Вопрос oб отеле Eviana Beach Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Стоит ли лететь на остров Эвбея и в отель Eviana Beach Hotel 3*?
Кто был в этом году на о.Эвбея в отеле Eviana Beach Hotel 3* просьба поделиться впечатлениями, стоит ли вообще лететь на этот остров ну и в этот отель? Спасибо.
4 подписчика  • спросила 2017-09-057 лет назад
аватар staruha_izergil
Судя по информации, размещенно в отельной базе ТурПравды, все там неплохо. Отель реновирован в прошлом году. Расположение отличное. Больше информации здесь:
Так что больше оптимизма! И хорошего отдыха Вам! Кстати, отзывов об отеле на сайте нет. Может быть, Ваш будет "первой ласточкой" ? :)
аватар staruha_izergil
А на сайте самогО отеля вообще красота:
аватар Nusia
Да, спасибо. Конечно же я и видео сниму и отзыв напишу. Понравился отель по отзывам на букинге и трипадвизоре, но хотелось еще услышать мнение не только иностранных туристов, а и наших соотечественников.
аватар staruha_izergil
Удачи! И не переживайте. Оно ж известно: как Вы лодку назовете, так она и поплывет. И потом, это ж Греция. Там НЕ может быть плохо по определению. Твердо знайте, что это будет лучший отдых в Вашей жизни - и все срастется :))).
аватар MiroslavaLove
Отдыхала только на Крите. На Эвбея, если что, на следующий год. В Греции была всего лишь два раза, но остались от неё только хорошие впечатления. Поэтому думаю, что там в принципе вообще не должно быть плохо. Почитала отзывы про этот отель. Вроде ничего плохого не нашла. Но нужно капать глубже. Это я прошлась по двум первым сайтам, которые выдал поисковик. Я вообще стараюсь на курортах снимать виллу или коттедж, потому что это совсем другие ощущения. Тем более, отдыхаем всегда всей семьёй. В отеле нам тесновато. Вы, кстати, одна собираетесь или с кем-то? Посмотрите, может, вам какая-то удачная аренда дома на Эвбея подвернётся. Например, вилла в аренду Ниреус с октября предлагает самые низкие цены. Но это везде уже так. Сезон закончился.
[url= http://www.holidaygreece.ru/search/greece/euboea][img] http://www.holidaygreece.ru/images/w.275/h.185/c.1/mr.0/d.listing_photos/sd.2013-04/i.fb94ae29f79c932ddf85e48d83154bb6.jpg[/img][/url]
аватар Nusia
Спасибо большое за советы, но вчера уже вернулись из отеля. Остались довольны, отзыв обязательно напишу.
Отвечу на другие вопросы о Eviana Beach Hotel 3*
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Эвбея Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония