Elounda Krini Hotel 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Элунды
Небольшой уютный отель в живописном курортном местечке Элунда. Уютная территория с бассейном и садом. Просторные стандартные номера со всеми современными удобствами. Последняя реновация проводилась в 2016 г. Отель состоит из одного основного здания и дополнительного корпуса Anex. В пешей доступности множество магазинчиков, баров, греческих таверн. Подходит для семейного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар bulckin.stepan
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Отдыхала на Крите с подругой в июне 2014 года в отеле Krini Hotel. Решили написать отзыв об этом замечательном месте, пусть и почти год спустя. … Еще ▾ Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Отдыхала на Крите с подругой в июне 2014 года в отеле Krini Hotel. Решили написать отзыв об этом замечательном месте, пусть и почти год спустя. Отель действительно чудесный. Буквально с первого дня нашего отдыха, мы прониклись истинным греческим гостеприимством. Персонал в отеле очень вежливый, номера чистые и уютные (комнату убирали каждый день). Кондиционер, холодильник и сейф (бесплатные) , есть телевизор в комнате и в главном холле отеля. Питание тоже вполне соответствует уровню 3*. Готовят просто, но вкусно. На обед и ужин всегда подавали несколько видов гарниров, мясо и рыбу, салаты, сладкое. В общем мы абсолютно довольны. Что касается, пляжного отдыха, то нас тоже вполне устроило. Люди мы в возрасте, поэтому шумных пляжей с детьми и анимацией не искали. От отеля до пляжа было минут 5 ходьбы и сам пляж небольшой, тихий, вода чистая, большего и не надо. Кроме всего этого нас очень порадовало расположение отеля: находится всего в 10 минутах от центра небольшого прибрежного городка Элунда. Супермаркеты, магазины, таверны - всё это можно без проблем найти там. Кроме того совсем недалеко от Элунды находится одна из местных достопримечательностей – остров Спиналонга. Поездка очень понравилась, было крайне интересно послушать об интереснейшей истории этого острова. Очень порадовал тот факт, что экскурсия была неутомительной. Потому что мы как пешком гуляли, так и на корабле плавали. Кстати, не могу не отметить, что в поездку был включён ещё и обед в морской таверне прямо в центре Элунды. Это очень правильно, как я считаю, так как ближе к концу экскурсии многие довольно проголодались. Общее впечатление получилось замечательным, всё было хорошо организовано и поездка доставила массу удовольствия. Остались очень довольны, обязательно вернёмся на Крит ещё.
аватар apelsinka33
Всем доброго времени суток! Только что вернулась с отдыха на острове Крит и решила поделиться своими впечатлениями. Отдыхала в отеле Elounda Krini Hotel с 5.06. 14 по 10.06. 14. Выбирала отель исходя из экономии в финансовом плане и нисколько не разочаровалась. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Только что вернулась с отдыха на острове Крит и решила поделиться своими впечатлениями. Отдыхала в отеле Elounda Krini Hotel с 5.06. 14 по 10.06. 14. Выбирала отель исходя из экономии в финансовом плане и нисколько не разочаровалась. Отельчик оказался пусть и небольшой, но очень уютный, находится в 10 минутах хотьбы от центра рыбацкой деревушки под названием Элунда. Что касается самого отеля: комнаты, конечно, без особой роскоши, но всё, что нужно – есть (телевизор, холодилькик, кондиционер, сейф). Номера убирали каждый день, полотенца за 5 дней отдыха поменяли дважды. Этим я осталась довольна. Что касается пляжа, то, как я поняла, своей пляжной территории у отеля нет. Ходяла на пляж, который находится буквально в 200м от отеля. Лежаки и зонтики там платные, но меня это нисколько не смущало. Загорала на своём полотенце и таким образом удалось избежать лишних расходов. Сам пляж небольшой, довольно чистый, но каменистый, что для меня было небольшим минусом, так как заходить в воду не очень удобно. Касательно питания в отеле ничего плохого сказать не могу. Отдыхала по системе All inclusive (завтрак, обед и ужин), Особого разнобразия блюд, разумеется, не было (для отеля 3* это абсолютно нормально), но всё было очень вкусно и претензий ни разу не возникло. Плюс ко всему персонал в отеле очень услужлив. Всегда с улыбкой на лице, вежливые и готовые помочь во. Особенно подружилась с девушкой, которая работает на ресепшн, её зовут Кристина. Не раз выручала меня, за что ей большое спасибо! Кстати Кристина немного говорит по-русски. Единственным минусом для меня в этом отеле, пожалуй, стало полне отсутствие анимации, так как вечерами было скучновато. Но я нашла выход: несколько раз выбиралась на прогулку в Элунду, городок живописный, и однажды по совету отельного гида посетила Критский вечер, и это было как раз то, что нужно: песни, танцы, яркое шоу с участием местных артистов, вкусный ужин и море позитива. В общем, хочу сказать, что отдохнула я отлично! Обязательно вернусь на Крит ещё раз, надеюсь уже с семьёй!
