Отзывы и рассказы об отелях Эвбеи

Рассказы туристов о Эвбее добавить рассказ
Прямо на набережной, очень шумно
Мы выбрали его случайно на букинге. Нам нужен был бюджетный вариант, а только в нем оставались свободные места. Очень хорошо расположен, вид с окна был на набережную и залив, прямо в центре города.
 •  1 год назад
Отличный отель для семейного отдыха в Греции
Мы организовывали детский тур в этот отель в июне 2021 года. Хочу сказать что мне очень понравился отель. + Отличные номера. + Прекрасный сервис по уборке и обслуживанию.
 •  3 года назад
Отдыхом остались очень довольны!
Мы отдыхали в отеле Bomo Palmariva 4* в августе 2019 года. Нас было четверо: я, муж, дочь (7 лет) и сын (4 года). Мы покупали тур через Mouzenidis Travel и в целом очень довольны организацией до мельчайших деталей.
 •  5 лет назад
Отель оправдал мои ожидания, но есть пара моментов.
Отель выбрала жена. Я даже не вникал какими критериями она руководствовалась. В целом в отеле внутри и на территории все вылизано, аккуратно. Персонал вежливый, приятный, но замученный.
 •  5 лет назад
Отличный отель, много приятных плюсов
Здравствуйте! В конце июня 2019 года мы поехали с мамой в отель Bomo Palmariva. Перед отдыхом много отзывов прочитали об этом отеле. В Греции я уже не первый раз, видела много, мама же впервые.
Наш лучший отдых!
Отдыхали с семьей: я, муж и трое детей. Остались в полном восторге. Отель замечательный. Из нашей комнаты открывался невероятный вид на Эгейское море. Чистый воздух, тишина- всё, что нужно для долгожданного семейного отдыха.
 •  5 лет назад
Довольны своим выбором! Рекомендую.
Провели в этом отеле с женой свой недельный отпуск. Остались довольны сервисом и этим местечком. Отпуск пролетел незаметно, однако оставил незабываемые впечатления. Большое количество русскоговорящего персонала, комфортные условия для отдыха.
В отеле воруют!!!
Внимание, в отеле реально воруют!! ! Отдыхали вдвоем с супругой и дочкой 3.5 года в августе 2018. Читая ранее отзывы об отеле и слыша на стойке ресепшен разборки других отдыхающих, что у них что-то пропало, я напрасно не обращал внимание, пока не столкнулся с этим лично.
отличный, качественный,интересный отдых
Отдыхала здесь в мае, безумно понравился отель. Прекрасный персонал, все чисто, ухоженно, к гостям внимательны. Одним словом на 5+. Первым делом хочется отметить еду. Все очень вкусно, огромный выбор блюд.
Позабыть обо всем
Отдыхали в этом отеле с подругой в конце мая. Хотелось провести отпуск в каком-то тихом уютном месте, и еще с пользой для здоровья. Мы летели до Афин, далее трансфером до парома, буквально полчаса на пароме, и минут 5 там до отеля.

Еще о Эвбее