзывы

Небольшой уютный отель состоит из трехэтажного здания. Расположен на въезде в городок Неа Калликратия. Выбор комфортабельных номеров, интернет, зал для завтраков. Рядом с отелем расположен большой супермаркет. Подходит для семейнго экономичного отдыха.Подробнее →
аватар _329174
Отдыхали в этом отеле в октябре. Отель простой, комфортный. К морю идти 10-15 минут, идти по дороге не скучно, везде магазинчики, таверны есть на что посмотреть. Брали только завтраки, оставались сыты. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в октябре. Отель простой, комфортный. К морю идти 10-15 минут, идти по дороге не скучно, везде магазинчики, таверны есть на что посмотреть. Брали только завтраки, оставались сыты. В номере убирали каждый день, есть всё - телевизор, балкон, кондёр, у нас был двухместный номер. Отель понравился. Сам островок маленький, отлично выезжать на экскурсии на соседние острова, города.

Мы были в Салониках, на Кассандру ездили. Мы попали уже на закрытие сезона, поэтому экскурсии уже не возили турагенства. Но мы брали в аренду машину, очень удобно и недорого. Кушали в таверне Дельфин на набережной. Цены отличные, единственное место где русскоговорящий персонал. Море в октябре теплое, чистое. Мы остались очень довольны Грецией, просто шикарное место для спокойного отдыха. Движение у них чаще в выходные дни и летом, осенью уже спокойно.

В отеле русский не знают, нужно качать переводчик. Но персонал хороший. Вай-фай бесплатно, ловит хорошо. Спасибо за всё прекрасной Греции. Скучаем.
остров Кассандра Пляж 10-15 минут ходьбы.
аватар Olga397099
Отель выбирали чтобы был недорогим. Находится от моря он относительно далеко, примерно в километре. Номер стандартный, с балконом, душевая, туалет, и сам небольшой. Убирали каждый день, но в целом, уютненько. … Еще ▾ Отель выбирали чтобы был недорогим. Находится от моря он относительно далеко, примерно в километре. Номер стандартный, с балконом, душевая, туалет, и сам небольшой. Убирали каждый день, но в целом, уютненько. По питанию - каждый день одно и тоже.

Расположение В 900 м от центра г. Неа Калликратия (15 мин. ходьбы), в 30 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 40 км от г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 1 км, отель предлагает бесплатный трансфер до пляжа.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги консьержа, Wi-Fi интернет на всей территории отеля (бесплатно), большой супермаркет рядом с отелем, зал для завтраков, традиционная греческая таверна отеля на берегу моря (в 1,6 км.) — для гостей отеля скидка 5%.

• сейф  FREE
  • размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта  FREE
Развлечения и спорт Библиотека.

В отеле 10 номеров.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Agios Nektarios, Nea Kallikratia 63080, Greece
Телефоны: Tel: +30-2399022229