Отличный отдых в Калликратии

Написано: 16 июня 2016
Время поездки: 8 — 22 августа 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Всем добрый день! Были в Греции, провели 14 волшебных дней компанией из трех девушек. Сами нашли гостиницу, агентство только забронировало тур. Читали много отзывов о нашем отеле Bomo Club Aqua Mare, не все показались нам полезными и уместными, ведь в действительности все идеально совпало. Недалеко от общественного пляжа, лежаков всегда хватало, покупали напиток в бич-баре и целый день нежились на солнышке, заход хороший, везде песочек. Находится здание в центре поселка, через улицу множество магазинов и кафешек. Внутри отеля красота и порядок. Номер достался на третьем этаже, с боковым видом на море, еще балкон выходил на дорогу, ночью тишина, машин практически не было. Уютная комната со всем необходимым: кондиционер, фен, холодильник. Уборка, смена полотенец каждый день, на качество уборки жаловаться не можем, белье меняли два раза в неделю. Кормят только завтраками, но мы знали, что городок развитый и лучше ужинать в тавернах. Средняя цена обеда обходилась 12-15 евро, порции огромные, как постоянным клиентам позже приносили бесплатно десерт. Что еще добавить про отель: хороший интернет, отзывчивый персонал, добродушная хозяйка Мария. Изучали страну с туроператорам и его экскурсиями. Машину в аренду не рискнули брать, греки уж очень неосторожно водят. Видели прекрасные Метеоры, побывали на Олимпе, съездили на термальные воды в Аридею. Хотелось бы отметить работу гида Панаета, с ним побывали на Метеорах. Такого виртуозного и всезнающего экскурсовода думаю, не встречали ранее. А в Грецию обязательно вернемся, посоветовали для молодых людей лучше отправляться на о. Крит, много ночных клубов, прекрасные пляжи, исторические объекты, хотя Северную Элладу тоже не сразу забудешь.