Хороший отель 3*

Написано: 8 сентября 2018
Время поездки: 4 — 15 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхала с мужем и ребёнком 6 лет в начале июля. В отель мы приехали в 10 утра, нам сказали, что номер ещё не готов. Уставшие после бессонной ночи и перелёта мы остались ждать в лобби. Номер дали после 12. Он оказался небольшим, но чистым и светлым. Разложили вещи, сразу же уснули и проснулись к ужину.
Ресторан в отеле небольшой, но мест всем хватало. Выбор блюд тоже небольшой, но каждый день была и рыба, и мясо, несколько салатов, овощи, несколько видов фруктов. Поэтому как для трехзвездочного отеля питание было хорошим.
Пляж есть напротив отеля, через дорогу, но огорчило то, что было много морских ежей в море. Поэтому будьте осторожны и, по возможности, покупайте специальную обувь для купания. Но мы брали машину на 5 дней и путешествовали по острову, останавливаясь в красивых бухтах и отдыхали на хороших песчаных пляжах. Несколько раз ходили на общественный пляж в Элунде, в 30 минутах ходьбы от отеля. 2 лежака и зонт стоят 7.5€. Напротив этого пляжа есть магазин, ближайший к отелю.

Сам отель нам с мужем понравился, но ребёнку было скучно, ни детской, ни взрослой анимации не было. Так как были с ребёнком, на экскурсии никакие не ездили, но взяли машину у отельного гида Татьяны и она нам рассказала интересные места, которые можно посетить. Поэтому хороших впечатлений осталось много. Хотелось бы так же отметить работу нашего отельного гида, которая всегда была с нами дружелюбной, вежливой и с готовностью отвечала на все наши вопросы, ей отдельное спасибо.
На Крите мы были первый раз, но, безусловно, влюбились в этот остров и с нетерпением ждём следующий отпуск, чтобы вернуться.