аватар vip.iguseva
Я в прошлом году ездила отдыхать на неделю в отель Крини. Честно, пока запомнила его название прошло немало времени. Вроде бы все просто, но никак не могла привыкнуть. Отдыхала я с внуком 11-ти лет в июле. … Еще ▾ Я в прошлом году ездила отдыхать на неделю в отель Крини. Честно, пока запомнила его название прошло немало времени. Вроде бы все просто, но никак не могла привыкнуть. Отдыхала я с внуком 11-ти лет в июле. Было очень жарко, поэтому мы включали кондиционер на свой страх и риск, но ничего вроде бы никто не заболел. Правда, пришлось за него доплатить, но нас еще в офисе об этом предупреждали, пока мы дома были, так что, это не было новостью. Что касается пляжа, то, в принципе, он неплохой. Идти минут 5-10, зато там есть и зонтики, и места, где полежать можно. В общем, не сгорите, если не хотите. Внука из воды вообще невозможно было вытащить. Во-первых, она теплая, во-вторых, - прозрачная как стекло. Видно каждую мелочь на дне. Совсем забыла сказать про питание. Я не думаю, что оно очень хорошее в плане разнообразия, но вполне вкусно все. Внук омлет за завтраком за обе щеки уплетал. Это просто нонсенс, потому что дома его не заставишь. Видно, так свежий воздух влиял. А вообще, покушать есть что. Хозяйка отеля даже сама готовила выпечку. Очень вкусно! Единственный минус - это расположение отеля. Здесь маловато развлечений. Выйти особо некуда. Зато можно вечером прогуляться по Элунде. Отличный городок. Там и с ребенком есть куда выйти, и просто в таверне неплохо можно посидеть – кофе выпить. Я считаю, что для нормального отдыха мало просто сидеть в номере и выбираться на пляж. Мы ездили по экскурсиям и проводили время активно. Поэтому и недочеты отеля не замечали. Думаю, что главное, чтобы было интересно, а остальное уже зависит от вашего настроения.
аватар Lukatysha
По Крини Хотел в интернете было совсем немного отзывов, а те, что мы нашли, были противоречивыми, поэтому опасались ехать. Но в итоге тур не стали отменять, поехали в Крини. … Еще ▾ По Крини Хотел в интернете было совсем немного отзывов, а те, что мы нашли, были противоречивыми, поэтому опасались ехать. Но в итоге тур не стали отменять, поехали в Крини. Отель маленький и слегка потрепанный, заведует всем этим хозяйством милая женщина Анна и её муж. Питание нормальное для двух звезд, хорошо приготовленная еда, но разнообразия не было, особенно на завтрак неизменный набор еды – яичница, тосты, чай, кофе, хлеб, немного сладостей, джем, масло. Номера простые, с минимальной мебелью, небольшие, в некоторых номерах есть мини-холодильник. Кондиционер 5 евро в день. Ванная совсем маленькая с душем. Хочу сказать, что всё скромно и просто, но ничего ужасающего мы в отеле не встретили. Убирали хорошо, в том числе и балкон. Вид с него открывался отличный на горы и море. На территории небольшой бассейн, рядом бесплатные лежаки в достаточной количестве для всех желающих. Читала в отзывах, что бассейн был грязный, но при нашем пребывании его чистили регулярно, поэтому претензий не было. Крини расположен недалеко от центра Элунды, можно за минут 15 дойти пешком, недалеко от отеля есть рестораны и кафе, а ещё отличная кондитерская, мы привезли домой несколько упаковок греческих сладостей. Рядом с отелем есть два пляжа, до ближайшего идти минут 7, до дальнего минут 20, центрального в Элунде. Отель тихий, развлечений нет, из отдыхающих в основном европейцы, англичане, поляки, русских было немного. Мы пробыли с мужем в Крини 7 дней, для экономичного спокойного отдыха на Крите, считаем, что отель вполне подходит.
аватар ol_smi
