Уютный отель с приветливой хозяйкой

Написано: 2 сентября 2015
Время поездки: 3 — 24 июля 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Аква Маре в июле. Сам отель не большой и очень уютный. Находится действительно не далеко от моря и кафешек и центр поселка рядом. Мы жили на 3 этаже и окна выходили во внутренний дворик. Очень тихо и спокойно. Соседи все семейные, спокойные люди. Балкон большой с креслами и столиком, есть сушилка для белья. В номере есть сейф, холодильник не большой, телевизор-все бесплатно. Интернет тоже бесплатно, но слабоват. В ванной фен, гели для душа, шампунь и жидкое мыло. Все пополнялось нормально и полотенца и постели менялись. Номер у нас был просторный и все в нем работало. Хозяйка отеля очень позитивный веселый человек, любые вопросы решались сразу( со словами лишь бы вам было хорошо). На рецепции есть симпатичная девушка Александра, хорошо говорит на русском языке. Кормили в отеле нормально и нам всего было достаточно. Все свежее и вкусное. Правда чай и кофе только из автомата и нет хороших соков. В столовой все чистенько и красиво. На улице при входе в отель есть столики и диваны, очень приятно было сидеть в тишине и пить чай. На ужины ходили в таверны на набережной и в центре поселка. Везде кормили шикарно и порции огромные. Обошли все кафешки, но любимым стало кафе на центральной улице. Там всегда куча народа по вечерам, но в обед тоже работает. Ели там самого вкусного барашка. Супы тоже есть и очень все вкусно. Экскурсии брали в отеле у гида Анастасии. Ездили в Метеоры, Салонники, Касторью. Все понравилось, но в Салонники советую поехать самостоятельно и спокойно там все обойти. Шубы купили в Неа-Калликратии, цены дешевле чем на фабриках. В целом отдых удался. Что не понравилось, что сам поселок грязноват. Везде мусор, стройка по дороге на море, но зато море просто шикарное чистое и ласковое. Лежаки на пляжах за напиток и еще бутылка воды бесплатно. Мы спим долго и приходили на пляж к 9-10 часам. Лежаки были всегда свободные, правда не на первой линии. На выходные приезжает много греков с семьями и в эти дни нужно приходить раньше. Отдых удался, приедем сюда еще!