Selena Hotel 3*– Отзывы

Небольшой уютный отель рядом с пляжем. Расположен на возвышенности, изумительный вид на остров Спиналонга и залив Мирабелло, комфортабельные номера, бассейны, тренажерный зал, ресторан, бар. качественное обслуживание. После спокойного пляжного отдыха, желающие могут отправиться на прогулку в популярный курортный городок Элунда, с развитой туристической инфраструктурой. Отель подходит для семейного экономичного отдыха.Подробнее →
Могло быть и лучше, но мы и не сильно были ориентированы на домашний отдых, мы больше ездили. Но вполне сносно для тех, кто не планирует долго тут задерживаться. Интернет тут есть, бесплатный вай-фай. … Еще ▾ Могло быть и лучше, но мы и не сильно были ориентированы на домашний отдых, мы больше ездили. Но вполне сносно для тех, кто не планирует долго тут задерживаться. Интернет тут есть, бесплатный вай-фай. Удобное расположение и неплохое обслуживание.
аватар marina.safina.89
Отдыхала с мужем и ребёнком 6 лет в начале июля. В отель мы приехали в 10 утра, нам сказали, что номер ещё не готов. Уставшие после бессонной ночи и перелёта мы остались ждать в лобби. … Еще ▾ Отдыхала с мужем и ребёнком 6 лет в начале июля. В отель мы приехали в 10 утра, нам сказали, что номер ещё не готов. Уставшие после бессонной ночи и перелёта мы остались ждать в лобби. Номер дали после 12. Он оказался небольшим, но чистым и светлым. Разложили вещи, сразу же уснули и проснулись к ужину.
Ресторан в отеле небольшой, но мест всем хватало. Выбор блюд тоже небольшой, но каждый день была и рыба, и мясо, несколько салатов, овощи, несколько видов фруктов. Поэтому как для трехзвездочного отеля питание было хорошим.
Пляж есть напротив отеля, через дорогу, но огорчило то, что было много морских ежей в море. Поэтому будьте осторожны и, по возможности, покупайте специальную обувь для купания. Но мы брали машину на 5 дней и путешествовали по острову, останавливаясь в красивых бухтах и отдыхали на хороших песчаных пляжах. Несколько раз ходили на общественный пляж в Элунде, в 30 минутах ходьбы от отеля. 2 лежака и зонт стоят 7.5€. Напротив этого пляжа есть магазин, ближайший к отелю.
Сам отель нам с мужем понравился, но ребёнку было скучно, ни детской, ни взрослой анимации не было. Так как были с ребёнком, на экскурсии никакие не ездили, но взяли машину у отельного гида Татьяны и она нам рассказала интересные места, которые можно посетить. Поэтому хороших впечатлений осталось много. Хотелось бы так же отметить работу нашего отельного гида, которая всегда была с нами дружелюбной, вежливой и с готовностью отвечала на все наши вопросы, ей отдельное спасибо.
На Крите мы были первый раз, но, безусловно, влюбились в этот остров и с нетерпением ждём следующий отпуск, чтобы вернуться.

Остров Спиналонга
Греция, о. Крит – Элунда
Архитектура, История, Природа
Деревня Элунда
Греция, о. Крит – Элунда
Активный отдых, История, Природа

Расположение В 2 км от центра г. Элунда, в 2,5 км от пос. Плака, в 75 км от аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион.
Описание пляжа Пляж в 30 метрах от отеля. Пляжные полотенца (платно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), в номерах (платно), 1 ресторан, бар у бассейна, 2 открытых бассейна с пресной водой, церковь.

• размещение с животными  FREE
Для детей Детский клуб Grekoleto.
Развлечения и спорт Библиотека.
  • теннисный корт

Адрес Elounda, Crete, 72053 Greece
Телефоны: Tel: +30 28410 41525
Fax: +30 28410 41570
Сайт: Selena Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.