Отдыхали с мужем в Krini Hotel прошлым летом целый месяц июнь. Мы люди уже немолодые, поэтому для нас очень важно, чтобы было чистенько и тихо, а бары, клубы и другие развлечения уже не для нас. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Krini Hotel прошлым летом целый месяц июнь. Мы люди уже немолодые, поэтому для нас очень важно, чтобы было чистенько и тихо, а бары, клубы и другие развлечения уже не для нас. Отель маленький, уютный. Отдыхают, в основном, русские. Самое приятное, что здесь тихо. Нет никаких шумных заведений. Но соседи говорили, что в центре Элунды они куда-то ходили. До туда, кстати, можно минут за 20 дойти даже нам, не говоря уже о молодых. По вечерам можно прогуливаться по городку или посидеть в таверне покушать местные сладости и выпить чашечку кофе. Очень расслабляет, если честно. Воздух очень свежий, море чистое, пляж тоже отменный. Правда, идти до него далековато (опять же, это для нас). Обычно мы тратили минут 10, чтобы дойти. Но, в принципе, это недолго. Нам с номером очень повезло, я считаю. Вид был и на море, и на горы. Так что на рассвете и на закате получались замечательные фотографии. Очень приветливые, милые люди – хозяева отеля. Анна и ее муж (не помню, как его зовут, к сожалению). Хозяйка сама готовила выпечку иногда. Кормят тоже неплохо. Завтраки немного однообразны правда. Но мы люди пожилые, так что, для нас еда уже не главное. Что еще рассказать. Бассейн тоже неплохой на территории. Вода пресная, можно поплавать, когда не хочется на пляж идти. И лежаки там бесплатные (на море уже платить нужно). Номер убирают каждый день очень тщательно. Горничным отдельное спасибо. Их даже видно не было. Они как невидимки появлялись, убирали и исчезали. Ванна маленькая, но чистенькая. Никакой плесени нет (читали много, что в Греции с этим проблемы). В нашем отеле такого не было, что не может не радовать. В общем, отдых получился неплохой. Для экономичного и тихого путешествия было все на высшем уровне. Так что, могу только выразить благодарность хозяевам отеля.
аватар travina.69
Ездили в Крини Хотел в прошлом году с мужем и моими родителями, а собралась писать отзыв только сейчас, выбирая новую путевку. Муж с отцом большие любители греческой кухни, мясо и соусы им только знай подавай, а мы с мамой обожаем морепродукты. … Еще ▾ Ездили в Крини Хотел в прошлом году с мужем и моими родителями, а собралась писать отзыв только сейчас, выбирая новую путевку. Муж с отцом большие любители греческой кухни, мясо и соусы им только знай подавай, а мы с мамой обожаем морепродукты. Поэтому изначально выбирали местечко со множеством таверн и баров.
Сначала расскажу об отеле. Территория компактная, но отель достойный для двойки. Хозяйка Анна тщательно следит за чистотой, что является большим плюсом. Номера простые и всегда хорошо убраны. Тесный душ, мыться было не совсем удобно. Нас предупреждали, что кондиционер платный и это действительно так. Но мы были в еще начале сезона и пользовались им редко. На территории отеля есть бассейн. Питание однообразное, но выбор для двойки хороший. Мы в отеле только завтракали. На завтрак всегда яйца, свежий хлеб, тосты, масло, джем, сладости, чай и кофе.
Утро проводили на море. Ходили на центральный в Элунде пляж, до него идти минут 20. Море здесь кристально чистое. Есть еще один пляж ближе, до которого 5-7 минут.
В отеле особо заняться нечем. Мы обошли все таверны в Элунде. Нам полюбилась таверна «Порто Рино». Греки очень гостеприимны, везде большие порции, мы даже заказывали блюда из расчета одно на двоих. Цены не кусаются, в среднем за плотный обед 5-8 евро на человека.
Напротив городка находится остров Спиналонга с крепостью 16 века. Советую ее посетить.

Остров Спиналонга
Греция, о. Крит – Элунда
Архитектура, История, Природа
Деревня Элунда
Греция, о. Крит – Элунда
Активный отдых, История, Природа

Расположение Отель расположен на въезде в г. Элунда, в 9 км от г. Агиос Николаос, в 75 км от международного аэропорта «Н. Казандзакис» города Ираклион.
Описание пляжа Галечный пляж в 400 м (оборудованный), песчано-галечный пляж в 200 м (необорудованный), песчаный пляж, в 650 м (оборудованный).
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в общ. местах и в номерах (бесплатно), ТВ-зал, диетическое меню (по запросу), 1 ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн с пресной водой, полотенца для бассейна предоставляются бесплатно (смена полотенец — платно), терраса для загара.

• бизнес-центр
  • врач
  • размещение с животными  FREE
  • банкомат

В отеле 39 номеров.

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес A. Papandreou str., PO Box: 68, Elounda, Lasithi, 72053 Greece
Телефоны: Tel: +30 28410 41662 Fax: +30 211 7901570
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).